Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Шины и диски в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Юзаю зимнюю каму - евро. Работает на 5

Знала бы что мне шины порежут, тоже Каму бы купила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знала бы что мне шины порежут, тоже Каму бы купила :)
Типа, Каму было бы не так жалко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера всё таки заказали мы с мишей себе резину , в конечном итоге ценник на варум вр.1 упал до1180р, очень приятно что сделали вполне приличную скидку от , и без того невысоког, прайса

ради интереса поюзал по московским интернет мангазинам стоят там от1130 до 1500 , при низких ценах в наличке по 2-3 катка

 

 

"БРИЛЛИАНТ" 155\70

 

Ну вот, теперь и резину одинаковую юзать будем :) Правда я уже на поношенной! :) Но пока справляется отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа, Каму было бы не так жалко?

типа дешевле намного.

Да я шучу, мои Амтел, тоже не плохо поработали, свою цену отработали точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

Кому нужна резина!? Четыре колеса летней резины 155/70R13 Continental EcoContact 3 на родных штампованных дисках (черный).

Пишите в личку! :yahoo: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет!

Кому нужна резина!? Четыре колеса летней резины 155/70R13 Continental EcoContact 3 на родных штампованных дисках (черный).

Пишите в личку! :yahoo: :shock:

Новий? Скока денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новий? Скока денег?

 

5 тыс. км пробега, как новые. 9 000 руб., Может хочешь купить?

Клубням скидки!

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 тыс. км пробега, как новые. 9 000 руб., Может хочешь купить?

Клубням скидки!

Спасибо за предложение.

Резину мы со Славой недавно закупили. А вот диски, на которых зима, не помешало бы мне заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету hedgehog - http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...st&p=285527 решил заменить штатный Continental 155/65 на Yokohama 165/65.

 

Собственно вот:

post-25183-1269118518_thumb.jpg post-25183-1269118631_thumb.jpg post-25183-1269118537_thumb.jpg

 

Слева Yokohama 165/65 - справа штатный Continental 155/65 (немного б/у)

post-25183-1269118657_thumb.jpgpost-25183-1269118678_thumb.jpg

("Ёка" на фото немного мокрая, т.к. была припорошена снегом на открытом складе шин)

 

Покупал Yokohama 165/65 в конторе Техно-центр по 1720/шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в выходные ездил в Брейтово. На утро по приезду обнаружил такую каку, как прорыв покрышки задней левой. Т.е. сам корд как бы целый (не грыжа), а вот само наружнее покрытие в хлам. Обратно ехал не более 80, т.к. был серьезный риск разрыва. Отсюда: в ближайшее время назад кину уже летние (всена все ж), и еще. Никто не продает 2 зимние покрышки? :closedeyes: а то по любому 2 менять надо к зиме следующей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По совету hedgehog - http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...st&p=285527 решил заменить штатный Continental 155/65 на Yokohama 165/65.

На какие диски будешь ставить?

 

Вообщем в выходные ездил в Брейтово. На утро по приезду обнаружил такую каку, как прорыв покрышки задней левой. Т.е. сам корд как бы целый (не грыжа), а вот само наружнее покрытие в хлам. Обратно ехал не более 80, т.к. был серьезный риск разрыва. Отсюда: в ближайшее время назад кину уже летние (всена все ж), и еще. Никто не продает 2 зимние покрышки? :closedeyes: а то по любому 2 менять надо к зиме следующей!

А че у тебя "наварка"? Чего за шины такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету hedgehog - http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...st&p=285527 решил заменить штатный Continental 155/65 на Yokohama 165/65.

 

Куплю Контики б/у.Надома очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че у тебя "наварка"? Чего за шины такие?

Завтра попробую фотку выложить. А шины Московского шинного завода (Таганка - морозко:closedeyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какие диски будешь ставить?

Ставить буду на родные стальные диски Daewoo. (диски уже выправлены)

Очень хочется литьё, но с нашими дорогами (особенно в городе) как то боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а я хочу замутить 175*55*15!! диски на 15 есть! Кто что думает? может кто пробовал такое? и вообще у когов Ярике самые "большие" колеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а я хочу замутить 175*55*15!! диски на 15 есть! Кто что думает? может кто пробовал такое? и вообще у когов Ярике самые "большие" колеса?

 

Посмотри здесь это самое крутое что я видел.

http://matizclub.net/index.php?showtopic=32742

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а я хочу замутить 175*55*15!! диски на 15 есть! Кто что думает? может кто пробовал такое? и вообще у когов Ярике самые "большие" колеса?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=3309 и еще много в теме шины и диски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как производитель рекомендует менять то ли рейку рулевую, то ли еще что-то если меняют стандартные шины с дисками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в этом году переходить на летние шины в Ярославле? :cq:
А некоторые уже перешли. Оля, например. :ok:

Я думаю как дворы растают.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в этом году переходить на летние шины в Ярославле? :roll:

Когда среднесуточная температура будет больше +7С.

 

Народ а я хочу замутить 175*55*15!! диски на 15 есть! Кто что думает? может кто пробовал такое? и вообще у когов Ярике самые "большие" колеса?

Я бы не советовал такую размерность. 165/65 R13 поставь и не парься. Низкопрофильную резину убъешь по нашим дорогам и ее очень сложно и дорого купить. А одно колесо порвешь, придется покупать весь комплект, т.к. вряд ли в Ярике можно найти опять такое же колесо. У оптовиков 100% 175/55 нет такой резины в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ездишь. Я вот выезжаю на работу в 6:30. На улице еще мороз, следовательно лед, поэтому я меняю поздно. Есть знакомый, который раньше 10 из дома не выезжает ,а вечером не сразу морозит, так он рано меняет. Но я планирую недели через 2-3. А так производители летних шин не рекомендуют ее использовать при холоднее +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...