Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Шины и диски в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Кате (YUKA) нужен диск, для запаски. Кто что может предложить?

Могу предложить запаску в сборе со штатным контиком без пробега.

 

Хочу вот такие колесья Barum 165/70R13 73 T TL bril шт.1400 руб.

Счастливые обладатели 165/65 как думаете стоит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу предложить запаску в сборе со штатным контиком без пробега.

 

Хочу вот такие колесья Barum 165/70R13 73 T TL bril шт.1400 руб.

Счастливые обладатели 165/65 как думаете стоит????

Такие колесья будут задевать. Нужно 165/65R13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу вот такие колесья Barum 165/70R13 73 T TL bril шт.1400 руб.

Я еще полный отчет не подготовил, но у меня 165/65R13 задевает задний дополнительно установленный локер слева при наличии пассажиров сзади когда на неровностях матиз начинает "козлить". можно 70 профиль 165 шириной, но поставить амортизаторы газовые и подкрылки только штатные.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грыжа на одном колесе Контик штатный. Подскажите, нужно менять покрышку?

хочу потавить запаску. нужна одна покрышка. Кто там что предлагал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь запаску на место ущербного колеса, а с грыжей в багажник положи и езди, если что до шиномонтажа всегда доедешь.

Контики я продаю, но одну отдавать смысла нет бери либо 2 либо 4 пробегу 10.000-12.000 без изъянов.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег за 2шт. Вообще то нужно одно на запаску в багажник бросить, чтоб до монтажа добраться. Или мы с molniaxxl скооперируемся и возьмем по одному? molniaxxl ты не против?

 

Фига се дырочка :ok: как будто из нее счаз кишки полезут :D

Сегодня переобул машинку. Походу пару колес надо менять. Лысоваты и в одном давление ушло за зиму на ноль :D

Будешь менять, одно старое не презентуешь? на запаску в багажник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько денег за 2шт. Вообще то нужно одно на запаску в багажник бросить, чтоб до монтажа добраться. Или мы с molniaxxl скооперируемся и возьмем по одному? molniaxxl ты не против?

 

 

Будешь менять, одно старое не презентуешь? на запаску в багажник.

Я с Темычем уже договорилась, покупаю обе, а тебе могу так на запаску отдать покрышку с грыжей, когда переобую (ну или за маленькую шоколадку :ok: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня грыжа на одном колесе Контик штатный. Подскажите, нужно менять покрышку?

хочу потавить запаску. нужна одна покрышка. Кто там что предлагал?

Я ставил кордовую заплату, и целый сезон отъхздил без проблем, НО! Это на зимней резине, соответственно скокроть больше 80-90 обычно не было. На летнюю с большими скоростями я ставить грыжу не советовал бы. Опасно! Лучше на запаску!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дожили, пипец, прямо по гГоголю , помните "повесть о том как поссорились иван иванович и иваном никифоровичем"

поссорились два владельца двух крупных сетей автомагазинов, и чтобы перебить рынок у друг друга решили сливать весь товар в минус , да да, даже не в ноль , а в с убытком ......так что теперь в автолиге можно ваще по халяве резину купить , а в формуле чуть чуть дороже , но с почти бесплатныи шиномантажём, жаль только я уже купил резину

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю, совсем дешево отдают. при этом ищут стараются среди поставщиков где дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу ценники падают на глазах 155/70,155/65 в наличие за сущие 1200-1600 руб именитые бренды.

А вот 165/65 нигде нет у меня диски теперь 5" нужно пошире и хвалют очень этот размер.

Вот сижу облизываюсь.

post-32332-1271353663_thumb.jpg

Это типо Формула.

У Сергея Irbisa есть VIP вип карта скидок тама на дофига процентов может сростется что...

Катя была на Толбухина там только Барум Брилиантс дороже чем в http://pokrishkin-yar.ru/ привезти могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там только летняя резина? зимнюю не распродают?

Тёмь)ч сегодня переобула запаску в твою резину, она тоже оказалась с небольшой грыжей, но она намного меньше той что была у меня, ребята с шиномантажа сказали, что пойдет, вторую не проверяла. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там только летняя резина? зимнюю не распродают?

Тёмь)ч сегодня переобула запаску в твою резину, она тоже оказалась с небольшой грыжей, но она намного меньше той что была у меня, ребята с шиномантажа сказали, что пойдет, вторую не проверяла. :blink:

Второе в идеале. С меня еще одно колесо.У меня их еще много сам запутался.

Зимних очень много и цены падают на глазах, магазин находится рядом с администрацией Фрунзенского района.Недалеко от макдональдса.

post-32332-1271356832_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя была на Толбухина там только Барум Брилиантс дороже чем в http://pokrishkin-yar.ru/ привезти могут.

 

ты наверное формулу на Толбухина имел в виду , потому что напротив в пассаже я барум за 1150 брал ,

а вот покрышкин

summer.pngBarum 155/70R13 75 T TL bril шт.1400 руб.

 

add_item_sm.png, правда наверное скидки есть)))))

автолига эту же резину за 1100привезёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты наверное формулу на Толбухина имел в виду , потому что напротив в пассаже я барум за 1150 брал ,

а вот покрышкин

summer.pngBarum 155/70R13 75 T TL bril шт.1400 руб.

 

add_item_sm.png, правда наверное скидки есть)))))

автолига эту же резину за 1100привезёт

Автолига с формулой вообще непонятно что творят!!! Мы вместе у одних оптовиков закупаемся, но цены при их затратах на торговые площади просто смешные. Недолго это будет продолжаться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автолига с формулой вообще непонятно что творят!!! Мы вместе у одних оптовиков закупаемся, но цены при их затратах на торговые площади просто смешные. Недолго это будет продолжаться!!!!!

 

просто идёт борьба на выдавливание с рынка, при этом страдае болше всего мелкие игроки рынка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто идёт борьба на выдавливание с рынка, при этом страдае болше всего мелкие игроки рынка

Мы не страдаем.... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня переобул Мотю по кругу вот на эти калоши :laugh:

Tigаr sigura 155/65 R13. В Ростове обошлись по 1560 за колесо, с бесплатной установкой на диски.

Брал спонтанно. Как гриться в голову ударила :)

Марка вроде как, не сильно известная. однако нашел про нее, шо это дочка Мишлена :)

После того, что у меня стояло. Омск и Росава 165/70 :laugh: Разница чуствительная. Как на фокус пересел)

Вот инфа, мож пригодится. Кстати цены В Медведе (Ростов) достаточно демократичные

http://tigar.colesa.ru/news/3677.html

http://tigar.colesa.ru/model/sigura.html

Изменено пользователем stalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня переобул Мотю по кругу вот на эти калоши :) ....
Снег сошёл, наконец то? :ninja:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня переобул Мотю по кругу вот на эти калоши :)

Tigаr sigura 155/65 R13. В Ростове обошлись по 1560 за колесо, с бесплатной установкой на диски.

Брал спонтанно. Как гриться в голову ударила :dance:

Марка вроде как, не сильно известная. однако нашел про нее, шо это дочка Мишлена :(

После того, что у меня стояло. Омск и Росава 165/70 :) Разница чуствительная. Как на фокус пересел)

Вот инфа, мож пригодится. Кстати цены В Медведе (Ростов) достаточно демократичные

http://tigar.colesa.ru/news/3677.html

http://tigar.colesa.ru/model/sigura.html

я одел такие же но 155/70. Машина стала на много мягче проходить стыки, по сравнению с континенталем. Резиной очень доволен. Правда ценник у тебя.... я взял за 1002р за колесо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня переобул Мотю по кругу вот на эти калоши :)

Tigаr sigura 155/65 R13. В Ростове обошлись по 1560 за колесо, с бесплатной установкой на диски.

Брал спонтанно. Как гриться в голову ударила :dance:

Марка вроде как, не сильно известная. однако нашел про нее, шо это дочка Мишлена :(

После того, что у меня стояло. Омск и Росава 165/70 :) Разница чуствительная. Как на фокус пересел)

Вот инфа, мож пригодится. Кстати цены В Медведе (Ростов) достаточно демократичные

http://tigar.colesa.ru/news/3677.html

http://tigar.colesa.ru/model/sigura.html

Ну и цены у Вас!!!! :yahoo: Отнюдь не демократичные!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...