Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Silver Bullet

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Весело у ВАС! По поводу помощи жене кто-то писал, а с чего вы взяли что я не помогаю? Я очень здорово умею готовить(завтраки на все семейство по выходным моя почетная обязанность, при условии что я не завтракаю вообще, следовательно жена не встает вместе со мной в 6 утра, что бы приготовить завтрак); отлично мыть посуду, причем у меня это занимает намного меньше времени, при одинаковом результате; попы и детей я мою всегда когда я есть дома, вечером 100% мою всех я, мы все 3ое мальчики, нас что-то объединяет:cl:; стирать в машинке, не вижу ничего сложного; вообще если честно, не вижу ничего сл
  2. Класс! Я тоже хочу на охоту или рыбалку дней на цать:ws: А то ни коммандировок, последнее время даже трейнинги и тимбилдинги максимум 2-3 дня. А про рыбалку и брать не пъющих - вариант! Меньше народу знает, меньше расколится :oops:
  3. Собственно я предложил как идею, не знаю почему Вы все приняли на свой счет? По поводу кто куда выкладывал информацию, я не сильно уверен в том что сюда разместил ее именно я. По поводу СПАСИБО, я сказал СПАСИБО всем, не зависимо от того какое мнение они имеют, у каждого человека свой взгляд на жизнь, на разные поступки, и я безуно благодарен всем высказавшим свое мнение.
  4. Елена, боже упаси, зачем новую? Я предлагаю тут, а переименовать стоит "Аморальные поступки людей" и прям всех расписать, с указанием телефонов, адресов, мест работы и т.д., что-бы каждый имел возможность не только тут а еще и лично высказать свое фи, причем в удобное время!
  5. Мне кажется что тема себя уже исччерпала, даже Елена уже поворяется, слеовательно тему изъездили полностью, давайте теперь найдем в инете подробности жизни кого-то еще и начнем обсуждать. Предлагаю выдвинуть Елену следующим кандидатом. Где Шерлок?
  6. Вопрос к Гарри! Что вы углядели оскарбительного в сторону Матиза? Я бы более согласился что это оскорбление в сторону Женщин.
  7. Елена, я не про конкретный ответ, я про Ваше общение в целом, ну и по поводу мне или нет, Вы насколько я помню указывали что правиламми не запрещено, так вот, я там тоже не смог найти запрета комментария в переписке. Sool, у Девушек и Женщин не бывает правды кроме своей, Вы ведь женаты, я думаю Вы в курсе о чем я :D Ну а логичность высказанного сопаставима с моим тезисом высказанным выше:| У Женщин есть уверенность что реская смена темы и атака по другому флангу, есть самое лучшее доказание по предыдущему вопросу!:)
  8. Гарри, про право на лево, личное дело каждого, это больше к маально этическому облику человека в глазах других. Меня зовут Саша, я так на всякий случай. Про видение справедливости, Вы уверены в своей правоте, но ваш опонент тоже свято уверен что прав именно он, и где правда? Правда этот политическое понятие, которое очень четко показывает позицию одно из опонентов, но в реальности может не являтся действительностью.
  9. Мне кажется Вы очень агресивно отвечаете, чем и вызываете представленние у других людей что кроме Вашей точки зрения быть не может - "Нежнее, еще нежнее"(с) реклама.
  10. В споре каждый уверен в своей правоте, следовательно каждый свято верит в то, что его правда намного правдивее! 1) К сожалению, просто потому-что, Ваша точка зрения немного не попадает в действительность, я уже очень проникся к Вам уважением, как к борцу за что-то высокое, но понимаю что не правильно изначально поступил, и теперь Ваша поведенческая линия немного не стыкуется с изначально заданными условиями, мне очень жаль. 2) Чуть выше Вы предложили предположить что это именно так, я послушал Вашего совета!
  11. Елена, изначально я не рассказыва про свое семейное положение, это расследование провели Ваши соклубники. Вообще мне очень интересно как Вы знакомитесчь(знакомились) с мужчинами? Если это выглядело так: "Меня зовут Елена, мне **цать лет, не замужем, имела отношения с ** мужчинами, половую жизнь начала в ** лет, было ** партнеров, рост, вес, религиозные взгляды на жизнь, умею готовить такие блюда ..., увлечения ..., знакомлюс с целью ..." Мне кажется что провал знакомства 101%. Собственно если бы я скрыался, искал что-то новое, как вы думаете я бы стал выкадывать все что выложил?
  12. Елена, мне кажется Вы прочитали, но так и не поняли. Сказал я именно что мне было-бы неприятно это узнать! Я об этом не раскажу, где тут разные точки зрения или не справедливость? Помоему все логично и точно сказано. Если я не узнаю, то мне без разницы, я в блаженном не ведении, так же и тут.
  13. Мне очень понравился вопрос про справедливость! Ответ очень прост, у каждого своя правда, та которая подходит ему больше всего в данный конкретный момент. Спор это разговор 2ух и более умных людей, которые отстаивают свою точку зрения(правду)!
  14. Елена, еще раз убеждаюсь, что счастье женьщины в невединие! :D Ну и в тему, что-бы немного разрядить обстоновку, а то мне кажется что до Холивара один неверный шаг оппонентов:| Хорошо или плохо? Вот задумался тут над вопросом относительности, и первое что пришло в голову — посравнивать одно и тоже с разных ракурсов, вот что получилось: 1) Когда в сервисе тебе говорят: " Эта самая дорогая и ужасная поломка из всех, которые могли произойти, зато больше ее не случится и все остальное намного дешевле" — это хорошо или плохо? 2) Когда твоя жена говорит, что "Это было просто безумно, я никогда
  15. Насколько я помню, мы так и не удосужились выяснить семейное положение "Девушки с мыльными пузырями" :| И логично предположить что у симпатичной девушки есть много поклонников и даже молодой человек! :)
×
×
  • Создать...