Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Зелёнка

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нефтестрой
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ярославская область (76)
  1. Сколько денег за 2шт. Вообще то нужно одно на запаску в багажник бросить, чтоб до монтажа добраться. Или мы с molniaxxl скооперируемся и возьмем по одному? molniaxxl ты не против? Будешь менять, одно старое не презентуешь? на запаску в багажник.
  2. Как не вызывала? 4 часа их ждала. Водителю Форда тоже не кайф,что я в него врезалась, но у него КАСКО, да и по ОСАГО он деньги получит,потому что не он виноват.
  3. Прошу прощения, никого не хотела обидеть. Просто если бы у меня была КАСКА или была виновата не я, то не парилась бы с запчастями, а отогнала бы в сервис и там бы сделали за счет моей страховой (КАСКО) или за счет виновника (ОСАГО). Я же ищу запчасти - виновата я и каски на эту машину не было. А про аварию я писала, занесло, в Форд врезалась, хотя везде снег и где разделительная полоса и края дороги особо никто не мерил.
  4. На повороте занесло, врезалась в Форд. Это второй Матиз, купила 1,5 месяца назад. Насколько я понимаю мах. комплектация была (конец 2007г.) на автомате. Цвет, как вы уже догадались, зеленый металлик. Первый был такой же, только без литых дисков 2006г, но гнил сильно, а этот был!!! ХОРОШИЙ. А еще первый был на КАСКЕ, по-этому и аварий не было.
  5. А страховая то тут причем, она не на КАСКЕ, да и выходные были никто не работает.
  6. Спасибо большое, обязательно всех обзвоню. Про Москву думала, но ведь туда позвонишь, скажут все всегда есть, а приедешь - дырка от бублика там есть или гнилье одно. Вот если бы проверенные, честные. Бывают такие?
  7. Гдеже эти разборки-то искать, а то мне только работу 40т р. насчитали, и то на глаз.
  8. Прошу прощения! Я помоему уже везде написала, а есть ли у кого запчасти, чтоб мордашку у моей машинки поправить?
  9. Желтые то, може все. А у моего мордашки не стало (07.01.2010). Кстати не представилась, Зелёнка. А с битыми к вам можно? Я не специально. Я очень ее люблю.
  10. День добрый. С праздниками прошедшими! В рождество, первый раз попала в аварию. Подскажите, пожалуйста, можно в Ярославле запчасти б/у купть (с деньгами сейчас не очень), и где сделать (чтоб в матизах понимали). У машины перед разбит (бампер, капот, фары, крыло правое, передняя панель(или как там ее - рамка, где замок капота)
  11. Всем здравствуйте. С праздниками прошедшими! Про клуб ваш слышала, только все написать времени небыло. А теперь сижу и ревву. А матизик мой водворе битый стоит. Это мой первый ремонт, руки опускаются - не знаю что делать. А б/у запчасти в Ярославле можно купить?
×
×
  • Создать...