Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

Нуууу ..может их и 80 заболевших....только в городе то ещё 999920 человек как минимум....)) вобщем масштаб болезни не критичный.. Я тоже видел репортажи... стало жалко двух комерсанток ( хозяек этой кулинарии.) Щас свесят всё на них...

 

Матч Звезд-это круто.Мои поздравления!!! Пойдешь,Саш?

На счёт себя не знаю,а вот жена как только услышала в субботу ( на пресс конференции из Риги ).так сразу и заявила - надо билеты бронировать )))))))

Конечно очень хотелось бы побывать на таком шоу. Вот только арена у нас маловата.. 7.5 тыщ всего ...На игры Трактора то ..и то с билетами тяжело. Если считать ... приглашённых гостей,блотных,всяких чиновников , богатых (готовых купить за любые деньги.) То шансов попасть не так то и много ...... Вобщем - желание есть , надежду не убьёш,а с возможностями-- поглядим как получится )))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хонда123

 

блин ну когда уже покажите диски ну и отзыв какой по качеству чернете? фотика нет, так можно мобилой щелкнуть =)

Фотки бросил в раздел "Челябинск".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...оказывается нас г-н Путин посетить решил ))) Машину помыть ,что ли ? )) :lol:

Возможно даже на хоккее сегодня вечером появится.. Было бы прикольно,и так матч ожидается классный :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...оказывается нас г-н Путин посетить решил ))) Машину помыть ,что ли ? )) :lol:

Возможно даже на хоккее сегодня вечером появится.. Было бы прикольно,и так матч ожидается классный :ok:

Ага...Сегодня в Танкограде ожидаются огромные пробки?))))Саша,о матче жду с нетерпением мини-отчетика хотя бы (как от очевидца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...Сегодня в Танкограде ожидаются огромные пробки?))))Саша,о матче жду с нетерпением мини-отчетика хотя бы (как от очевидца)

Да нее...у нас не Питер ..не думаю что прям уж огромные пробки будут .. ( ну а вечером при подьезде к арене Трактор и так всегда пробки в дни игры ))

По поводу отчёта.....тут такое дело.. во первых на трибуны я не попадаю.. тока в телеке....а во вторых ..друзья-коллеги организовывают встречу в неформальной обстановке.. (засада в том,что среди них болельщиков нету..) так,что попытаюсь смотреть .но боюсь толком не получится.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле на ваш хоккей посмотреть приедет, али в рамках предвыборов?

Ну а сам то какдумаеш ??? )))) :lol: ясен перец в рамках ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О...оказывается нас г-н Путин посетить решил )))

 

Открою маленький секрет...Путин приезжает, что бы помочь разрешить проблему в пос. Роза((( Кто не в курсе, что там твариться, вот ссылка В Челябинской области посёлок сползает в угольный карьер

Но и в планах побывать на хоккее и на митинге)))

Изменено пользователем Настёна74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По розе вроде свои бы могли решить, ну да ладно. Эх, жаль что на пути от розы до трактора нет ни одного зала игровых автоматов. Говорят они только господина Пу боятся...

 

Не зря выходит фасады домов красили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою маленький секрет...Путин приезжает, что бы помочь разрешить проблему в пос. Роза(((

Наивная девушка Настя )) да пофик ему на Розу..)) Электорат завоёвывать едет )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, приехал, ну, сказал, да, так жить нельзя. А то без него ясно не было:). Удивило что крикуны на алом поле почему то решили что он и и ним заедет. Смешные:)

Изменено пользователем jsgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... приехал .поглядел....сказал ай ай ай .... Прикинули с Юревичем скока бабла можно срубить на этом переселении. Договорились о суммах ....и дальше полетел ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отвлечься от политики и проздравить Оле Эйнар Бьерндалена с 1 местом,а нашего Малышку с 3м в биатлоне)))) А еще Манчестер Юнайтед с победой над Ливерпулем (футбол) и чехов с победой над нами в хоккее)))).Как то так... Ну и УДАЧИ ТРАКТОРУ 15.02 в игре с ЦСКА.

Саш,а есть возможность приобрести хоккейный свитр ТРАКТОРА ? Ну типа верхняя часть формы...пофиг,можно тренировочный (без номера)...

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поооздравляю всех !!! кроме сборной нашей... вобще не понимаю ,что у них случилось ..,что за игра такая -никакая...............

Ну а свитер ?... дык в наше время...конечно можно ... зайди на оф сайт Трактора. там интеренет магазин атрибутики ))) :ok: я думаю всё что пожелаеш там найдёш ))

ps. ЦСКу ....порвём )) :lol:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поооздравляю всех !!! кроме сборной нашей... вобще не понимаю ,что у них случилось ..,что за игра такая -никакая...............

Ну а свитер ?... дык в наше время...конечно можно ... зайди на оф сайт Трактора. там интеренет магазин атрибутики ))) :ok: я думаю всё что пожелаеш там найдёш ))

ps. ЦСКу ....порвём )) :lol:

интернет магазин с челябы майки в питер гонит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет магазин с челябы майки в питер гонит)))

Уж я не знаю..отправляют ли они в Питер или нет ..,но если боле мение нормально работает магазин- почему бы и нет ? хоть в Африку )))

Тем более,что и в Питере и в Москве..Челябинцев то немало ...есть кому ходить болеть за наших

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танкоград!!! С Днем Святого Валентина вас всех поздравляет Северная Пальмира.))) Удачи,счастья,любви и в меру выпить)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвали ЦСКА как и обещалось )) хоть и не совсем так как хотелось ... (ну дык ясень перец...у них одна тощая лошадь..а у нас их в ТРАКТОРе не меньше 500 лошадей !!!! ) завтра и по льву гусеницами проедем ))

С победой всех болел !!! ( ещё бы олигархи проиграли бы ..было б совсем хорошо ) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвали ЦСКА как и обещалось ))...

Саша, ПААААЗДРАВЛЯЮ!!! Вчера был увлечен,каюсь, другим матчем... Зенит-Бенфика.И тоже победа!!!! 3-2. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ПААААЗДРАВЛЯЮ!!! Вчера был увлечен,каюсь, другим матчем... Зенит-Бенфика.И тоже победа!!!! 3-2. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Даа точно же...как я забыл про Зенит то :oops: ... Поздравляю !! с этой победой.!! (хотя и напрягают 2 гола на своём поле немножко )... но всё равно - с ПОБЕДОЙ !! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трааактор-ЧЕМПИОН !!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!! с Кубком континента !!! С регуляркой !! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот и перевернул ТРАКТОР сегодня лист истории !! в первый раз в истории мы ПОБЕДИТЕЛИ регулярного чемпионата !!!!!

Надеюсь скоро ещё и ещё перепишем историю и статистику...поборемся за кубок Гагарина !! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трааактор-ЧЕМПИОН !!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!! с Кубком континента !!! С регуляркой !! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот и перевернул ТРАКТОР сегодня лист истории !! в первый раз в истории мы ПОБЕДИТЕЛИ регулярного чемпионата !!!!!

Надеюсь скоро ещё и ещё перепишем историю и статистику...поборемся за кубок Гагарина !! :ok:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ПААААЗДРАААААВЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮ!!!! Все,заказываю свитр "ТРАКТОРА"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередной победой ТРАКТОР!!! Саша...предсказаное тобой имеет тенденцию сбываться!))))) С ПОБЕДОЙ над Югрой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередной победой ТРАКТОР!!! Саша...предсказаное тобой имеет тенденцию сбываться!))))) С ПОБЕДОЙ над Югрой!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

НЕ не ...на роль пророка я не претендую и не гожусь ..))

А Трактор-молодцы...оч красивую игру вчера провели... профессионально, спокойно, уверенно. приятно было смотреть !

Надо постаратся сегодня так же сыграть ..И ещё -очень ждём возвращения Кузи ! ))

Спасибо за поздравления.

А как тебе микс вчерашний ? Великий и ужасный Б-Г биалтона вышел на тропу войны ? ))))))) жаль наши не очень хорошо пробежали.. но гонка была весёлая... ..

Нелёгкое время наступило...и плей-офф...и биатлон......лиш бы жена выдержала ..из дому меня вместе с телевизором не выгнала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...