Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Шины и диски в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня есть промежуточный вариант всесезонака стоковая.

А ведь где-то на форуме в федеральной ветке говорили матиз типа нормальный автомобиль, не жига какая-нибудь, всесезонку на заводе не ставят. ;)

Скоро поменяю на нее.

И ждем прайс на летние от Сережи (Жуки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня переоделись.

Ждем тепла.

Да уж, сегодня жара была, у нас в магазине весь пляжный ассортимент скупили за день ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, сегодня жара была, у нас в магазине весь пляжный ассортимент скупили за день :laugh:

Не время еще для плавок..... :yahoo:

 

У меня есть промежуточный вариант всесезонака стоковая.

А ведь где-то на форуме в федеральной ветке говорили матиз типа нормальный автомобиль, не жига какая-нибудь, всесезонку на заводе не ставят. :(

Скоро поменяю на нее.

И ждем прайс на летние от Сережи (Жуки).

Сайт еще в режиме разработки, но кое что уже есть. Для клубней 5% от цены можно вычесть. Чего нет в прайсе пишем в личку, я договорюсь с поставщиками на заказ, особенно резину редких размеров. Каталог по дискам будет позже. Т.е. по дискам тоже в л/с.

www.pokrishkin-yar.ru

Евродиск 1250руб.

Немец 1400руб.

 

165/65R13

Barum bril 1/2 по 1650руб/шт. В наличии конечно же нет такой резины ни у одного поставщика, по срокам от 1 дня до 1 недели. На будущее, шин редких размеров в Ярике мало и поставщики неохотно с ними работают, т.к. можно навсегда остаться с этими шинами, но на заказ привезти можно, только вопрос времени.

Контик 165/65-2100руб/шт

Yokohama 165/65-1800руб/шт.

Штатные и 155/70 есть в наличии.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня переоделись.

Ждем тепла.

А не рано? Утром ехал еще лед был. Да и из двора на лете сейчас не выехать. По крайней мере у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета как то нерановато. вода кругом....

post-32332-1269883933_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно неожиданно сегодня стал владельцем Barum Brillantis 165/65R13. Заказал Серже (Жуки) вчера думал неделю везти будут. Цена за баллон 1575р итого за 4 штуки 6300р доставка бесплатно, привезли к дому вовремя как договаривались. Вобщем доволен учитывая, что в экзисте все это стоило бы (Шина летняя Barum Brillantis 165/65R13 77T - 1 854,02р.)*4=7416р. В Петровском пассаже точной цены не сказали, но стоило бы от 1600р за баллон за шинами ехать самому.

Сереге респект. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега а стеклами на матиз не занимаешься :roll:

Учитывая, что большинство клубней девушки и какой-то ажиатаж поиздеваться над матизами, скоро придется и стеклами заниматься, не бросать же Вас в трудную минуту. :)

 

Довольно неожиданно сегодня стал владельцем Barum Brillantis 165/65R13. Заказал Серже (Жуки) вчера думал неделю везти будут. Цена за баллон 1575р итого за 4 штуки 6300р доставка бесплатно, привезли к дому вовремя как договаривались. Вобщем доволен учитывая, что в экзисте все это стоило бы (Шина летняя Barum Brillantis 165/65R13 77T - 1 854,02р.)*4=7416р. В Петровском пассаже точной цены не сказали, но стоило бы от 1600р за баллон за шинами ехать самому.

Сереге респект. :)

В Петровском ничего конкретного не говорили, т.к. у оптовиков нет такой резины в наличии, тебе случайно повезло, просто утром созвонились и машина была на загрузке, поэтому успели взять и привезти сегодня. Должна быть не шумная шина, судя по рисунку с небольшими ламелями,но в грязь особо не съедешь, отпишешь как на авто. Про мелкие ямы сможешь забыть теперь в отличие от нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению со штатной 145мм шириной это просто катки! На ощупь резина мягкая хотя чисто летняя. Единственное, что настораживает сделана в Румынии. В Ярославской обл. как минимум еще у троих на лето такая резина, правда, размерность вроде у всех 155мм шириной. Будем тестить. Отпишусь в федеральной ветке там несколько тем по 165/65R13.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учитывая, что большинство клубней девушки и какой-то ажиатаж поиздеваться над матизами, скоро придется и стеклами заниматься, не бросать же Вас в трудную минуту. :ok:

Сережа, когда ждать, мне нужно лобовое с затемненой полоской не китай до 3000р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа, когда ждать, мне нужно лобовое с затемненой полоской не китай до 3000р?

Не в этом году. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не китай?...Я два года юзал китай-гласс ивсе нормал

я боюсь искажений всяких, все таки дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега а стеклами на матиз не занимаешься :drinks:

Давайте обсуждать в этой теме только про Шины и диски в Ярославле. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я боюсь искажений всяких, все таки дорога

 

Китайцы же на свои машины ставят......и все хорошо без искажений. Или у них глаза узкие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а я хочу замутить 175*55*15!! диски на 15 есть! Кто что думает? может кто пробовал такое? и вообще у когов Ярике самые "большие" колеса?

Если надумаешь, то сможем привезти Kumho 175/55R15 KH-11-3000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не вынесла душа... Поставил на узбекские штамповки 5J резину 165/65R13 Barum Brillantis.

Первые ощущения при езде полная тишина после камы 518 шипованная, остался просто шум двигателя. Не тестил на 2,3атм, но на 2атм у матиза уровень комфорта невероятный: мягко проходит ямы мелкие дефекты просто не ощущаются. Матиз больше не костотряс. :ilove:

post-33462-1270131191_thumb.jpg

post-33462-1270131325_thumb.jpg

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не вынесла душа... Поставил на узбекские штампоки 5J резину 165/65R13 Barum Brillantis.

Первые ощущения при езде полная тишина после камы 518 шипованная, остался просто шум двигателя. Не тестил на 2,3атм, но на 2атм матиз уровень комфорта невероятный: мягко проходит ямы мелкие дефекты просто не ощущаются. Матиз больше не костотряс. :ilove:

Я так и думал, что шуметь не будет, рисунок мелкий. Но в грязь особо не лезь, застрянешь. :ilove:

Как искатаю свой контик буду тоже ставить шины такой размерности.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом!!! Респект за фоты.

Подкрылки не задевает,особенно задние???

Грязюки на пороги и низ дверей, больше лететь стало???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцом!!! Респект за фоты.

Подкрылки не задевает,особенно задние???

Грязюки на пороги и низ дверей, больше лететь стало???

Темыч, брызговики резиновые рулят!!! Как теплее станет поеду на рынок, там есть 2 типов, побольше и поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...