Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение (там в форуме примерно озвучили), что это тачка всем надоевшего торгпреда, который слонялся по офисам и предлагал всякую хрень. Вот его и посадили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Моё мнение (там в форуме примерно озвучили), что это тачка всем надоевшего торгпреда, который слонялся по офисам и предлагал всякую хрень. Вот его и посадили)))

 

А у нас Волга во дворе орала три ночи подряд как скаженная... Сегодня с работы приезжаю - один обгорелый остов остался. Народ, который держит машины во дворе - следите за сигналками, чтоб не мешали соседям :P

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём дворе живёт мой бывший одноклассник, мент по-совместительству, у него древнючая машина. Сигналка орала почти каждый день, а из окна почему-то не выключалась. Каждый раз такая картина: Выходит Андрюха, все соседи высовываются из окон, орут на него и кидают в него тем, что под руку подвернётся) квест у него такой был))) Через пол года убрал куда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по помятому диску, он сам туда заехал.

 

У меня датчик удара умышленно не установлен, дабы не орало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настроен на сильный удар. Даже в новый год молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. нелетел сам, сто пудова, вон диск мятый ( место удара) и видя как выпираем крыло с другйо стороны.... явно водятел за рулем.

2. Датчик "бережно" положен в салон узбеками, так что тоже пикает только если пнуть со всей силы по колесу.

 

 

З.ы Артемка, ты насче масла что ? думаешь, или не надо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЁЁЁЁ!! :yahoo:)) на задних дисках еще мини-колпачки висят, сколько лет назад-то это было ? Моя.. это поди когда я на регулировку клапанов ехал. Откуда фото? : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня у меня новый телефон. Цифры в подписи. Поменяйте у себя в записных пожалуйста. Старый в скором времени канет в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы Артемка, ты насче масла что ? думаешь, или не надо ?

Денег пока нет. Масло ооочень надо. Как соберусь обязательно напишу или позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапотуля, ну когда же ты мне скажешь скоко диски стоят в покрышкино

А не судьба самому зайти в инет или позвонить http://www.pokrishkino.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не судьба самому зайти в инет или позвонить http://www.pokrishkino.ru/

 

Я уже смотрел в этом разделе, и там только один диск (нужного размера) за 2400 руб. В инет не все выкладывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у них на нас дисков! Покупали на нижнем тракторном стои 1290 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Женюсика

Ура!!!

Я наконец-то добралась до Ютьюба!!!

Вот он ролик:

Спасибо Ленка (Хомяк)!!!

 

Ура!! мы тоже его увидили :crazy: класссс :laugh:)) Даже мою Аватарку туда залепили :laugh:)) Классная видео!

Лен, а как я понимаю, автор, этим занимается проффесионально, мол это его работа. И сделать еще пару таких роликов с той же выездки на природу или ваш "автогриль" выйдет в копеечку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а как я понимаю, автор, этим занимается проффесионально, мол это его работа. И сделать еще пару таких роликов с той же выездки на природу или ваш "автогриль" выйдет в копеечку ?

 

да ну, даже не вижу за что тут деньги можно взять. обычное видео из фоток с массой стандартных спецэффектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видео делала я сама. Работать в спец.проге научилась тоже сама, "институтов не кончала"... Кому не нравится - сделайте лучше 8)

Кстати, на Автогриле вообще всё было бесплатно, так сказать, подарок.

Деньги мы обычно берём только за трансляцию ролика. Бывает, люди сами дают профессиональный ролик, у кого нет такой возможности - я леплю из "из фоток с массой стандартных спецэффектов" бесплатно (иногда даже сканить приходится). Вот освою одну прогу и такое буду делать!!!... Вот тогда и буду деньги брать такие, что не расплатитесь)))

Была у меня идея нашу Масленицу немного слепить воедино, даже всё по папкам раскидала, но я очень критично отношусь к своему "творчеству", так что папка готова, кто умеет - берите, делайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую прогу???

Можно все делать Пинакле, и просто и понятно.

В вегасе все можно сделать лучше, но надо-ли?.

Почему критично, для любителя вполне достойно.

Еще смотрел

и ответ

Позновательно

Страшно

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видео делала я сама. Работать в спец.проге научилась тоже сама, "институтов не кончала"... Кому не нравится - сделайте лучше :yahoo:

 

Не хотел никого обидеть, не говорил, что не нравится и не сделаю лучше. Я просто считаю, что ролик простой и платить за такие ролики не надо.

Я просто ответил человеку, без подтекстов и не надо читать между строк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человека-человек!! ты ответь лучше как Фары !!! :yahoo: как встали и как светят теперь :))) второй раз уже вопрос задаю :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человека-человек!! ты ответь лучше как Фары !!! :yahoo: как встали и как светят теперь :))) второй раз уже вопрос задаю :di:

 

Нормально фары. Встали как родные, при установке правой возник легкий геморр из-за невозможности просунуть мою отвертку к саморезу.

Бегал по всему ГСК, у всех брал отвертки, одна более-менее подошла. Разъемов не нашел, гандобил сам. Светят нормально, направил в темную зону между бампером и пятном от ближнего света, теперь видны все мелочи перед машиной. Включаю при езде вместо ближнего света, намного удобнее, потому как не отражается от задов впереди едущих машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба! :shock:

моя октябрьская революция.

полгода от роду моему ваську и моим умениям.

зазнайство :)

итог - васек упал на бок,повредив заднюю ногу.

каско в наличии.ждемс...

задняя балка, диск цифрой восемь,весь бок свезен об асфальт,зеркало,стойка и прочпроч. всё удовольствие в 50тыр. :)

пока без него. ужасть :laugh:

итого:только правый ряд.40 км/ч. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиба!

моя октябрьская революция.

полгода от роду моему ваську и моим умениям.

зазнайство

итог - васек упал на бок,повредив заднюю ногу.

каско в наличии.ждемс...

задняя балка, диск цифрой восемь,весь бок свезен об асфальт,зеркало,стойка и прочпроч. всё удовольствие в 50тыр.

пока без него. ужасть

итого:только правый ряд.40 км/ч.

 

И как же это тебя угораздило? жжуть!

Чёт маловато тебе насчитали, по-моему. Какая фирма? У меня 2 правые двери, замок двери под замену, средняя стойка, порог, всё это с покраской и работой - 43000 насчитали. Хотя и мне этого мало будет, но у тебя-то повреждений больше! Или пусть они тебе дают адреса тех, по чьим прайсам они считали ( =тех, кто тебе на халяву всё сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...