Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я, хомяк, Лапотуля, ас-ас, а кто ещё не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня залила водку в бак омывателя. Видели бы вы это шоу! с утра девочка покупает в магазине бутылку пшеничной, а рядом стоят с пацана "на спротштанах" и покупают Растишку! Но настоящее шой было, когда я эту бутылку стала заливать в горловину бака на глазах у десятка работяг престарелого возраста! думала, побъют))

Чуть проехалась и через 15 минут мои стёкла омывала непонятная жижа, микс омывайки с водкой с запахом яблока! (у незамерзайки был не такой запах. Так вот как их ароматизируют!!!)

 

Да, один дядька посоветовал не водку лить, а спирт. Говорит, в нашей аптеке Поллитру можно купить без рецепта за 30 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото еще был не помню!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят где можно у нас в городе (Волгоград) тонировку сделать не дорогую и качественную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я был, ёшкин кот !

 

Эх них...ясебе, вы как умудрились лоб в лоб, кто на встречку выехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят где можно у нас в городе (Волгоград) тонировку сделать не дорогую и качественную?

у нас город длинный...

из своего опыта и опыта друзей: в Дзерж - на Рионской, в Ворош - около Мирка...

и там и там качественно и относительно недорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят где можно у нас в городе (Волгоград) тонировку сделать не дорогую и качественную?

У VAD спросить надо он делал - номер где-то на сайте нашем находил..... Сам буду искать весной... сделаешь отпишись плиз.....

 

Да, один дядька посоветовал не водку лить, а спирт. Говорит, в нашей аптеке Поллитру можно купить без рецепта за 30 р

У меня один знакомый тоже залил спирт.... пока ехал из центра в красноармейский приболдел так, что пришлось останавливаться дышать свежим воздухом......

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх них...ясебе, вы как умудрились лоб в лоб, кто на встречку выехал?

 

На встречку никто не выезжал, просто этот %$$%& за полсекунды до меня разнес нос Тойоте Рав4, после чего его вынесло прямо на меня.

А я вообще на светофоре стоял и никого не трогал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У VAD спросить надо он делал - номер где-то на сайте нашем находил..... Сам буду искать весной... сделаешь отпишись плиз.....

 

 

У меня один знакомый тоже залил спирт.... пока ехал из центра в красноармейский приболдел так, что пришлось останавливаться дышать свежим воздухом......

если нужны контакты, могу поискать - вроде телефоны были... на Мирке лечил лобовуху от трещины (там же делала знакомая - оба довольны), на Рионской тонировался (тож по совету сослуживца - качество отл).

 

дааа... спиртом лучше не злоупотреблять, а то потом какой-нить ретивый гаец на комиссию пошлет, не поверив, что не ты в салоне надышал...)))

 

На встречку никто не выезжал, просто этот %$$%& за полсекунды до меня разнес нос Тойоте Рав4, после чего его вынесло прямо на меня.

А я вообще на светофоре стоял и никого не трогал...

у меня так отец на Гетце попал: стоял на перекрестке, ждал зеленого, по пересекающейся дороге справа поворачивал в его сторону удлинненый УАЗик, а на встречу ему неслась 10-ка... УАЗик не успел - десятка вышибла ему задний мост вместе с рессорами, крутанула жопу на 180 град и та аккуратно примостилась у моего отца на капоте... триллер одним словом...

вот тебе и ни кого не трогай... все равно попадешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу водки - так это только для экстренного спасения. Нужно очень быстро израсходывать весь объём бачка, а то спирт выветрится и будет ещё хуже.

Запах есть, но когда я мою стекло, включаю на рециркуляцию печку и не так воняет. И окошко приоткрываю.

По крайней мере, спирт - это быстрее, чем фен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят где можно у нас в городе (Волгоград) тонировку сделать не дорогую и качественную?

 

Да можно я делала свой матизик обошлось 2400 вместе с лобовым!! Сделали очень хорошо!Если надо пиши в личку дам телефон человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАДАААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!

Свершилось!!! ой...

завтра! еду!!! забирать васька!!!!!!

возили на него смотреть на днях! "....я терминатор вася...")))))))))

некоторые части сушились исчо)

за цвет побаиваюсь-как подобрали... в темноте не смогла оценить новую шкуру.

ПЕРВоЕ!

КАСКО!!! внимание. для отчетности)

денег дали. в течение месяца.по поводу хватило и на что хватило отпишусь позже.росгосстрах платит)

ВТОРОЕ!

дайте немного совета!!!

аккумулятор вроде немного вытек, когда лежал на боку. на сервисе разрядился окончательно. но сказали - работает. ВОПРОС - не подведет ли он меня в дороге.

ТРЕТЬЕ!

купила колесики!!! YOKOHAMA. вроде так на англицком. за 1750 руб штуку. 155/70 R13. посчитали-подходят. для самоуспокоения и мамоуспокоения - безопасность,что вы... - позвонила официалам. Ставить такие можно.

ломала голову над кумхо и этими. сказали - лучше эти.липучка. п.ч.корейцы стали каку-то гадость в резину мешать и они стали поскорее снашиваться. и кумхо уже стоят 1950 в покрышкино, например. бестолково дорого!!!

ЧЕТВЕРТОЕ!

представляете... у нас боковые зеркала складываются! а я и не знала! может быть, еще кто-то не знает...)))

ПЯТОЕ!

официально заявляю, что зимой буду катать не более 70 км/ч!!!! - это на третьей продольной!

на остальных дорогах до 60 включительно!!!! сташнааааааааа!

куплю знак желто-восклицательный! отодрали его у мя, когда тонировали (

ШЕСТОЕ!

всем известно, насколько хрупки наши задние стекла! и как здорово они погибают при тонировке. порой!

так вот! под умелыми руками одного мастера стекло лопается. и он находит такое стеклышко за рубь сорок. отечественного производства!.кому интересно - могу спросить.

НОМЕР СЕМЬ!

мне тут удачно подарили очки для машины...они зимой вашпе полезны?... думаю да, а там можно поподробнее?)

ВОСЬМОЕ!

а мона про наклейки ещё разок? интернет не резиновый, везде лазить не могу.расскажите где-нибудь мне...пжалста....)

СПАСИБО ЗА прочтение сия письмена!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот! под умелыми руками одного мастера стекло лопается. и он находит такое стеклышко за рубь сорок. отечественного производства!.кому интересно - могу спросить.

Видимо оно без обогрева. Родное то с обогревом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сразу информации )))

 

В инструкции читал, что зеркала складываются, попробовал... как-то они не поддаются, побоялся свернуть им шею и оставил эту затею... Как складывать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохой способ - упасть на бок))

хороший - сильными мужскими руками! сама попорбую.но ТОЧНО складываются) сама видела!)

насчет обогрева я и не спросила...

Изменено пользователем Васёк568
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели вчера у ПаркХауса аварию. Матизку иносранец забодал. Матиз не клубень вроде. Но все равно жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько сразу информации )))

 

В инструкции читал, что зеркала складываются, попробовал... как-то они не поддаются, побоялся свернуть им шею и оставил эту затею... Как складывать-то?

 

Что их там скдывать! Прижал чуть и сложил! Как и на всех остальных!

 

Жалко матизку вчера было! ЧТо часто стали нас обижать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко матизку вчера было! ЧТо часто стали нас обижать :)

АГА!!!! Сегодня остановился за рынком Русь... смотрю чуть впереди стоит белый матиз с помятым бампером и разбитой фарой (напомню что я тоже с недавних пор с разбитым бампером)..... Вот думаю тоже не повезло..... и тут мимо меня прокатываю на тросе матиз с разбитым передом....... тоже васильковы.... аж мурашки пошли....

РЕБЯТА БУДЬТЕ ТРИЖДЫ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо акцию проводить в защиту автомобильных свойств Матиза. Нас или не видят, или за машину не считают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх бедные мотьки... Мой пока тряпочкой накрытый в гараже стоит - ждет лучших времен )))

Товарищи, а как аватарку замутить?

 

а! все разобрался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ННас или не видят, или за машину не считают.

Сегодня пока из Ворошиловского до Центра доехала, разов пять чуть меня не зацепили. Один баран на разбитой ШЕСТЕРКЕ :) , объезжая остановившуюся маршрутку, болтая по телефону, естессно поворотник не включив, выехал в мой ряд абсолютно меня проигнорировав. Он видимо думал, что такой шумахер, что проскочит я и не замечу. Велико было желание убить!!!! Как тут не закуришь за рулем??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...