Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] А снег идет... Или где добыть лопату?


Рекомендуемые сообщения

в Казани на днях все машины по утру были как креветки в ледяном панцире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 831
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера очень поздно вечером у дома парковалась. Бурун от трактора. Перекинула шустро задницу через бурун, а передними-то колесиками застряла... Вперед не едет, зад уперся то ли в сугроб, то ли в бордюр. Места между машинами мало. Ни в раскачку, ни в раскорячку, ни боком... ногами снег отгребаю... ну никак... Грусть... Гляжу, идет добрый дяденька нерусской национальности. Попросила, толканул чуть вперед, а дальше дело техники, запаковалась на место!

 

Утром расчищала машину- сломала пополам щетку. Хотела уже новую покупать, а потом попробовала - а так даже удобнее! скребок в одной руке, щетка в другой: сразу скребешь да смахиваешь. Машинка маленькая, достаю до всех точек. Не буду ничего покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Казани на днях все машины по утру были как креветки в ледяном панцире...

 

Точно, машина-креветка звучит веселее чем "машина-корж" (про мою в подобных случаях) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас гляжу в окно, сзади меня мужик на Микре уже минут 10 мучается, выехать не может. Все колеса раскопал, колесики во все стороны повернул, в репе почесал, по мобильнику позвонил... бяда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хватит дразниться, поделитесь снегом. Был в пятницу в Минске, за 300 км от моего города на северо-запад, там снега тоже дофига. А у нас -5 и вообще ничего... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвал мужик жену. Жена за руль, мужик сзади.. толкали-толкали - левым колесом переехали бурун. Опять засели. Два мужика пришли на помощь, толкали-толкали, никак... Микра стоит на пол-дороги, другие машины по тротуару ее объезжают, мужик с бабой ругаются... а машина на месте...

Позвали еще людей из встречных машин. Жена за руль, двое сзади, еще один в стойку в двери толкает... вытянули репку!

Вот такая у меня с утра развлекуха из окна... А мне тоже выезжать скоро... ай-ай... и колесики у меня меньше... Одна надежда - сзади место освободилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, хватит дразниться, поделитесь снегом.

 

В Питере пока этого добра на всех улицах и во всех дворах навалом! Приезжайте и наслаждайтесь!

Только затягивать не стоит, по прогнозу к концу следующей недели будет плюсовая температура с дождем .... :cry:

Надеюсь, обойдемся без креветок в ледяном панцире :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...