Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Первый день сегодня Матч Звезд!!! Кто наблюдать будет скиньте отчетик...плз!!!! А то у нас в Петрограде сухо и только в новостях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первый день сегодня Матч Звезд!!! Кто наблюдать будет скиньте отчетик...плз!!!! А то у нас в Петрограде сухо и только в новостях!!!

как сухо? на ЭТОМ сайте прямая трансляция и на кхл-тв канале казали,

а отчётики смотри ЗДЕСЬ и на офф сайте

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как сухо?

а отчётики смотри...

Вот спасибо,хороший человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор С ПОБЕДОЙ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Даааа !! наконец-то !!! потрясающая игра... я вчера два шарфика нацепил..и шапочку одел ( сказали бы сплясать для победы и сплясал бы и спел бы ) :lol: ... Главное помогло !!

Надеюсь закончился спад и теперь до самой весны только вперёт!!

Только ТРАКТОР, только ПОБЕДА !!!!!!! :ok:

ps. ну а сегодня ждём спринт !!надеюсь тоже порадуют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps. ну а сегодня ждём спринт !!надеюсь тоже порадуют !

Антоха Шипулин -МОЛОДЕЦ!!! Свендсена обставил!!! УУУРРРААААА!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактор ЕЩЕ РАЗ С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖААААТЬ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовали порадовали .Шипулин просто красавчег!!!!! Да и эстафета считаю удачно прошла... 2 серебра это здорово!

Ну а Трактор в сууботу смотрелся таким как мы его хотим видеть. Самое для меня приятное.. это то ,что Влад Фокин надёжно стоит ... Извечная проблема Трактора - вратарская линия ( ещё со времён Мышкина) в этом году тьфу тьфу тьфу выглялит достойно... Миша есть Миша.. Влад уверенно проводит последние игры, ну и есть же ещё Мезин !!!

Ещё очень порадовало то что ВКБ тёзку Ничушкина ставит в состав ..и Валера уже показывает игру! Если так дальше пойдёт, будет кем заменить Кузю когда он в НХЛ поедет!

В общем молодцы...надо и дальше так-же !!! Ждём сегодняшней игры !!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем молодцы...надо и дальше так-же !!! Ждём сегодняшней игры !!! :ok:

Ждем с нетерпением!!! Трактор-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Опять с ПОБЕДОЙ,ТАНКОГРАД!!! Вообще ни разу не сомневался!!! Но голос сорвал))) Жена даже пальцем у виска покрутила)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Опять с ПОБЕДОЙ,ТАНКОГРАД!!! Вообще ни разу не сомневался!!! Но голос сорвал))) Жена даже пальцем у виска покрутила)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну наши если все нервы на изнанку не вывернут,наверное спать плохо будут )) :lol:

Я вчера и голос сорвал ..и нервов потратил и пару седых волос заработал точно ...После игры одна мысль: "Господи и это ещё плов не начался! Что же там то будет ? "))

Хотя я ожидал такого напряжённого матча.. Нефтехимики не самая удобная команда, да и загнаны в угол ...так,что всё ожидаемо.

Ждём зарубы с Магниткой !!!! :ok:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём зарубы с Магниткой !!!! :ok:

Ждем-с!!! В ТРАКТОР-ВЕРЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей Магнитных!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

УРРРАААААА!!! Танкоград!!! С ПОБЕДОЙ!!! Трактор-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yu: :yu: :yu: :bk: :ae: :ae: :ae: :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так вот мы их !!!!!!! Восхитительная игра !!! Настолько грамотно, чётко, уверенно, спокойно действовали наши !

Правда магнитка есть магнитка... как то даже при счёте 4-1 спокойно не стало на душе...всё равно такой нерв....

Ощущение, что плов уже начался..))

Ну а ТРАКТОР просто радует... вот смотрите.. 4 игры.. 4 победы.. и самое главное,что все 4 игры очень разные по сути по ходу , а резутльтат один !!!! Если с салаватами это шашки на голо... от ворот к воротам... и мы уделали их в этой игре,если с нефтехимиками..очень жёсткая игра..всё время в тело ...с массой удалений.. но мы и тут выдержали,с магнитскими ... просто шахматная партия... всё очень аккуратно...всё очень грамотно с обеих сторон....но мы и их делаем!!!! Очень приятно видеть такую игру перед самым пловом..!! Тьфу тьфу тьфу что бы и дальше так !!!!

Теперь Ждём побед над лидерами запада !!!! )))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Ждём побед над лидерами запада !!!! )))) :ok:

Динамо МСК следующий оппонент ТРАКТОРА!!! Под руководством вашего земляка,кстати.Вот уж игра то будет!Так то я за ТРАКТОР,но думаю что Олег внушит своей ледовой дружине,замотивирует их.Поэтому предполагаю,что на льду 26.01 (это кстати суббота уже) будет жарковато.Мнение по поводу игры сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал игра была сложная.Но то что игра закончилась со счетом 2-0,лишний раз говорит о том,что лидеры Восточного дивизиона (читай:ТРАКТОР)ни чуть не хуже команд Западного дивизиона (читай:финансирование,тренировочная база, количественный и качественный состав тренерской базы).Олег внушил конечно своим,но и ТРАКТОР выглядел вполне достойно.ИМХО!!! ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ничегооо..в финале КГ встретимся.... поглядим ещё кто чего стоит !!! :ok:

Надеюсь сегодня в Питере уделаем СКАшников..)))

Главный Питерский болельщик Трактора будет на трибунах ? ;)

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный Питерский болельщик Трактора будет на трибунах ? ;)

Главный питерский болельщик ТРАКТОРА в 19-30 (по МСК) приникнет к светлому оку своего ТВ-приемника.Уже запасся чаем и печеньками!!! :ok:

 

Я болел до конца!!! Анализируя ход игры,было выявлено,что СКА все таки не зря занимает 1-место в Западной конференции. Сказалась усталость,я думаю,наших хоккеистов после игры с Динамо МСК. Тем не менее.... :yahoo: ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я болел до конца!!! Анализируя ход игры,было выявлено,что СКА все таки не зря занимает 1-место в Западной конференции. Сказалась усталость,я думаю,наших хоккеистов после игры с Динамо МСК. Тем не менее.... :yahoo: ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo:

Согласен. Питерцы смотрелись быстрее.. Наши просто не успевали за ними. И всё равно счёт не по игре. Ну не смотрелись мы на 5-1 .. Это по бюджету у нас соотношение 5/1 :)

Всё нормально ...движемся дальше! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши просто не успевали за ними.

У СКА предыдущий соперник был Автомобилист (команда с последнего места в конференции),а ТРАКТОРУ пришлось Магнитных рвать...Посмотрим как СКА с Магнитными сыграет :crazy:

 

Всё нормально ...движемся дальше! :ok:

От души желаю ребятам из ТРАКТОРА поскорее выбросить из головы это обидное поражение.Качественно восстановиться и с новыми силами 30.01 на Динамо Минск.ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала статистика последних игр,СКА на самом деле по праву в Западной конференции на 1 месте...Олег видимо опять к кубку сил копит.Но ТРАКТОР,ТРАКТОР то никуда не делся...Ребята,ВПЕРЕД!!! Я в ВКонтакте даже в группу вступил))) (Вечно ты Рабинович во что то вступаешь.То в г(at)вно,то в партию! (С)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

 

А все таки Магнитных мы опередили!!!

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала статистика последних игр,СКА на самом деле по праву в Западной конференции на 1 месте...Олег видимо опять к кубку сил копит.Но ТРАКТОР,ТРАКТОР то никуда не делся...Ребята,ВПЕРЕД!!! Я в ВКонтакте даже в группу вступил))) (Вечно ты Рабинович во что то вступаешь.То в г(at)вно,то в партию! (С)) :yahoo: :yahoo: :yahoo: ТРАКТОР-ВПЕРЕД!!!

 

А все таки Магнитных мы опередили!!!

Поздравляю Питерских с кубком континента, но чот сомневаюся я на их счёт в плей-офф.))

Копим силы... бережём нервы... до плова осталось совсем чуть чуть !! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но чот сомневаюся я на их счёт в плей-офф.))

Я бы тоже выразил сомнения по этому поводу))).СКА последние две команды достались очень измотаные,что Магнитные,что Динамо МСК. Обе после ТРАКТОРА!!! Так что,правильно Саш,в плове посмотрим)!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: улыбнуло.... ну да- когда стоиш рядом с какой нибудь тойота тундра, отчётливо понимаеш, что он тебя врятли заметит ( даже если ты на своей машине будеш у него в багажнике ехать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Чемпионат мира начался по биатлону!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Завтра эстафета смешанная.А 13 февраля днюха у Е.Гараничева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...