Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nana713

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Nana713

  • День рождения 25.03.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    люблю машины
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    Вот это про меня :lol: :ilove: Клубни, что то мы давно не собирались, планировали шашлык замутить и что то с этой жарой невыносимой забыли про это. Как насчет того что б собраться как нибудь на природе ну или в кафешке где нибудь, посидеть :drinks: поговорить :friends:
  2. Nana713

    Челябинск

    :shock: ой мама, давно не заглядывала а тут такие новости, жене выздоровления, мотьку жалко. Надеюсь те уроды ответят по полной.
  3. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    В эти выходные побывали на Кисегаче, природа отличная, погода замечательная, водичка прозрачная, слегка прохладная, но купались все и мы и дети!!! Лето это кайф. :yahoo: :yahoo: :yahoo: За 2-е суток прибывания сняли только одного клеща, да и того за 2 часа до отъезда. Больше всего смутило наличие мусора в лесу, в пакетах, выброшен в ямы. Мы свой всегда забираем. и в этот раз до Чебаркульской городской свалки довезли!
  4. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    Вот мы и открыли палаточный сезон 2012! Были на оз.Горькое(Курганская обл.), ездили на муже (Л200), Мотя боюсь тамошних дорог не перенес! Озеро замечательное, цветет немного. но это не страшно. Погода тоже не подвела. Одноклубники-палаточники, а вы на какие озера ездите?
  5. Наверное, на балансировку то я не ездила, т.к. колеса при "переобувке" отбалансировали все!
  6. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    Не у тебя одного, всем офисом мысленно на пляже валяемся :beach:
  7. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    Еще раз спасибо! Распечатаю и начну соседям матизоводам "подкидывать" :ilove:
  8. Я думала у меня одной руль "подрожать" любит, после переобувки слегка дражал, после того как муж на мотьке поездил стал дрожать сильнее я на все мужа списала (160кг, все таки много для такого малыша как мой мотя) подкачала калесики прошло, как только одно подспускает дрожь возвращается!
  9. :shock: Жеесть, вы прям как маньяки :roll: , а болончик лучше всего перцовый! У меня "гражданская оборона" он еще и от собак обороняться поможет! У подруги "черемуха" был, очень "термоядерный" :cry:
  10. Nana713

    Наши Дети!

    Моим "мафиозникм" Танечке и Тимофейке в июле 7 будет! В школу в этом году идем, страшно представить! :crazy:
  11. Не знаю как у других Ксюхи, но у папы была ооооочень холодная! Он просто замерзал в ней, хотя от природы не мерзлив! В этом году зимой прокатила его на своем Мотьке, он остался очень доволен!
  12. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    Спасибо!!! :clapping: :friends:
  13. Разрешите и свои 5 копеек вставить, когда еще пешеходом была газовый болньчик 2 раза выручил очень хорошо, первый раз от девахи пьяной (она оч.большая была, я пару раз видела как она мужиков бьет, жуткое зрелище, а второй раз от опятьже не трезвого человека, но на этот раз это был взрослый мужчина пограничник в свой праздник 28 мая. Только его всегда под рукой держать надо, из сумки доставать не очень удобно.
  14. Nana713

    Уральский пикник на обочине

    Может нам какие то приглашения в наш клуб под стеклами оставить, может многие и не догадываются о его существовании :)
×
×
  • Создать...