Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

cavemana

Участники
  • Публикации

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О cavemana

  • День рождения 6 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2009
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. AntonS79, а какие у вас штатные? Обычный Atlant выдерживал вес в 50кг. Не думаю, что LUX особо отличается, да и заявленно обычно примерно 80кг.
  2. cavemana

    Колпаки

    Тут по форуму поспрашивать - можно бесплатно комплект собрать:) Вот может у Osobist еще остался один(см. выше). У меня лежит, больше не нужен, но хочется отдать нуждающимся, даром. И много раз видел на форуме народ 1-2 штуки отдавал:) На мой взгляд отличные колпаки, ни разу за ~6 лет не терял без всяких стяжек. Только один немного откололся после "направлений", как раз остался как запасной.
  3. cavemana

    Ремонт АКПП JF405e

    Ни пуха ни пера :) А вообще перспективная "тема ремонта" этих коробок, хоть и сильно запоздалая с учетом возраста последнего выпуска матизов с АКПП.
  4. cavemana

    Таки купил Мотю!

    Тоже пожалуй соглашусь, что на литровом на ЕВРО3 мне нравилось больше чем на ЕВРО2. Причем независимо от времени года:) Но и там и там есть свои "+" и "-" :) А кому, что больше нравится сам решает.
  5. Судя по картинке у меня была Шериф. Точно не знаю, её ставил первый хозяин. Но выглядила один в один с такой https://www.drive2.ru/l/3356585/ В целом она меня устраивала. Толщина метала то что надо, не тонкая и не толстая. Раза 2 мял, без послетствий для машины. Снял защиту поправил кувалдой и норм. Примерно на 5 году облезло покрытие, подкрашивал уже не помню чем.
  6. А нафига 3? Вам настолько везёт на дорогах?
  7. Уже наверно не актуально но, к вышеперечисленному не придираются:) На границе и не такие раритеты проезжают каждый день:)
  8. Ну на новой машине уж чего боятся? запаслись адресами ОД по пути и вперед:) Меня матизка ни разу не подводил в дороге. Единственный случай был, когда после длительного простоя сдох гена, но к счастью произошло рялом с домом:) Даже после ДТП с разбитой мордой до дому за 2т.км. довозил.
  9. Спасибо, повеселили:)
  10. cavemana

    Matiz vs Lifan x50

    немного про Lifan X60 :)
  11. cavemana

    Бампер на Бест.

    Когда-то давно менял по каско у ОД - красили. По каталогам крашенных не видел.
  12. Нет. Присоединяюсь к Славе. И ещё добавлю, что удилите внимание "направляющим" колодок - скоба суппорта. Там и под пластиной ржа/грязь могла появиться и уменьшить свободный ход колодок и сами колодки могут быть не идеальными по размеру.
  13. cavemana

    Кобальт он же Равон Р4

    Присоединюсь к довольным:) блютус и громкая связь очень удобная опция! особенно если управление на руле есть:) И самому удобно позвонить, если приспичило, а едешь в пробке, например, и не остановиться, и самому ответить если важный звонок:) От дороги не отвлекает, ну разве, что кроме выбора контакта для звонка.
  14. о как... ну еще остатки можно найти вроде http://avtolavka.net/?pbrandnumber=ADB0486HD&pbrandname=ALLIED+NIPPON#all
  15. cavemana

    Мурманская курилка

    ну как правило у невыездных другие бонусы, надеюсь и у вас тоже :)
×
×
  • Создать...