Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] А снег идет... Или где добыть лопату?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 831
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у нас сейчас -1..+5 но к концу недели обещают +10..+14 :P Некоторые на летнюю резину назад переобулись :lol: Снег еще не видели в этом году и до НГ не обещают :yahoo: Ахренеть погода, хоть бананы разводи :crazy:

Изменено пользователем serg_dnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше на эту красоту на фотографиях любовалась, а зиму в городе предпочитаю без снега... А ее обещают небывало снежную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы, вот какая у нас красота сегодня! Мася - танк, везде прошел. Теперь ждем ледяной дождь...

post-36698-0-48679000-1354223400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой танк тоже везде прошел. Сегодня на меня соседи по дороге выпученными глазами смотрели. :blink: "Как ТАКОЕ может ездить в такую погоду???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы я посмотреть в глаза тому человеку, которому нравится такая зима! :evil: Это кошмар, что творится на улицах. На работу ехала 2 часа. Вчера в 10 вечера этот путь проделала за 30 минут. Сейчас за полтора часа преодолела только полпути. И не встретила ни одной уборочной единицы, даже ни одного мужика с лопатой не встретила...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз, только мужиков с лопатами и видела. Только это не дворники, а челядь, которая убирает около загородных домов своих хозяев. В городах - ни дворников, ни снегоуборочной техники.

А вчерашняя красота превратилась в грязные лужи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и лопата пригодилась. На свободное место у дома было не залезть. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, чтоб лишний раз не рисковать, оставила машину на полпути к дому. Пусть там стоит, эти неубранные дороги не для моей мЫшинки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится, что такое может быть, ведь у нас днём было+17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...оставила машину на полпути к дому...

На полпути от работы? Это ж скоко кМ?:shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь путь 22-25 км (есть разные варианты), полпути - 10 км... Только вот у нас в ночь с субботы на воскресенье обещают -19... Заведу ли я ее в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мотем вчера преодалевали кусочек в 5 км на протяжении полутора часов. Техники уборочной не видели. И,кстати, ни один трамвай нас не обогнал - они все колом стояли на перекрестке Славы-Бухарестской.А лопата уже обновлена,угу. Без нее с парковки у работы мы бы не выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера при парковки у дома опробовал новую лопату. У нас в области снега намело, ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера добирался с Качалова до Соснового Бора 5 часов :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Это Ваше Очень нужное Сообщение должно быть здеся ... , : - http://matizclub.net/index.php?showtopic=7777 ... !!! :D :) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хотела бы я посмотреть в глаза тому человеку, которому нравится такая зима! :evil: ...

А мне нравится. Нормальная снежная русская зима:)

А вот как комунальные службы работают, точнее НИ РАЗУ НЕ РАБОТАЮТ это другое... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если быть точнее , то все представители жкх(А) , видимо , уже на Канарах , осваивают освоенное "бабло" ... ! :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... если быть точнее , то все представители жкх(А) , видимо , уже на Канарах , осваивают освоенное "бабло" ... ! :ok: :lol:

снег там убирают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...