Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Это хде так дешево???? :ok:

 

 

В Росгосстрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это хде так дешево???? :ok:

В РЕСО 21000р.-КАСКО + 3301р.ОСАГО Но это у меня машина новая. Да и считали они страховки по жене, а у неё (как и у меня) стаж 1,5 года т.е. по ихнему НУЛЕВОЙ.... Зато в рассрочку можно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это хде так дешево???? :ok:

Практически везде, если авто зарегестрировано в области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Практически везде, если авто зарегестрировано в области.

 

 

У меня городская прописка. Стаж вождения 5 лет. В прошлом году, когда я её с новья страховала, с меня взяли 1444 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 1 года или 0.5 года ?

 

Там пени могут набавить за малый стаж, за малый возраст.... тебя или тех кого ты вписываешь в страховку. Есть бонусы как безаварийная езда. Если долго гоняешь у них то до 20 % могут скинуть.

У мня вышло за 1612 ру, в "Росстрах" на год. 25 декабря вот заканчивается :crazy:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считают страховку по самому худшему показателю из списка лиц допущенных к управлению. У женщин коэф. больше, за маленький стаж - больше, возраст, без аварийность и. т.д. БОЛЬШЕ.....Считают по одному лицу, а там можешь вписывать сколь угодно лиц лишь бы показатели были не хуже....

Самая дорогая страховка получиться у молодой девушки :D со стажем меньше 2 (3) лет, со страховым случаем :crazy: и автомобилем повышенного коэф.....

 

P.S. Это я про КАСКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считают страховку по самому худшему показателю из списка лиц допущенных к управлению. У женщин коэф. больше, за маленький стаж - больше, возраст, без аварийность и. т.д. БОЛЬШЕ.....Считают по одному лицу, а там можешь вписывать сколь угодно лиц лишь бы показатели были не хуже....

Самая дорогая страховка получиться у молодой девушки :D со стажем меньше 2 (3) лет, со страховым случаем :crazy: и автомобилем повышенного коэф.....

 

P.S. Это я про КАСКО

хммм... чего то ты путаешь... в коэффициентах страхового взноса нет разделения по половому признаку! :D

по стажу есть - причем с лета, повышающий коэфф применяется для стажа не 2, а менее 3 лет...

 

ЗЫ если в твоей страховой, даж по каске, существуют разные коэфф для муж и жен - смело подавай на них в суд - 100% выиграешь)))

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм... чего то ты путаешь... в коэффициентах страхового взноса нет разделения по половому признаку! :crazy:

по стажу есть - причем с лета, повышающий коэфф применяется для стажа не 2, а менее 3 лет...

 

ЗЫ если в твоей страховой, даж по каске, существуют разные коэфф для муж и жен - смело подавай на них в суд - 100% выиграешь)))

Когда страховался было 2 года сейчас 3... Год пройдет скажут 4 :D

Может я не так понял по поводу м и ж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мня вышло за 1612 ру,

В прошлом году у меня тоже стоко было. В этом около 1800 вышло. Цены подняли. А от КАСКО я в этом году отказалась. Почти 28т. - жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна машинка у меня затсрахванна в Росгострахе, скидка за три года уже 20%. Матизик в Прогресс Гаранте каско обошлось 13000 с копейками, осага около 1800 или даже дешевле точно не помню! На сколько я знаю повышающим коэффициентом идут те у кого стаж вождения до 3- х лет, и до определенного возраста кажется, точно сказать не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! оказывается, разная цена на ОСАГО. Когда я стала в РЕСО доказывать, что меня ввели в заблуждение ценой и я могла застраховаться в любой конторе, меня уверяли, что сейчас все цены контролируются государством и они одинаковы на этот вид страхования.

А по КАСКО мне в Альфа-страховании тоже около 35000 насчитывали год назад.

21000 - дороговато, но если фирма нормальная, то лучше сейчас переплатить, но потом быть спокойным. А по поводу цены, мне наоборот говорили, что, чем старше бибика, тем дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей страховой у меня проблем не было (тьфу тьфу тьфу) В пятницу поеду брать направление и на ремонт.

 

А что касается нормальная компания или нет, бывают разные случаи! Иногда тебе она сразу выплатила и все впрорядке, а иногда.... и через суды не выбьешь ни чего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 1800 ОСАГО, КАСКО считали в прошлом году (на новую бибику) под 15000. Транспортно-промышленное страховое общество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще из Нашей ветке участвует!??! В Новогоднием МатизоСлоне?!

Сегодня последний день подачи!!!!

 

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=29290

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл написать, что на цену КАСКО влияет где будете ремонтироваться и 3 варианта ответа:

1)У официалов (самая дорогая)

2)В мастерской СК (средне)

3)Другие мастерские (самая дешевая)

:Естественно начинают они с первого варианта, если ты включаешь заднюю или настаиваешь на подешевле, говорят (естественно с недовольством) о других вариантах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня тоже не спрашивали. Только спросили, где хомяк будет ночевать, и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не спрашивали.... только по телефону они назвали cумму в 20000, а когда приехал около 30000.... Стал спорить.... В итоге они раскрыли карты....

Сейчас посмотрел сам полис.... Там так и прописано "размер ущерба определяется на основании СТОА страховщика, не являющейся официальным дилером по данной марке"

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, здесь когда нибудь время сделают правильное????

А что не так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что не так???

 

 

Время на час сдвинуто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да забыл написать, что на цену КАСКО влияет где будете ремонтироваться и 3 варианта ответа:

1)У официалов (самая дорогая)

2)В мастерской СК (средне)

3)Другие мастерские (самая дешевая)

:Естественно начинают они с первого варианта, если ты включаешь заднюю или настаиваешь на подешевле, говорят (естественно с недовольством) о других вариантах....

 

Меня тоже спрашивали только о месте обитания Моти: гараж, охраняемая стоянка, двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...