Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1:0 защиту к стенке, юре с акинфеевым пожизненные памятники, нам терпения еще на 4 года. одно радует: незалэжные тоже дома сидят. пртдется нам устроить свой ЧМ с выпивкой и ш...ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины искренние соболезнования!

 

 

итог - васек упал на бок,повредив заднюю ногу.

каско в наличии.ждемс...

задняя балка, диск цифрой восемь,весь бок свезен об асфальт,зеркало,стойка и прочпроч. всё удовольствие в

А как этот ужос случился, можно поинтересоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно видел василька, лежащего на правом боку на повороте около Метро. Там кажется девушка на приличной скорости повернула. А тут если повреждена задняя лапа, то явно был наезд на скорости на некое препятствие (бордюр?).

 

Первый тайм слушал по радио, т.к. ставил отцу фаркоп на гольфа. Второй даже не слушал. С утра просто посмотрел новости и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как этот ужос случился, можно поинтересоваться?

Наши зазнались (звезды) думали, что будет легко вот и не играли половину матча... Сами виноваты.... Кто хотел - тот победил...Да и судья п...с..

 

Когда-то давно видел василька, лежащего на правом боку на повороте около Метро. Там кажется девушка на приличной скорости повернула.

Я тоже видел это чудо..... Это было летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши зазнались (звезды) думали, что будет легко вот и не играли половину матча... Сами виноваты.... Кто хотел - тот победил...Да и судья п...с..

Однозначно есть два человека виновные в проигрыше. Гусев (комментатор) и моя подруга. Она ярая футбольная фанатка, а когда не смотрит наши реально мячи пропускают.

Изменено пользователем LisaAlisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно есть два человека виновные в проигрыше. Гусев (комментатор) и моя подруга. Она ярая футбольная фанатка, а когда не смотрит наши реально мячи пропускают.

Дай номер подруги я ей выскажу всё... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акенфеев-респект

Жирков - мега респект

Симак- хорош

Павлюченко - как баба

Аршавин- зажрался

Остальные - просто помолчу.

Не понятна тренерская задумка вообще. По мне так тупо слили игру и все. Против Словенцев выпустить Аршавина который им в пупок дышит и Павлюченко который мяча боится- это просто ох...ть. Киржаков и Погребняк - один здоровый, другой по воротам лупит. (я бы их поставил на игру)

Игнашевичу мега респект за накаут :cool:

Не мог держать в себе, спал оч плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты Госдумы от оппозиционных фракций потребовали провести более серьезный анализ причин поражения сборной России по футболу в стыковых матчах с командой Словении за путевку на чемпионат мира в ЮАР.

 

По данным "Интерфакса", член фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков на пленарном заседании палаты высказал предположение, что проигрыш российских футболистов мог быть вызван их заинтересованностью в получении серьезного дохода от выигрышей в тотализатор.

 

"По рейтингу ФИФА, наша сборная находилась на шестом месте, в то время как футболисты Словении на 49-м. Перед игрой, исходя из такого рейтинга, ставились большие деньги на игроков обеих команд в тотализаторе, и причиной проигрыша наших могла быть заинтересованность в выигрышах по тотализатору", - заявил Беляков, предложив палате обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить такой аспект данного вопроса.

 

Депутат добавил, что игроки на тотализаторе, поставившие на аутсайдера, получили очень серьезный выигрыш - речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли. Учитывая подобную заинтересованность, Беляков не исключил, что "непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны".

 

А Вы болеете, надеетесь, а люди просто бабло срубают.

 

 

Смотрим новости...

Мол скромная команда Словении обыграла сборную России... Почему скромная? Потому что все игроки сборной Словении ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ стоят столько же,

сколько один Аршавин.

Жена: - Надо было продать нафик Аршавина и купить СБОРНУЮ СЛОВЕНИИ.... Тогда б Россия на ЧМ попала...

:cool:

 

 

...утёр слезы, назвал жену Словения и повёл в спальню...

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я не фанам Футбола, не болельщик сборной России, и мне пофиг на все это 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете нашей замечательной погодной ситуации возник вопрос... никто не пробовал антибликовые очки? какой эффект? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были отличные очки Полароид, хорошо защищали от бликов, но дурацкий дизайн. До сих пор вожу с собой, но не пользуюсь, так, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине четыре пары очков

 

1) Очки ненаглядной, фотохромные линзы корректирующие.

2) Слабоокрашенные очки для ночи, от кседорастов.

3) Солнечные поляризационные очки.

4) Очки с линзами повышающие контрастность использую в туман, дождь, ночь.

 

Да, дорого, но здоровье дороже.

 

И еще по международному стандарту ИСО 14889 в темное время суток не допускается применение очковых линз, имеющих показатель светопропускания менее 75%. Таким образом, допустимо применение лишь очень слабо окрашенных очков, поскольку даже небольшое светопоглощение приведет к уменьшению количества света, достигающего глаз водителя. Из-за увеличения контрастности предметы на дороге в зоне освещения фар автомобиля выглядят более четкими, у водителя создается впечатление, что он видит объекты на большем расстоянии. Это не соответствует истине и может привести к неправильной оценке дорожной ситуации, «желтые линзы для ночного вождения» не обеспечивают каких-либо преимуществ для видения ночью. Более того, они даже опасны, так как дают водителю ложное представление, что он видит лучше. Исследования показали, что эти линзы нарушают зрительную деятельность и замедляют восстановление зрения после ослепления. Применение поляризационных очков в ночное время не рекомендуется. Светопропускание качественного поляризатора не может превышать ~44%, что делает поляризационные линзы непригодными для ночного вождения. Однако пригодные для вождения в темное время очки со светопропусканием 80% отрезают лишь излучение синей части видимого спектра которые обогащенный синей составляющей, такой свет дают ксеноновые фары.

Совет.

Наклонять голову немного вниз и вправо при появлении ослепляющего автомобиля, пока он не проедет (для уменьшения эффекта ослепления фарами). В этом положении водитель по-прежнему будет видеть встречный автомобиль периферийным зрением, но ослепляющий свет окажет меньший эффект, поскольку он попадет на менее чувствительную к ослеплению часть сетчатки.

 

 

 

 

умер Роман Трахтенберг

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя октябрьская революция.

полгода от роду моему ваську и моим умениям.

зазнайство icon_redface.gif

итог - васек упал на бок,повредив заднюю ногу.

каско в наличии.ждемс...

задняя балка, диск цифрой восемь,весь бок свезен об асфальт,зеркало,стойка и прочпроч. всё удовольствие в 50тыр. rtfm.gif

пока без него. ужасть fool.gif

итого:только правый ряд.40 км/ч. mega_shok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя октябрьская революция.

Оксана, тут уже перенесли твое сообщение пользователи :lol: На предыдущей странице оно...

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry495950

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)вижу.привет.я разззберусь и в личку писану) :cl:

 

milaman!!! поздра!!! какой? номер и цвет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёк568, спасибо )))

База+кондер+бампера в цвет кузова. Золотистый, т.е. песочный. Номеров пока нету - еще птс 20 дней ждать.

Классный цвет - пока доехал из салона до гаража весь запачкался, а грязи практически не видно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) мужской цвет))))

клеваааа !

я за такую ж цену покупала без кондера.

была у них неделя повышенных цен :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я хотел салатовый. Но как меня заверили, что таких больше не делают. Золотистый был на втором месте )))

я за такую ж цену покупала без кондера.

Да не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин блинскииий.. Хомяяяяк :cl:

 

каско в росгосстрахе.

седня могет и расскажут, как дурют своих страховщиков.

я так расстраиваюсь переодически.

а Ваш уже на ногах? давно было? авария?

 

milaman!!

сама хотела кофейный.

мне говорили, что их всего тройка штук была. видела по городу катаются. шикарно.

я недавно хотела своего перекрасить в оранжевый :lol:

первая машинка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди не перекрашивай. В салоне сказали что в десятом году будет новый цвет апельсин! Как раз в цвет )))

Машина вообще третья конечно, но 2 предыдущие были отца. А это своя собственная на свои деньги ))) После форда отца немного грустно в Матизе, зато свой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...