Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Цена в разы ниже Красноярских цен. Только я вот думаю одно стекло не выгодно заказывать. Пересылка дорогая. Надо найти кому еще что надо. Я для своей заказывал много деталей и вышло в два раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Детали заказываются по парт номерам? где можно увидеть каталог???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autofriend.ru/catalog/item/?id=6457&id_auto=16-77-79-3216-3223

№96314512 цена 5464р. Тебе это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел стекла разных типов, с тонировкой и без. Стало интересно. Китайские стоят около 2х тысяч рублей, я не против главное чтоб было сделано не хуже старого. А оригинальные всегда можно заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские не все подходят, если есть они в Красноярске ты примерь по размеру. Если подходит, можешь ставить. У нас почти на все иномарки китайские идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хор. :excl: Тогда ждемс предложений по формированию посылки. :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираеться посылка на детали для наших авто. Если кому что надо пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому что надо пишите.

Можешь выложить фото ПТФ? может себе возьму. Я думаю в воскресенье полностью скомплектовать посылку и как говорится: Кто не успел тот опоздал. Пора уже отправлять, со скочем ездить как то не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может лучше китай поставишь? Узбекские качеством не отличаються, у многих они сами по себе лопались.

А птф я наверное последние корейские забрал, сейчас тоже узбекские идут. Вчера кстати подключил их, на несколько метров дорогу освещают, зато все ямы и кочки видно. ПТФ стоят примерно 35$. надо еще кнопку к ним купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще разок кто забыл:

:excl: Ждемс предложений по формированию посылки. :excl:

Хор, воткнем маде ин китай, тож не плохо. А кнопки, что на торпеде там ведь есть которые не используются их можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не кнопки, а заглушки. Вместо их надо кнопки вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя а то и больше, фосылка сформированна. Как придет сделаем фото отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Давненько присматриваю себе матиз, больно он мне понравился) На форуме сижу читаю про него тоже давно, но только сейчас обнаружил тут Красноярск) Сомнений по поводу данного авто нет, но хотелось бы поинтересоваться двумя вещами. Во-первых, живет ли он в наши суровые морозы, хотя бы до -30? с учетом парковки на улице. Во-вторых, как на него реагируют наши красноярские лихачи на дороге? Я имею в виду поджимания, подрезания и т.д. Мне важно услышать хотя бы одно мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. На счет морозов можешь не беспокоиться, как говорят "узбеки заводяться хорошо". В прошлую зиму и больше морозы были- заводилась. Только масло надо зимнюю синтетику и аккумулятор домой, он замерзает. А на дорогах лихачам все равно какая машина рядом. Тут скорее от людей зависит, а не от машины. Хочеться отметить что есть водители, которые уступают дорогу когда проблемно двигаться.

В каком районе живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кировском районе.

Привет всем. Летний сезон прошел и поделетись какие у вас были неисправности с колесами. Я поймал два гвоздя и по совету одного человека диск поцарапал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и по совету одного человека диск поцарапал.

:laugh: за что ты его так? :laugh: Летний сезон прошел не плохо, резина так и стоит родные кумхи. Единственное чем занимался так это периодическое подкачивание колес больше нареканий не было. Скоро 10т. км будет поменяю колеса местами по схеме из мурзилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315 (14 Сентябрь 2011 - 17:28) писал:

 

... и по совету одного человека диск поцарапал.

 

 

за что ты его так?

Я выезжал со стоянки на работе и хотел немного траекторию разворота поменять, чтобы не задеть или трубу или бордюрчик, а знакомый с умным и упертым видом показывает, что и так проеду. Поехал и задел диском бордюрчик.

А он говорит что на него и не расчитывал, только по трубе ориентировался. Вот так слушать слушать советчиков.

 

Я до сих пор не научился выделять цитаты. Как делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать?

Нажимаем "цитата" нужного пользователя =>"ответить" . В сообщении меж транскрипцией [qote name=...' timestamp='...' post='...] и [/qote] цитата пользователя а после нее добавляй своё. Да конечно жестко с диском, есть поговорка доверяй но проверяй. В след раз получится. На наших дорогах становится все больше и больше матизов и спарков :yahoo: это радует

Изменено пользователем Samson-Krsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наших дорогах становится все больше и больше матизов и спарков :yahoo: это радует

А я не радуюсь, они свои личика отворачивают от собрата. Как будто у них матиз круче моего :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем всем ПРИВЕТ!!! Вот пишу вам про биду... 19Сентября. Время 18:30. АВАРИЯ!!!

 

Моя Мама выезжала с парковки "Алеи", пересекая "Бетонку".... Всё как обычно! загорелся зеленный. Голову в лева, в право. не кого нет, значит едем. Вроде всё легко и просто! Но когда матиз выйхал на перекресток, в него под заднее колесо прилетела Мазда Фамилия или Протедж или 323(кому как удобно)

76cce06d91dd.jpg

 

 

 

Подзадев заднее колесо, машину крутанула и она рекошетом, через весь перекресток, влетела в Филдер!!!

23b0e8b9c770.jpg

 

 

 

 

Вот общая схема. Слева Мазда, которая ехала на красный. справа матиз и филдер!!!

04277b5ad4c1.jpg

 

 

 

Ждали ГАИшника до пол десятого, потом он мерил всё, писал, рисовал! Пришло время разьезжаться...

В результате мы получаем эту картину!

80092b96f2da.jpg

 

 

 

 

Ехать в таком состоянии небыло смысла. руками выровнили крыло! колесо в поворотах не терло! Но вот заднее левое колесо(куда пришелся удар от мазды) стало кривым. Шатаеться восьмеркой и угол наклона большой!!!

 

 

Под замену:

Бампер задний + передний.

Крыло правое.

Комплект колпаков.

Штамповочку новую надо.

Решетку радиатора менять(или как она называеться)

Правую фару.

Бочек омывателя стекл.

Задную балку с ступицой.

 

Мне кажеться, что кузов увело, потому что при неровностях, кузов начинает хрустеть и скрепеть!!!

 

 

 

Сентябрь очень страшное время для матиза. Год назад, машину догнали в зад! Делов было тоже много!!! Теперь еще это....

Как аккуратно не ездий, всё ровно найдеться тот, кто напакастит.

 

Всем счастья и мира!!! Берегите матизов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, Никита. Очень сочувствую, у меня тоже недавно авария была маленькая.

Могу помочь советом. Есть мастер по кузову ремонтирует под новую, не отличишь и за работу берет по-человечески. И второе: у тебя много деталей надо заказывать, есть человек который может детали выслать и тебе обойдеться в два раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :roll:

Запчасти в Москве, цены умеренные и доставка до Красноярска.

http://www.gl-avto.ru/service/zapchasti/list/?search=

Сегодня с утра поставил стекло, теперь сохнет на солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеками красиво приложились. Как будто любят друг друга.

В интернет магазинах много мошенников. Я сначала тоже в Москве заказывал, но пару раз брак попадался,а с возвратом большие убытки покупателю. Поэтому у проверенных людей покупаю. Сколько тебе обошлось стекло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то с запчастями нет проблем... Без наценок заказываю. И среди знакомых есть жестянщик, который всё вытянит и сделает... Крыло делали как то раз. с краской только проблемы. трудно подбираеться...

 

Щас дождемся результата. Будут ли деньги по страховке или нет. И потом процесс пойдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...