Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Planetix теперь у нас знаменитость.

Ввел в поиск (на майле) его логин, а там его фотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Planetix теперь у нас знаменитость.

Ввел в поиск (на майле) его логин, а там его фотка

 

Собссно в гугле первая же ссылка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Planetix теперь у нас знаменитость.

Ввел в поиск (на майле) его логин, а там его фотка

Жень, а ты не в 82 школе учился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, а ты не в 82 школе учился?

До 4 или 5 класса в 82-й, потом до 7 или 8 в 67-й, а заканчивал уже 8-ю школу (ныне 5-й лицей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 4 или 5 класса в 82-й, потом до 7 или 8 в 67-й, а заканчивал уже 8-ю школу (ныне 5-й лицей).

Лишний раз повод убедиться: Волгоград - большая деревня! Значит, все же в 82-й в одном классе учились! А в 67-й - уже в разных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы купил себе такой))) Мне нравится, правда над дизайном внешним поработать стоит. Народ, а что-нибудь на Новый Год делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать над местом проведения мероприятия. Задачи:выпить, закусить, потанцАвать)

 

Народ, у кого-нибудь есть песни про Масленицу? Решила сделать небольшой клип с нашего прошлого заезда, видео сделала, а песенки родходящей нет. хочется на что-то русское народное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёт не поняла, как качать... прослушку только вижу

http://www.zaycev.net/pages/1036/103679.shtml

 

тута

 

Ну вот и первый снег :ok: , ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ

 

А кто нибудь знает что сегодня произошло, возле морга (на семерке) несколько автобусов стояло и куча ментов????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь знает что сегодня произошло, возле морга (на семерке) несколько автобусов стояло и куча ментов????

"жильцы" разбежались :)) а менты их ловили :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, олдовые рокеры и несмышленые пионеры, сегодня мы отмечаем 2 знаменательные даты.

 

В этот день в 1980 году он окончательно стал культурным феноменом и вошел в историю. Пуля, выпущенная Чепменом стала жирной точкой в истории парня с рабочих окраин Ливерпуля. Был убит Джон Леннон. Пис, братья и сестры, занимайтесь любовью а не войной!!! Imagine all the people

 

37 годами ранее в этот же день появился на свет Король Ящериц, Инфан терибль американской культуры, один из самых ярких англоязычных поэтов ХХ века Джеймс Дуглас Моррисон, основатель группы The Doors.

 

эти люди перевернули западную культуру, слова, произнесенные ими со сцены вдохновляли миллионы, их песни стали гимнами . Послушайте их сегодня - они того стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так, олдовые рокеры...

В этот день в 1980 году ... Был убит Джон Леннон.

А я уж думал никто не вспомнит. И телег молчит.

Самая клёвая композиция, посвященная этому событию - Рэквием Автографа. У меня до сих пор их виниловая пластинка имеется.

Собственно вот лириксы и эмпэтри http://www.avtograf.com.ru/audio/avtograf/requiem.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ сегодня удивил репортажем про Джима. ОРТ в воскресенье показывали док. фильм про Леннона, Культура в субботу его концерт в Монреале 72 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня нет имплантированного ТВ-приемника. Я ориентируюсь по утренним новостям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что "Крематорий" со всей присущей ему эклектичностью поставил Джоплин, Дорз и Ти-Рекс в один ряд)))

 

значит не только у меня тв не имплантирован. вообще, это я к тому, что не совсем тв молчит. хотя события, как ни крути, но масштаба мирового.

 

а еще 8.12..75 скончался солист Юрай Хип, но про него совсем уж мало кто вспомнит

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка это конечно хорошо, но меня вчера другое волновало....

Помыл салон УАЗки высоким давлением и поставил на улице пока в гараже ковырял Мотю, и о чудо когда я в 18.20 попробовал открыть машину и завести я понял какой я одарённый.... Двери примёрзли, замок зажигания обледегнел и ключ не вставлялся. Пришлось брать фен и удлиннитель и греть замоки и выключатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помыл салон УАЗки высоким давлением и поставил на улице пока в гараже ковырял Мотю, и о чудо когда я в 18.20 попробовал открыть машину и завести я понял какой я одарённый.... Двери примёрзли, замок зажигания обледегнел и ключ не вставлялся. Пришлось брать фен и удлиннитель и греть замоки и выключатели.

не перевелись еще на руси богатыри!)))

за то идеальная противоугонная система на весь зимний период! нужно ток еще педали, мешалку и руль маслом смазать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у нас в городе где-нибудь разборки Матизов? Я бы там немного поскручивал чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть тел.дядьки, который б\у детали продаёт. и ещё у Надыра иногда что-то появляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...