Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ромеа, Аркона - жестокая женщина! Особенно песня Марена)) Думаю, замиксую

 

Лирика очень нравится, вот вокал бы ещё заменить, была б тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромеа, Аркона - жестокая женщина! Особенно песня Марена)) Думаю, замиксую

 

Лирика очень нравится, вот вокал бы ещё заменить, была б тема

 

Я про масленицу нашел где то 5 песен, и пока их слушал чуть не заснул, а эту врубил так сразу взбодрился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, Непомнящий приглянулся, но полностью песенка, боюсь, не всем понравится) но куплетик оттуда выдерну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл, моя мама отдает собаку БУЛЬМАСТИВ (3 года, сука). отдаем бесплатно, но главное что бы она зимой жила в очень теплом месте (квартира, комната, дом). Она гладкошерстная и на морозе не более 5 минут может провести, привыкла скатина возле батарей спать

post-33260-1260295763_thumb.jpg

Изменено пользователем POMEO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли кипятить незамерзайку ? (серьезно)

Хочу протопить бачок ,у мня там до морозов вода осталась, и вот думаю как... Вскипятить простой воды и залить туды, а что бы и она колом не встала потом (у машины же не смогу пол дня сидеть)долить попозжей "немерзлячку" вот и задумался, что если совместиться приятное с необходимым, и сразу плеснуть туда бурлящую незамерзайку :( Так что вопрос - ее мона кипятить ? ( всмысле, я потом не травонусь пока донесу ее до машины, или мож она забурлит и кааааак рвааааанет... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змей, Непомнящий приглянулся, но полностью песенка, боюсь, не всем понравится) но куплетик оттуда выдерну

лучше сборочку пролистай - имхо песенки именно про масленницу не сильно впечатляют...

если напряг с трафиком могу на болванку закатать и на встрече отдать...

 

Можно ли кипятить незамерзайку ? (серьезно)

Хочу протопить бачок ,у мня там до морозов вода осталась, и вот думаю как... Вскипятить простой воды и залить туды, а что бы и она колом не встала потом (у машины же не смогу пол дня сидеть)долить попозжей "немерзлячку" вот и задумался, что если совместиться приятное с необходимым, и сразу плеснуть туда бурлящую незамерзайку :( Так что вопрос - ее мона кипятить ? ( всмысле, я потом не травонусь пока донесу ее до машины, или мож она забурлит и кааааак рвааааанет... )

кипятить не стоит - рвануть не рванет, но надышишься бяки изрядно...

и кипяток не вариант - не успеет пройти по трубкам - замерзнет(((

лучше просто доливай незамерзайку - если сейчас дольешь хотя бы 1/1, то до -10 хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли кипятить незамерзайку ? (серьезно)

Долей незамерзайку комнатной температуры она должна растопить лед.... Потом долейеще незамерзайки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли кипятить незамерзайку ? (серьезно)

Можем предложить спиртяжки разогреть и налить, не отравишься, так хоть приторчишь! :( (Мы спирт льем- на полном серьёзе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуть не забыл, моя мама отдает собаку БУЛЬМАСТИВ (3 года, сука)

Классный пес!!! У меня раньше был БОКСЕР - очень похожи.....

А не жалко отдавать??? Или он дурной???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем предложить спиртяжки разогреть и налить, не отравишься, так хоть приторчишь! (Мы спирт льем- на полном серьёзе)
"а че, а есть че ?" :())) только что читал на форуме про это средство. Сообразим на троих ? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный пес!!! У меня раньше был БОКСЕР - очень похожи.....

А не жалко отдавать??? Или он дурной???

 

Мама переезжает в квартиру, а в квартире держать такую псину сложновато.

Мы один раз держали ротвейлера в квартире, это ужас было. В семь утра, воскресенье, мороз иди гуляй с собакой :(

Некоторым нравится, знакомые держат в квартире собаку она у них на диване спит, они ей целую комнату выделили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли кипятить незамерзайку ? (серьезно)

 

Не балуйся с этим, когда двигатель работает жидкость в этом бачке и так не плохо подогревается, налей незамерзайку в чистом виде и всё. Вода оттаит и раствориться в незамерзайке, а потом от воды и следа не останеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым нравится, знакомые держат в квартире собаку она у них на диване спит, они ей целую комнату выделили

У нашего тоже было свое кресло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу собаку большую! Но меня вместе с ней из дома выгонят! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нашего тоже было свое кресло!!!!

эти песики хоть не такие "пахучие"...

вот у знакомых в квартире жила немецкая овчарка - вот это была жесть...

запах от нее, особенно после выгула в мокрое время года, был такой, что с ног сшибал!...

и спала она на хозяйской кровати...)))

 

Я хочу собаку большую! Но меня вместе с ней из дома выгонят! :D

...и будете вы жить в Матизке...))))

тык сказ в тесноте, да не в обиде...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым нравится, знакомые держат в квартире собаку она у них на диване спит, они ей целую комнату выделили

Все зависит от человека, кто-то считает его "другом" и выгуливает в любую погоду, а кт... что-то , ходит по улицам и пинает дворовых собак. Такие конечно дальше конуры ни-ни! :D

налей незамерзайку в чистом виде и всё. Вода оттаит и раствориться в незамерзайке, а потом от воды и следа не останеться.
Два дня доливаю ... пока результата нуль :blink:((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дня доливаю ... пока результата нуль :sorry:((

...эт тогда тебе никакое кипячение не поможет - в бачке-то оттает, а вот трубки и распылители так и останутся замерзшими(((

варианта два: 1) теплый гараж; 2) дальняя поездка (задняя пшикалка мож целиком и не оттает, а под капотом должно отойти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два дня доливаю ... пока результата нуль :sorry: ((

В прошлом году так пол канистры незамерзайки перевели, так и не оттаяла в трубках, ездили к оффиц.слили все и разморозили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трубки замёрзли то только гараж или фен, всё это у меня есть могу помоч. Кипичение не поможет трубки слишком хорошо спрятанны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 3 часа поездил и все отогрелось, даже задняя. Щас влил незамерзайку, надеюсь не замерзнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня 3 часа поездил и все отогрелось, даже задняя. Щас влил незамерзайку, надеюсь не замерзнет

как всегда зима в России наступает внезапно... кто бы мог подумать - всего только декабрь на дворе...)))

 

нать поитить поменять воздух в колесах на зимний, а то замерзнет - будет перекатываться-громыхать...)))

Изменено пользователем Zмей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нать поитить поменять воздух в колесах на зимний, а то замерзнет - будет перекатываться-громыхать...)))

 

:sorry: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...