Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

так, что конкретно, посоветуешь, не думать об этом, или есть к кому обратиться с разрешением этого вопроса?

 

Я у себя практически решал этот вопрос, на выходных займусь в плотную и проведу испытания, о результатах доложу по форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2,3 у меня на машинке так. хватает 30 литров на 450 км. это примерно 6 литров
как часто сверяешь давление ?

Задние у тя тоже 2.3 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние тоже 2,3. Каждую недею заезжаю на заправку, мерию и докачиваю.

К стати сегодня еду делать сход- развал к официалам, по стоимости 450 руб. Расскажу потом впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! А есть у кого нибудь база данных ГИБДД (хотя бы по волгоградской области)?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то заехал подкочать на заправку.... почему-то показания их манометра отличались примерно на 1,0.... в большую сторону...Больше на заправках не подкачиваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzz!!!!!!! хеллоу!))))

я брала за 220 руб. скидку сделали в виде коврикофф

итого 218,5 .

жлааабыыыы

плюс у них зашита, арки, сигнализация,антикоррр

того: аж 237 рубликов наличкой :cry:

Изменено пользователем Васёк568
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zzz!!!!!!! хеллоу!))))

плюс у них зашита, арки, сигнализация,антикоррр

того: аж 237 рубликов наличкой :drinks:

огого... :yahoo: а я у них не стала ниче ставить кроме сигнализации :yahoo: подешевле вышло :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончится гарантия, или после 1-2 лет, когда поймете, что 5-летняя гарантия салона это фикция, поменяйте сигнализацию. А пока лучше съездить к электрику, что бы глянули как они ее поставили. Уверяю, соплей много подчистит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что это секретная инфа и её можно достать только тайно и за большие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее можно достать на птичем рынке за 1000 рублей, но мне не охота столько платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее можно достать на птичем рынке за 1000 рублей, но мне не охота столько платить.

 

свежую? :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сильно свежей она не будет, потому что каждый день пополняется и меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда закончится гарантия, или после 1-2 лет, когда поймете, что 5-летняя гарантия салона это фикция,

Оооооо... я уже эт и сейчас поняла.... :drinks: только мне пока боязно - потому как опыта никакого с автомобилями... годик посижу пока на гарантии....

поменяйте сигнализацию.

:yahoo: можно поподробнее? почему... не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огого... :crazy: а я у них не стала ниче ставить кроме сигнализации :) подешевле вышло :)

А где подешевле?

В гараже сейчас стоит пустая (((

 

Надо коврики и подкрылки. Да вот еще - полочку где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где подешевле?

В гараже сейчас стоит пустая (((

 

Надо коврики и подкрылки. Да вот еще - полочку где купить?

коврики на базаре "Зеленое кольцо" брал 1000 р. (или 1200) матизовские (перед, назад и багажник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле у меня вышла покупка сигналки не у официалов, и антикор :crazy: подкрылки покупала в магазинчике на Нижнем тракторном -600р комплект... сам антикор в Ваксойле с установкой покрылок -3150р... Коврики купила на рынки Ваза... универсальные по 700р -4шт (хотя коврики мне не особо понравились... их вырезать надо....)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коврики на базаре "Зеленое кольцо" брал 1000 р. (или 1200) матизовские (перед, назад и багажник)

Это за комплект или шт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, вот начитался я про Матизы и среди прочего нашёл вот что. Не секрет, что Daewoo теперь подразделение GM и рулят они. Так оказалось, что в 2007 году они сделали три разных концепта TRAX, BEAT и GROOVE. В интернет-голосовании победил BEAT и именно он теперь выпускается в качестве нового Матиза (или Спарка).

Ccылочки:

 

TRAX

BEAT

GROOVE

 

Кстати, Beat и Trax засветились в роли автоботов во вторых "Трансформерах".

 

ЗЫ: Сорри, если баян... :laugh:

post-37813-1259332505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у себя практически решал этот вопрос, на выходных займусь в плотную и проведу испытания, о результатах доложу по форме.

Буду ждать ответа, потому что вопрос остался открытым, 18 литров и 180 км, как нарисованные, и даже печку еще особо не включаю, да и на тормоз уже жму не так часто. Причем этот сбой произошел именно после ТО. Я когда покупала машину у Валеры/Вано одноклубника все было в порядке, машина в отличном состоянии, 8 литров на 100 км, но он говорил, что что -то делал, чтобы расход бензина был меньше. Вероятно после ТО эти настройки сбиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это за комплект или шт?

За весь комплект... Ничего вырезать не надо и задние коврики даже тонель закрывают. В богажник хорошее "корытце", прямо как влитой и боковины высотой см 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня у Надыра про коврики спрашивала, 1000 р стоит комплект, я говорю - дорого. Обещал отдать за 900 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что бит победил. Те какие-то убогие. Особенно, простите, ТРАХ))) название точно не для России придумали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...