Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

:

:lol: Это фигня. Потом трусов будет меньше, зато начнутся носки :)

+1000! Каждое утро одно и тоже! Хорошо, у папа в шкафу их можно найти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гарри, видимо, из той породы женщин, для которых роль секса в жизни заканчивается в момент осеменения - а дальше как лосось, всё ради икры Вот только интересно, как к этому относится муж - или уже давно нашел себе где-нить... с пузырями...

Вот слова настоящего мужчны. И, наверное, сам от себя тащится и это кажется ему верхом остроумия. Как хорошо, что в инете ники. Думаю, если муж Гарри увидит вот ЭТО, то справедливо захочет начистить Вам физиономию за такие слова.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот слова настоящего мужчны. И, наверное, сам от себя тащится и это кажется ему верхом остроумия. Как хорошо, что в инете ники. Думаю, если муж Гарри увидит вот ЭТО, то справедливо захочет начистить Вам физиономию за такие слова.

а что в ЭТОМ такого, ну может немного грубовато, а в принципе все верно, если у мужа с женой секса нет, или в это время жена думает о памперсах, трусах и попах, то "девушка с пузырями" появится, это всего ли вопрос времени, ну не может мужик без нормального секса, и с этим ни чего не поделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Это фигня. Потом трусов будет меньше, зато начнутся носки :)

Не, носки фигня, они хотя бы не просцатые :lol: Ну снимет, ну пожует слегка, выплюнет. На крайняк детские башмачки, и все, носки несъемные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще, одни технологи: лосось, икра, "роль секса в жизни":-))))

Здравствуй, родная политинформация!

Усе разложить по полочкам, провести собрание, выбрать президиум, принять резолюции...и забить на всю эту лабуду огроменный болт!:-)))

Как правильно?

Да никто толком не знает, только мозги лечат друг другу: на работе, на собраниях, на улице, в семье...

ИМНО: как только чел (М или Ж, без разницы) начинает уверенным голосом объяснять спутнику - как надо правильно ___________ (жить, работать, любить, носки стирать....нужное вставить), так надо сразу кляп вставлять:-)))

Да здравствуют мыльные пузыри, не запрещенный законодательством девайс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй, родная политинформация!

 

Темы: " Семья - как ячейка общества", " " Взаимоотношение мужчины и женщины в семейной жизни............. :) :al: :) :bw: :cl:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело у ВАС! По поводу помощи жене кто-то писал, а с чего вы взяли что я не помогаю? Я очень здорово умею готовить(завтраки на все семейство по выходным моя почетная обязанность, при условии что я не завтракаю вообще, следовательно жена не встает вместе со мной в 6 утра, что бы приготовить завтрак); отлично мыть посуду, причем у меня это занимает намного меньше времени, при одинаковом результате; попы и детей я мою всегда когда я есть дома, вечером 100% мою всех я, мы все 3ое мальчики, нас что-то объединяет:cl:; стирать в машинке, не вижу ничего сложного; вообще если честно, не вижу ничего сложного в домашних делах, есть у меня одно, то что я ненавижу, пылесосить! я не вижу результата! Гладить кстати я тоже умею довольно не плохо, и всегда глажу свои вещи и детские сам.

 

Про носки - "У каждого мужчины в жизни наступает такой момент, когда чистые носки проще купить"(с).

 

Вобще я увидел некое модульное мышление у некоторых людей, тоисть вырвать фразу из контекста и пристать именно к ней, не важно что смысл всей фразы был другой, так удобнее. Попробуйте абстрогироватся от всего, и понять что ВАМ хочется сделать именно сейчас, и сделайте это, не важно какими окажутся последствия, от них тоже можно абстрогироватся!

 

Давайте обсудим для чего живет человек? Если взять финал всего, в итоге всех ждет одно, смерть! Следовательно человек живет что-бы умереть? Если в любом случае мы имеим неизбежность, может стоит позволить себе быть счастливым? Делать то что хочется и наплевать на мир вокруг, он изначально против нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - это болезнь с летальным исходом, передающаяся половым путем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следовательно человек живет что-бы умереть? Если в любом случае мы имеим неизбежность, может стоит позволить себе быть счастливым? Делать то что хочется и наплевать на мир вокруг, он изначально против нас!

Мир против нас? ))) Кто Вам внушил такую мысль? Мир очень отзывчив на наши мысли и эмоции, таким образом мы сами творим свою реальность - вот Вам, наверное, очень хотелось чего-то яркого в повседневной жизни, таким образом и получилось что Вам встретилась симпатичная блондинка в ярком матизике - и это не случайность, это Вы сотворили такую реальность. Все зависит только от нас, от того, какие мысли мы транслируем в эфир )) а мир - он что? Он только откликается...

А что касается финала - ну и что, что смерть? Вы уверены, что с ней все заканчивается? Да бросьте! Все продолжается :cl:

Другое дело, что большинство, подходя к этому финалу, понимают такую вещь: "эх, вспомнить-то есть что, а детям рассказать нечего"... Вот это - то единственное, чего и стоит избегать, проживая жизнь с удовольствием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство, подходя к этому финалу, понимают такую вещь: "эх, вспомнить-то есть что, а детям рассказать нечего"...

:cl: 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silver Bullet

Для чего живет человек?

Ответ давно известен - ни для чего, просто так, родился чиста случайно:-))), вырос (если есть еда), пожил (если повезло) и кони двинул (мирно, если фарт).

Лепота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в любом случае мы имеим неизбежность, может стоит позволить себе быть счастливым? Делать то что хочется и наплевать на мир вокруг, он изначально против нас!

Тада, граждане, не женитесь, или хотя бы не рожайте детей. Поскольку такая точка зрения НИКАК не сочетается с ответственностью за них, ну хотя бы с минимальной. И будет Щастье. Знакомьтесь с девушками, прыгайте с парашютом с крыш высотных зданий, сплавляйтесь по диким рекам, тусовки, встречи, вечеринки. Захотел - поехал отдыхать. Не захотел - не поехал. Ну и т.д. Или можно впомнить классику - "хочу конфеты ем, хочу - халву".

Ну или хотя бы вырастите детей, дайте им образование, а потом пускайтесь во все тяжкие. Они же не виноваты, что их родили :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена.

Дети должны стойко переносить тяготы и лишения военной..тьфу, жизненной службы.

Родителей не выбирают.

Некоторые с года уже в палатке, ага.

Видел кормящую мать на катамаране...

Никоим образом не призывают к подражанию, но дети и жизнь не разделимы:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может меня и закидают камнями, но мужчины от природы полигамны, тут ничего не исправишь. Ну и что? вот мой мне тоже изменяет, а любит меня. А мне говорит - кур0 (он военный летчик - кур0, это когда самолеты если приборы навигации испортились -ттт - сами ищут координаты до родного аэродрома, ну или как то так). И люди "добрые" мне вести доносят, так мол и так, гуляет. А оно мне надо? я имею ввиду знать? пусть гуляет с мыльными пузырями - я то этого не знаю. Придет то туда, где кормят. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиза

+100. О-о, кормит, это хорошее место, хорошая женщина:-)))

А если хорошо кормит, ну ваще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cl:

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-о, кормит, это хорошее место, хорошая женщина:-)))

А если хорошо кормит, ну ваще...

:cl: и "погулять" еще при этом - то ваще-ваще

 

Не, кормить-то - что же не покормить? Животных же домашних кормим, ну и мужа можно :). И зарплату забрать тоже можно :).

А вот все остальное - Азиза, не брезгуете, мали ли с кем он там "гуляет"? Хотя, об этом тоже можно позаботиться заранее. Ну, там, средства предохранения в проверить перед выходом из дома.. А то - мало ли потом наследники объявятся..

НЛ есличо, как говорит Алекасндр Дмитириевич, просто Вы сами сказали, что знаете, что он гуляет :al: исключительно по причине полигамности

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, и трагедии из этого делать не буду. Тем более он не знает, что я знаю. Наследники не появятся - тоже знаю. Я спокойна, потому как цену себе знаю. Люблю себя любимую и не заморачиваюсь по пустякам, извините уж. :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо бы в профиле пару фотографий оставить, а то при слове "бабушка" у многих какой-то образ динозавра рисуется (у matiz2008, например). Ну,теща вообще персонаж из анекдота. Поэтому хочу дать свеженькую (двухнедельной давности) фотографию. Сорри, если что не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytaaa

Рыбачка Соня:-) Верю - сеть починит, рыбу почистит:-)

 

Елена

Тож в технологи подалися?:-))

Поделиться мылом для пузырей?:-))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Chevrolet Spark?

На Крите все Матизы, только одни Дэу, а другие Шевроле. Про Спарки там не знают...)))))))))))) Я их фотографии в теме "Матизы в Польше" размещала. Кстати, ту темку стоит переименовать в "Матизы за границей". Там народ много фотографий из разных стран уже разместил...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Silver Bullet

Для чего живет человек?

Ответ давно известен - ни для чего, просто так, родился чиста случайно:-))), вырос (если есть еда), пожил (если повезло) и кони двинул (мирно, если фарт).

Лепота...

Забыли "экологию испортил" и "червяков после смерти накормил" ))))

 

Ну или хотя бы вырастите детей, дайте им образование, а потом пускайтесь во все тяжкие. Они же не виноваты, что их родили :unsure:

Оба-на!

А ничего, что старость подкатит и вообще уже ничего не надо будет, ибо отвыкли?

С грудничком на катамаране, это, конечно, ИМХО, перебор, но в круиз с мелкой (3,5 года) уже с удовольствием съездили. Со старшей примерно с этого же возраста по слетам мотались.

А если бы ждала, пока они вырастут, так я б от скуки сдохла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...