Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Спокойно всем!!! Мы по прежнему на первом месте,а ближайший преследователь,Авангард,отстает на 3 очка...ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я и так спокоен...нормальный выезд получился... из 9 возможных 6 наши !!! Нормаально !! авангардам понтов подсократили... игра конечно была выдающаяся!! Порадовало, что Кузя наконец то забил решающий буллит !

А с Югрой у нас по жизни проблеммы.... в прошлом сезоне тоже им проигрывали,зато потом в плей-оф.... показали кто в доме главный )))) Надо будет ..и ещё раз покажем :))) :ok:

ps через неделю ещё одной радостью прибавится - Биатлон начинается !!!!! Надеюсь будет не как в прошлом сезоне.. !!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps через неделю ещё одной радостью прибавится - Биатлон начинается !!!!! Надеюсь будет не как в прошлом сезоне.. !!! ;)

Вот я тоже жду не дождусь)))) Ну когда ужееее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это мы казахам сливаем?

А ответа нету )))) Видимо это дружественный жест соседям ))

Первая игра в сезоне без забитых голов... просто шелчок по носу... надеюсь он поможет кое,что переосмыслить!

Ну и надо признать ( хоть и не оправдяывает конечно) судьи оч постарались....

Погляждим как это поражение скажется на дальнейшей игре. Надеюсь разозлит ..и дальше будем рвать всех! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,25 Ноября, 18:30 смешанная эстафета в Остерсунде...Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит!!! (С)

 

Мужская сборная:

 

Состав на первый этап Кубка мира: Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев.

 

Состав на первый этап Кубка IBU: Максим Цветков, Александр Печенкин, Тимофей Лапшин, Илья Попов, Максим Буртасов, Виктор Васильев, Сергей Бочарников.

 

Женская команда:

 

Состав на первый этап Кубка мира: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Марина Коровина, Екатерина Шумилова.

 

Состав на первый этап Кубка IBU: Анна Булыгина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Кристина Смирнова, Анастасия Загоруйко, Лариса Кузнецова, Валентина Назарова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее ребяты...Так не пойдет...И Омичей и Татарстан надо усыпить...

Пы.Сы.:Сааааш,первая победа в биатлоне...1-е место в смешанной эстафете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный матч вчера выдали... жаль только,что не в нашу пользу. Ну а в целом- барысов надо было делать ..тогда всё было бы нормально. Ничего ничего...мы Омск ещё в плове порвём ))) :ok:

Биатлон смотрел.. красааавцы... спокойно уверенно, главное ровно все прошли дистанцию и отстрелялись !! Так и дальше держать !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные успехи прошедшей недели очень радуют!!! Витязь порвали,в биатлоне вроде как все хорошо,ттт...Давайте вернем 1 место,ТРАКТОР, в конференции и я буду готов продать душу хоккейному Богу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные успехи прошедшей недели очень радуют!!! Витязь порвали,в биатлоне вроде как все хорошо,ттт...Давайте вернем 1 место,ТРАКТОР, в конференции и я буду готов продать душу хоккейному Богу!!!

Биатлонисты молодцы..(тьфу тьфу тьфу _ что б так и дальше..по нарастающей !!

Ну а Трактору.....наджо надо выходить .. сейчас домашняя серия...команды вполне проходимые... нужно набирать очки . Очень на это надеюсь. Вот только травмированных много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно посмотрите на досуге))): http://trinixy.ru/50...va-28-foto.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно посмотрите на досуге))): http://trinixy.ru/50...va-28-foto.html

ссылка битая ((( а так хотели посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка битая ((( а так хотели посмотреть!

Странно,в нашей ветке ссыль пашет.Попробуем еще раз http://trinixy.ru/50327-osobnyak-bryncalova-28-foto.html

 

Только что,примчавшись с работы лезу в результаты матча Трактор-Спартак и что я там вижу...? А вижу я там,ЧТО ТРАКТОР РАСКАТАЛ СПАРТАЧЕЙ!!! Сухая победа 4-0.ТАНКОГРАД!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ae: :ae: :ae: :di: :di: :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,в нашей ветке ссыль пашет.Попробуем еще раз http://trinixy.ru/50327-osobnyak-bryncalova-28-foto.html

 

Только что,примчавшись с работы лезу в результаты матча Трактор-Спартак и что я там вижу...? А вижу я там,ЧТО ТРАКТОР РАСКАТАЛ СПАРТАЧЕЙ!!! Сухая победа 4-0.ТАНКОГРАД!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ae: :ae: :ae: :di: :di: :di:

агась Трактористы сёдня молорики,тока №11 лажал сильно!!!

а ,про брынцалова хреноватенько,моё мнение-ляповато и горшок немытый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А я все равно за ТРАКТОР!!!

А нам и деваться некуда ))) не за СКА же болеть )))) :D

А вообще,спасибо!! Настоящего болельщика не напугать временным спадом !! :ok:

как говортся -плов покажет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не за СКА же болеть )))) :D

Дык я,того этого, за СКА как то не очень "болею".Вернее сказать совсем не "болею".

 

А вообще,спасибо!! Настоящего болельщика не напугать временным спадом !! :ok:

Как говорится-не страшно проиграть,страшнее сдаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ...я полагаю,что слишком драмматизируют наши болельщики не совсем такую яркую игру пока Трактора как хотлось бы... Быстро народ привыкает к хорошему и хочется всё больше и больше , а так не всегда бывает в жизни. а уж в спорте и подавно!

Ну и ... ты же как спортсмен должен знать о физических спадах .. это же медицина.. Так что лично я по прежнему спокоен и уверен и в наших парнях и , тем более в Валерие Константиныче !!!

Всё только начинается..!! всё ещё впереди, а если закончится локаут ...то и подавно.. поглядим где будут динамы, ски, цски, магнитогорски , омски и тд !! :ok:

Ждём завтра победы над Амурами !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё только начинается..!! всё ещё впереди, а если закончится локаут ...то и подавно.. поглядим где будут динамы, ски, цски, магнитогорски , омски и тд !! :ok:

Вот,вот...Поглядим,действительно!!!

 

Ждём завтра победы над Амурами !!! :ok:

Вроде сегодня отыграли,как обычно-НА ОТЛИЧНО!!! Счас в записи гляну!!! А пока ТРАКТОР - С ПОБЕДОЙ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я теперь с двояким чувством жду 30.12. Когда Сибирь к вам приедет.Вроде и не болею за нее тоже...Но как то..команда родного города все таки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкоград!!! С Наступающим Новым годом!!! Будьте такими ОТЛИЧНЕЙШИМИ какие вы есть!!! Всего вам самого наилучшего!!! Счастья,здоровья,удачи в делах!!!! С Новым Годом,друзья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская дружина одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. 4 января Алексей Волков, Евгений Гараничев, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко сделали стране отличный подарок на Новый год. (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская дружина одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. 4 января Алексей Волков, Евгений Гараничев, Антон Шипулин и Дмитрий Малышко сделали стране отличный подарок на Новый год. (С)

это не то,вот пацаны наши третий год подряд нагибают кануков в решающих матчах МЧМ!

P.S:тока Трактор вчера обделался...

но,радует-что Макалкин купил билет в пендосию на 7 число!не мог,блин пораньше улететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тока Трактор вчера обделался....

Нифига страшного!!! Без поражений не бывает побед! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ...что-то я в праздники даже на форум не заходил !!! :oops: Отдыхал от инета в том числе))

Лучше поздно чем никогда : Всех с наступившим ,с Рождеством и тд итд итд. :ok:

Но, от хоккея , биатлона конечно не отвлекался!

Трактор явно затянул спад. Думаю нужен просто толчёк. Одна яркая игра, эмоциональный взрыв и всё покатит !!!!!!

Вон как мужиков в биатлоне прорвало!!! Красааааавцы .... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...