Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да вот еще - полочку где купить?

 

 

Полку можно купить на ВАЗовском рынке. Цену не помню. Коврики брала у официалов, цену тоже не помню (видимо у меня склероз:-) ). Что-то около 1000 р. Они глубокие, год катаюсь с ними и нигде ничего не порвалось. Мне нравятся!

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Судя по теме "Какие у нас Матизки?" проголосовал 51 водитель матиза ))) - где все эти люди на встречах :beach:

Ну либо я считать не умею )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по теме "Какие у нас Матизки?" проголосовал 51 водитель матиза ))) - где все эти люди на встречах :beach:

Ну либо я считать не умею )))

 

Ты как умудрился посчитать 51 водителя, там же написано: всего голосов 35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не читал что там написано ))) я посмотрел выбранные позиции )))

 

Ну ладно где хотябы те 35 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Сорри, если баян... :)

 

Ну, если честно то да...

 

Вот тебе ещё фото. Это одна и та же машина. Но в разных странах будет выходить под разными брендами. И, как говорил один мой

препод в институте, "какая жаль" что в России это будет Шевроле. Я бы купил обновленный Спарк, но за их крестообразный шильдик

придется вывалить лишнюю сотню, а то и полторы... Именно такая разница за теперешние Спарк и Матиз в равных комплектациях.

И это при том, что Спарк не превосходит Матиз ни по экономичности, ни по безопасности, ни по качеству, но хуже по динамике, как

это не странно. Хотя если подумать - не странно. Он не должен перекрываться с Авео...

post-20709-1259424877_thumb.jpg

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то закончились мои 30 литров (а то уже ездить задолбался). Короче мне их хватило на 380 км (ровно), получается по 8 литров на 100 км. Но учитывая как я гоняю да еще эту неделю ездил с кандером(что бы окна не потели), это нормально.

Так что Лапотуля пока в лидерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если честно то да...

 

Вот тебе ещё фото. Это одна и та же машина. Но в разных странах будет выходить под разными брендами. И, как говорил один мой

препод в институте, "какая жаль" что в России это будет Шевроле.

Все же зеленый шевроле выглядит КРУЧЕ чем красный матиз.... Где-то видел его (шевроле) цену в 450 ДОРОГОВАТО можно авто и покрупнее купить за эти денежки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же зеленый шевроле выглядит КРУЧЕ чем красный матиз.... Где-то видел его (шевроле) цену в 450 ДОРОГОВАТО можно авто и покрупнее купить за эти денежки....

 

Ну, за 450 вообще выбор - глаза разбегаются. Это за 220 у меня вариантов не было :wacko: Продукция АвтоВАЗа не в счет,

это вообще за гранью добра и зла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, за 450 вообще выбор - глаза разбегаются. Это за 220 у меня вариантов не было :lol: Продукция АвтоВАЗа не в счет,

это вообще за гранью добра и зла

У меня такое подозрение что мноооооооогие на этом форуме будут с Вами абсолютно солидарны... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе ещё фото.

Да, выбора не будет. Может я консервативен, но самый симпатишный из них - Сузуки. Просто машинка для перевозки владельца. Прочие слишком запонтованные, А зелёный и красный - вообще уроды. Интересно узбеки теперь такую делать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу и вправду не любит Российский автопром, Матизов. Сегодня видел как, но уже пятерка вляпилась в красненький матиз. Как я потом узнал от знакомых, красненькому матизу повезло, пятерка бампером врезалась в колесо и немного поцарапала бампер матизу (успели затормозить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу и вправду не любит Российский автопром, Матизов. Сегодня видел как, но уже пятерка вляпилась в красненький матиз. Как я потом узнал от знакомых, красненькому матизу повезло, пятерка бампером врезалась в колесо и немного поцарапала бампер матизу (успели затормозить)

ой... а это не в Жилгородке случайно? на подъезде к СемиВетрам? Видела сегодня там аварию с красненьким матизом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходим на тропу войны, мы заставим себя видеть и уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я правда хочу "люстру" на крышу. Но "геннадия" жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,только не люстру,а луну. Как на БТРе. А люстра-это прероготива МВДшников. Ну и,местами,таксистов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у себя практически решал этот вопрос, на выходных займусь в плотную и проведу испытания, о результатах доложу по форме.

Артем, как там эксперимент продвигается? результатов еще нет? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я правда хочу "люстру" на крышу. Но "геннадия" жалко.

 

А люстрю подарить ментам не жалко ? :ok:

 

ГИБДД: Онлайн-консультация

Вопрос: Тут уже овечали по поводу того, как с Нивы сняли так называемую "люстру" (противотуманки на крыше) и оштрафовали владельца. Но например мои противотуманки _закрыты черными пластиковыми крышками_ и по сути не являются световыми приборами. Это меняет дело? Если нет, то почему? Ведь если не снять крышки - они не светят, а являются обычным грузом багажника крыши.

Сергей , 19 сентября 2005

Ответ: Если они установлены и подключены, то это уже не груз. И крышки не мешают им быть осветительными приборами. А если не подключены, то их перевозка не наказуема, независимо от места перевозки.

ГИБДД САО, 19 сентября 2005

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру надо запитывать от прикуривателя на крокодилах - 5 сек она работает - 5 сек уже просто груз ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у кого каско есть, кто сколько платит и в какой компании?

У меня Югория - 14000 + 4000 (осаго).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Согласии, летом с меня хотели взять 35000 и это только каско. прям как будто у меня форд фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО нет (предлагали за 30 тысяч), ОСАГО 1737-45 рублей.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...