Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уральский пикник на обочине


Рекомендуемые сообщения

ПЫ.СЫ.:Саш,ну то что со вкусом пива-это однозначно.С колличеством по месту определимся,я так думаю)))!!! :cq:

дык...дело ваще не во вкусе ..и уж тем более не в колличестве.. дело в принципе.! в поводе ! так то ..ждём! . :)

Ну а ежели у тебя не сложится -придётся мне в Питер ехать ...что тоже вариант неплохой )) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Увидела тему, думала тут о встречах договариваются :laugh: . А Челябинские Матизоводы встречались или еще нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему, думала тут о встречах договариваются :laugh: . А Челябинские Матизоводы встречались или еще нет?

Челябинские Матизоводы встречались несколько раз (погуляй по ветке ) общались пили чаёк со сладостями ..спасибо Morzhonikus

Да и сейчас я думаю все будут -за ! вопрос только в организации..

Кому то нужно кинуть клич...выбрать место и время... И все кто смогут и захотят -подьедут пообщатся.

Если есть желание -займись )) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: видимо плохо искала, поэтому не обессудьте за вопросы: А где вы встречались( в городе, за городом, на природе) ? Где предпочитаете встречаться? К чему спрашиваю, с семьей с началом палаточно-шашлычного сезона ездим по озерам. Если есть любители такого отдыха можем где нибудь на природе встретиться. Если любителей такого вида отдыха мало, то можем и в городе пересчься! Я за любой кипишь кроме голодовки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: все вновь появившиеся на форуме проявляют большое желание устроить встречу ))

На природе ? я думаю теоретически -все ЗА, но практика показывает , что и просто в городе собратся довольно сложно .

Челябинские Матизоводы-одни из самых занятых Матизоводов форума:)

НО !!!! Вот как раз сегодня появился НАКОНЕЕЕЦ ТО повод организовать встречу форумчан !!!!

Не далее как вчера нахожу в почт. ящике извещение о заказном письме ..Сегодня после работы героически отстаиваю 40ка минутную очередь ( почта Росии -отельная тема разговора ...кто знает тот в курсе ))))в ожидании какого нибудь пиьсма из налоговой или ещё какой нибудь ерунды ...и О ЧУДО!!! получаю бандероль от Малышевой Евгении из г.Королёва !!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕВГЕНИЯ !! от всех Челябинских форумчан ! Оказалось -наконец то до нас дошли

КЛУБНЫЕ КАРТЫ-13шт

КЛУБНЫЕ НАКЛЕЙКИ на стёкла машин 5 золотистых и 15 белых (светоотражающих )

КЛУБНЫЕ БРЕЛОКИ 10 штук !!! Оговорюсь сразу...карточку и брелок отжал себе,наклейка давно уже красуется на заднем стекле. (как минимум за мучения в очереди на почте )))

так что осталось 9 брелоков и 12 карточек !!

исходя из этой инфы спрашиваю --- НУ КАК ДРУЗЬЯ ? ВСТЕЧАТСЯ БУДЕМ ???? :yahoo:post-13123-0-26369900-1336663392_thumb.jpg

 

ps. отдельное огромное СПАСИБО Morzhonikus ЗА ЗАБОТУ !!!

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинцы, вас еще и с победой над питерской командой в финале чемпионата любительской лиги по хоккею и с призом за это в виде новой ледовой коробки (пусть и не первой, но всё равно приятно)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем конечно! А по поводу занятости, так это все от желания зависит! :yahoo: А по поводу посылочки, хочу все :oops: и карту и наклейку и брелок :oops: Но буду рада и наклейке! Что по чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинцы, вас еще и с победой над питерской командой в финале чемпионата любительской лиги по хоккею и с призом за это в виде новой ледовой коробки (пусть и не первой, но всё равно приятно)!!!

Спасибо !!! если такой турнир и приз каждый год- то у нас их скоро много будет :P :lol:

 

А по поводу посылочки, хочу все :oops: и карту и наклейку и брелок :oops: Но буду рада и наклейке! Что по чем?

По поводу атрибутики и посылки...лично я за неё не платил ничего ...Спрашивал .Morzhonikus.она тоже . Сегодня по честному отписался администратору Евгении (той что посылку прислала ) ..жду ответа..

А вообще--есть правила вручения клубных карт (не ветке атрибутика ). !!

Лично мне конечно тоже никаких денег нафик ненадо .))Думаю справедливо будет учитывать впервую очередь пожелания тех кто давно на форуме.. а новичков,так сказать , по остаточному принципу -надеюсь без обид ? :ok:

Но, что то мне подсказывает, что хватит всем боле мение активным участникам Форума...

Главное нам собратся для вручения " призов " ))))

А я пока что то особой активности ненаблюдаю ..))) НАРОООД,,,ЗАЙДИТЕ НА ФООРУМ !!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще--есть правила вручения клубных карт (не ветке атрибутика ). !!

Лично мне конечно тоже никаких денег нафик ненадо .))Думаю справедливо будет учитывать впервую очередь пожелания тех кто давно на форуме.. а новичков,так сказать , по остаточному принципу -надеюсь без обид ? :ok:

Какие могут быть обиды!!! :)

Но, что то мне подсказывает, что хватит всем боле мение активным участникам Форума...

Главное нам собратся для вручения " призов " ))))

А я пока что то особой активности ненаблюдаю ..))) НАРОООД,,,ЗАЙДИТЕ НА ФООРУМ !!!! :lol:

Будем надеяться что все же встретимся! Матиков много по городу ездит, хочется приветствовать клубней :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё капец!!! это явный повод для встречи, кому там что надо думаю на месте разберемся, мне бы вот лично одной белой наклеички хватило, остальное по остаточному принципу, что бы и новеньким досталось главное

 

назначайте дату и место :yahoo:

 

ждем пока народ забредет в ветку...

 

еще вопрос кто на чмз живет и обладает 2-мя одинаковыми белыми матизами с черными бамперами (ночуют вместе рядышком у двухэтажки)

 

ех... сегодня у своего и очень рядом (двухэтажка) стоящего дома посчитал матизки:

2 былых со старыми фарами и черными бамперами - на одном точно ездит парень

1 темно красный недавно куплен (старые фары) - ездит девушка

1 темно красный недавно куплен (новые фары MX) - ездит парень

1 песочный куплен давно, - ездит семья

1 синий - мой соответсвенно :)

нормальная такая концентрация матизов :lol:

 

а еще в спомнился момент когда в парихмахерскую поехали, запарковались, выходим... на парковке 5 (!) разноцветных матизов (один к одному), пока постоял покурил - некоторые останавливались и на мобилки фоткали :crazy:

 

а еще в спомнился момент когда в парихмахерскую поехали, запарковались, выходим... на парковке 5 (!) разноцветных матизов (один к одному), пока постоял покурил - некоторые останавливались и на мобилки фоткали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе в районе маг.Самоделкин рядом со мной постоянно паркуется точно такой же (и цвет, и комлектация) матизик, муж с балкона посмотрит и обязательно спросит "Вы специально так паркуетесь?" а я даже не знаю кто на нем ездит м или ж :pardon: . Но надеюсь все ж познакомимся и клубнями будем :ilove:

 

всё капец!!!

назначайте дату и место :yahoo:

ждем пока народ забредет в ветку...

Предлагаю в следующую пятницу (18 мая) где нибудь в городе, где можно и мотики рядом оставить и посидеть пообщаться за чашечкой чая-кофе ! :angry:

Изменено пользователем Nana713
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в следующую пятницу (18 мая) где нибудь в городе, где можно и мотики рядом оставить и посидеть пообщаться за чашечкой чая-кофе ! :angry:

Наконец то ..конкретное предложение.... ---Я ЗА ! ! 18 мая ...можно часиков в 19 вечера (надеюсь все успеют в работ подтянуться ? ) ..а место ? нуу... можно у памятника Курчатову.... а можно ( если тока ехать всем не влом) у

арены ТРАКТОР ..(там афигительно большая парковка... можно и покрутится по ней )))) ;)

p.s. Администраторы всё таки настаивают на соблюдении условий (то биш оплаты наклеек и карточек (тем у кого меньше 50ти сообщений на форуме ) Мотивируя расходами на производство и пересылку.

Но поскоку бизнеса не этом деле делать никто не собирается,то суммы там смешные . ( по себестоимости 10р за наклейку и 100р за карту...тем у кого больше 50сообщений -карты бесплатно ! ) :ok:

Изменено пользователем САП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то ..конкретное предложение.... ---Я ЗА ! ! 18 мая ...можно часиков в 19 вечера (надеюсь все успеют в работ подтянуться ? ) ..а место ? нуу... можно у памятника Курчатову.... а можно ( если тока ехать всем не влом) у

арены ТРАКТОР ..(там афигительно большая парковка... можно и покрутится по ней )))) ;)

p.s. Администраторы всё таки настаивают на соблюдении условий (то биш оплаты наклеек и карточек (тем у кого меньше 50ти сообщений на форуме ) Мотивируя расходами на производство и пересылку.

Но поскоку бизнеса не этом деле делать никто не собирается,то суммы там смешные . ( по себестоимости 10р за наклейку и 100р за карту...тем у кого больше 50сообщений -карты бесплатно ! ) :ok:

Давайте у арены Трактор, я хоть куда подъеду, к 19, думаю успею с ЧТЗ доехать :ok: ! Расчет на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте у арены Трактор, я хоть куда подъеду, к 19, думаю успею с ЧТЗ доехать :ok: ! Расчет на месте?

Ждём ещё предложений.. !

расчёт ?..да наверноена месте... если кто хочеш можеш и сама конечно отправиь ..но чот походу придётся мне скопом вкидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём ещё предложений.. !

трактор нормуль, а что значит покрутиться? у уж что что а летом на сухом асфальте боюсь играться с мотей, вот зимой ручник я себе растянууул :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трактор нормуль, а что значит покрутиться? у уж что что а летом на сухом асфальте боюсь играться с мотей, вот зимой ручник я себе растянууул :)))))

Я не имел в виду полицеские развороты )) у самого ручник растянут :lol: просто площадка большая ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то ..конкретное предложение.... ---Я ЗА ! ! 18 мая ...можно часиков в 19 вечера (надеюсь все успеют в работ подтянуться ? ) ..а место ? нуу... можно у памятника Курчатову.... а можно ( если тока ехать всем не влом) у

арены ТРАКТОР ..(там афигительно большая парковка... можно и покрутится по ней )))) ;)

p.s. Администраторы всё таки настаивают на соблюдении условий (то биш оплаты наклеек и карточек (тем у кого меньше 50ти сообщений на форуме ) Мотивируя расходами на производство и пересылку.

Но поскоку бизнеса не этом деле делать никто не собирается,то суммы там смешные . ( по себестоимости 10р за наклейку и 100р за карту...тем у кого больше 50сообщений -карты бесплатно ! ) :ok:

на меня брелок,карточку и наклейку занычьте :crazy: ,вдруг не смогу подьехать или телефон в личку,я позвоню и где-нить пересечёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имел в виду полицеские развороты )) у самого ручник растянут :lol: просто площадка большая ..)

А а АКПП такие развороты не поделаешь :( , а может и к лучшему, муж итак ругает что быстро езжу, а по мне так нормально :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня брелок,карточку и наклейку занычьте :crazy: ,вдруг не смогу подьехать или телефон в личку,я позвоню и где-нить пересечёмся!

:ok: судя по колличеству... участвующих в разговоре всем всё достанется ))) Но если ,что ... буду иметь в виду .. :ok:

 

А а АКПП такие развороты не поделаешь :( , а может и к лучшему, муж итак ругает что быстро езжу, а по мне так нормально :ok:

а у тебя АККП ? .. а гонять -нехерашоо))) тише едеш-дальше будеш ( народная мудрость ! ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня АКПП. По поводу гонять, да не гоняю я, это мужу так кажется, по трассе 100-110 максимум, по городу. со скоростью потока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю и напоминаю ..!!

18го Мая. В Пятницу.. в !19.00 ВСТРЕЧА МАТИЗОВОДОВ ЧЕЛЯБИНСКА на парковке за Ареной ТРАКТОР !!!

(всё верно ? ) !!! ВСЕМ ЧИТАТЬ ! всем знакомым матизоводам передать !!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...