Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша...2-1 Начало положено. Игра была обалденная :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вот чо тут сказать ? игра -СУПЕР !! ПО ЧЕСТНОМУ - ОМСК-С ПОБЕДОЙ !!!!!!! (ну и лично по персоналиям естесвенно тоже ))

Но в целом,как и ожидалось, игра равная ..и сто пудово ещё будут и победы и проигрыши обеих команд ..

Главное -хоккей !!!!!! (сказал Саша не умеющий кататся на коньках )))) :oops: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(сказал Саша не умеющий кататся на коньках )))) :oops: :lol: :lol: :lol:

Саш,катки есть в Танкограде?Готов дать мастер-класс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что))) 1-1 в серии.Смотрел сегодня игру...Нервных клеток истрачено очень много..Но игра есть игра))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что))) 1-1 в серии.Смотрел сегодня игру...Нервных клеток истрачено очень много..Но игра есть игра))))

Игру конечно смотрел !!! ))) не сомневался в том что динамо поборется... ну что ж..1-1...интрига сохранятеся ))на то и финал ! )

а на счёт мастеркласса...дык катки то есть ... и даже есть кому мастеркласс дать.... и сила есть .....и воля есть ...а вот силы-воли -нету )))и лень присутвует ))) :lol: спасибо за предложение !! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПОбедой Омск ))) ну дык блин... закрыли рамой ворота.... Рамо -красавец конечно.... ,но надеюсь он тоже человек )) ещё начнёт попускать ) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПОбедой Омск ))) ну дык блин... закрыли рамой ворота.... Рамо -красавец конечно.... ,но надеюсь он тоже человек )) ещё начнёт попускать ) :ok:

Бааалиннн,я с этой долбаной(сорри)работой,пропустил игру...Счас буду запись искать...))) ЯСТРЕБЫЫЫЫ-ВПЕРЕЕЕЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А Челси-Барселона никто не смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, у вас +32 градуса! Правда, что ли?

Спят уже видимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, у вас +32 градуса! Правда, что ли?

Нуууу 32 не 32 ...но вчера было 27 ...28 . факт )) Я лично сам одуреваю.... у нас весны как то и небыло получается.... зима зима потом бац и лето )) Не успеваю перестраиватся.... только вроде в зимнем ходил..потом пару дней в демесезонной куртке..потом ещё пару в ветровке...потом ещё пару в рубашке с длинным рукавом ..а щас ваще по летнему ..)))))))) :yahoo: В утешение Вам - ещё тока апрель ..у нас ещё всё может случится... Я и снегу в мае нискольно не удивлюсь )) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и снегу в мае нискольно не удивлюсь )) :ok:

Снег у нас и в июне прилетает, только не каждый год. ( Не помешаю ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег у нас и в июне прилетает, только не каждый год. ( Не помешаю ? )

Не то что не помешаеш--наоборот !!! На этой ветке обсуждается всё кроме машин !! Правда как то повелось у нас что чаще о спорте ... тут разговоры ходят )) Но привествуется любой флуд ))на любые темы ! :ok:

 

3-1 в серии. Саша (САП) знает о чем я!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Даа уж... 3-1 Поздравляю !!! так и хочется спросить -ну что ? в субботу в самолёт и в Омск ? :ok:

Ну а про наше пари -дык....не тока я знаю-все знают... )) ничо ничо...ещё не всё потеряно... уверен завтра будет бой !!!

Ну а если нет.. дык...банка сока ..всё реальней и реальне прорисовывается..)) ты Рома начинай думать -какой предпочитаеш .? со вкусам пива ? или как ? :lol: ;)

ps. Пойду на перекур... одного коллегу ( коренного Омича )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа уж... 3-1 Поздравляю !!! так и хочется спросить -ну что ? в субботу в самолёт и в Омск ? :ok:

Ну а про наше пари -дык....не тока я знаю-все знают... )) ничо ничо...ещё не всё потеряно... уверен завтра будет бой !!!

Ну а если нет.. дык...банка сока ..всё реальней и реальне прорисовывается..)) ты Рома начинай думать -какой предпочитаеш .? со вкусам пива ? или как ? :lol: ;)

Ну в том что будет бой я ни сколько не сомневаюсь.Сегодня слушал интервью со Знароком.Вот настоящий тренер и мужик.Все четко и по делу сказал,без хвастовства и запальчивости.

...А про сок...)))) Ну думаю,начнем с того который со вкусом пива :ok: :lol: :lol: а там разберемся))).Причем после интервью с вашим земляком нисколько не расстроюсь если ситуация в серии в корне изменится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и достойный ответ:-) финал продолжается . И это есть -харашоо :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и достойный ответ:-) финал продолжается . И это есть -харашоо :ok:

Да,игру смотрел)))То что финал продолжается ООООчень карашо)))).Давно я такого удовольствия не получал от игры!))) АВАНГАРД-ВПЕРЕЕЕЕД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вчером как то внимательно начал смотреть на банку сока, уже было приготовленную для тебя Рома ..)) :lol:

Вот финал так финааал...в этом году... !!!! если бы не было так жалко мужиков то хотелось бы, что б он продолжался... до 5ти...6ти ..9ти побед :ok:

И думаю никто в мире несможет предугадать чем завтра золотая игра закончится... Только то что будет жарко ...

Только вот дилема в семье.... жена хочет в Питер а посему (я подозреваю ) втихушку всё таки за Омск болеет , что б был конкретный повод ...торжественно с банкой "соку " прибыть в культурную столицу вручать приз победителю ))))

Но эт мы ещё поглядим )) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вчером как то внимательно начал смотреть на банку сока, уже было приготовленную для тебя Рома ..)) :lol:

Вот финал так финааал...в этом году... !!!! если бы не было так жалко мужиков то хотелось бы, что б он продолжался... до 5ти...6ти ..9ти побед :ok:

И думаю никто в мире несможет предугадать чем завтра золотая игра закончится... Только то что будет жарко ...

Только вот дилема в семье.... жена хочет в Питер а посему (я подозреваю ) втихушку всё таки за Омск болеет...

Но эт мы ещё поглядим )) :ok:

Да...Игра такая,что хочется,что бы Авангард-Динамо играли очень долго))).Вчерась не мог от телевизора оторваться...Сегодняшний матч покажет конечно же.Ждем,ждем...))).Ну и независимо от исхода,рады видеть вас в наших северных деревнях))).

 

Че то в Омской ветке хоккей не в почете по ходу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Че то в Омской ветке хоккей не в почете по ходу))))

Дык вобщем то и в Челябинской ..особо не пользуется спросом )) Раньше хоть Валентина присоединялась ...а щас и её не слышно )) Странно на самом деле... Города хоккейные ...в Омске щас ваще наверняка город с ума сходит... Да и я,приезжая на игру..много мотек вижу на парковке .. однако..ж как то так ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут,я тут только писать некогда-зайду с телефона почитаю и дальше бежать,в цейтноте пока...

а так,то ТРАКТОР у меня на 1 месте ))) и на автобусе было написано ТРАКТОР -ЧЕМПИОН,на той неделе тока бока отмыла :yahoo:

весь город читал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа!!! Наши победили!!!! Вот правда сам себе удивляюсь-впервые рад победе запада... но я сразу говорил болею не за москву,не за Динамо- болею за Знарка.. Мужик!! Тренер!! Полководец!! Челябинец!!!!! И доказал..и какую серию вытащил!!! Просто фантастика.. :yahoo:

Сочувствую по соседски Омским болелам и команде,но в хоккее не бывает двух победителей.

(Щас оооч приятная фраза)---Рома- жду сока (желательно со вкусом пива!!!)- "заметьте,не я ЭТО предложил" :yahoo:

p.s. ну а на след.год-ждем ТРАКТОР в финале :ok:

p.s.p.s. Briga--зачотная аватарочка :lol:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...

а,вы аватарочку только заметили?

а у меня почему то с компа и с ноута старую показывает,а вчера с планшетки писал...там почему то котяриус )) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа!!! Наши победили!!!! Вот правда сам себе удивляюсь-впервые рад победе запада... но я сразу говорил болею не за москву,не за Динамо- болею за Знарка.. Мужик!! Тренер!! Полководец!! Челябинец!!!!! И доказал..и какую серию вытащил!!! Просто фантастика.. :yahoo:

Сочувствую по соседски Омским болелам и команде,но в хоккее не бывает двух победителей.

(Щас оооч приятная фраза)---Рома- жду сока (желательно со вкусом пива!!!)- "заметьте,не я ЭТО предложил" :yahoo:

)))) Ну что сказать)))) Победа целиком и полностью Олега Знарка.Действительно полководец.Вот они УРАЛЬЦЫ!!!

ПААААЗДРАВЛЯЮ!!! Ну и собственно буду вносить коррективы в летний отпуск,дабы еще раз посетить ваш ЧУДЕСНЫЙ город.

ПЫ.СЫ.:Саш,ну то что со вкусом пива-это однозначно.С колличеством по месту определимся,я так думаю)))!!! :cq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...