Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

Лень - двигатель прогресса. Если она вдруг рассосется, прошерстю всю тему и выложу явные противоречия спорящих сторон. Пока же говорю, что у меня появилось такое впечатление.......

Тема - что дышло, куда повернули - так и вышло.

Дык не только эта тема, у нас законы - что дышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так ведь и цитата из богословия тоже каждый раз своя, наиболее удачно подчеркивающая позицию в данный момент... :)

Но не одна цитата на разные позиции, наверное :)

 

что у меня появилось такое впечатление.......

Тема - что дышло, куда повернули - так и вышло.

Так, а что вы хотели в Курилке, простите? Это ж не техническйи раздел или не раздел о ДТП.

 

.. так жеж не может быть - чтобы касательно одних и тех же яблок и этот был прав, и тот?

Раввин: и ты права, жена моя!" (с):-)))))

:roll:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В споре рождается Истина!

 

... там же и погибает...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще лучше об этом было в старой песне про некий город и живущих в нем:

"...из разговоров они признают только споры,

и никуда не выходит отсюда дорог.."(с):-)))

 

Одно слово, романтики-фанатики:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Разводный для целей управления. Кароч, братан, щас ты за истинную истину пойдешь ________ (нужное вписать):-)))

Мы, надо полагать, движемся по варианту 2 к поллитре?:-))))

 

Стоп-стоп, я лично обкатывал чисто практическое обоснование аморалки, шлифую, так скзть, букву. Так что мне ближе вариант 3, только надо заменить на "дорогая" (другой аналог) и нежнее так, типа того :clapping: :clapping: А то сложные у нас слишком женщины - каждая вторая - столп духовности (наглядно иллюстрируется парой свежих страниц этой ветки), а каждая первая - олицетворение совести за всё ведущее половую жизнь человечество :clapping: Причём воров, алкашей и всяких прочих татей многие наши ж. зачастую прощают (а то и вовсе испытывают какие-то трудообъяснимые, садо-мазо извращённые жалость и притяжение), зато к любым проявлениям "неправильного" интима просто безжалостны до зверства, и к другим и к себе :) .

PS Подумалось, наверняка в этом есть какой-нибудь древний отголосок от матери природы, а вовсе никакая не "повышенная романтичность" :clapping:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то сложные у нас слишком женщины - каждая вторая - столп духовности (наглядно иллюстрируется парой свежих страниц этой ветки), а каждая первая - олицетворение совести за всё ведущее половую жизнь человечество :clapping:

Боюсь даже предположить, кто же каждая третья... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь даже предположить, кто же каждая третья... :blush:

А что ещё остались те, которые не вошли в эти две категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ещё остались те, которые не вошли в эти две категории?

Ой, наверное, я.......

Я всячески цинично приветствую внеплановый секс, ибо иначе останусь без работы. И в силу врачебного цинизма отнюдь не считаю себя столпом духовности.

Когда будете помидорами закидывать, выбирайте, плиз, не сильно порченные - мне для салата :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внеплановый секс

А дайте определение понятию, плиз. А то возможны разночтения :blush:.

Внеплановый - он же по-разному случается . Вот жена с утра планировала встать пораньше и уборкой заняться, а тут муж со всякими нежностями.. Вот он и внеплановый :oops: Вы такой приветствуете?

Или муж планировал домой пораньше вернуться, а тут секретарша в мини.. И - тоже может быть всяко-разно внепланово. Ну, то есть, вне ранее построенных планов мужа. Или Вы приветствуете и то, и другое?

Или подождать Турбонаддува, поскольку он тут у нас главный по вопросам секоса..

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дайте определение понятию, плиз. А то возможны разночтения :blush:.

Внеплановый - он же по-разному случается . Вот жена с утра планировала встать пораньше и уборкой заняться, а тут муж со всякими нежностями.. Вот он и внеплановый :oops: Вы такой приветствуете?

Или муж планировал домой пораньше вернуться, а тут секретарша в мини.. И - тоже может быть всяко-разно внепланово. Ну, то есть, вне ранее построенных планов мужа. Или Вы приветствуете и то, и другое?

Или подождать Турбонаддува, поскольку он тут у нас главный по вопросам секоса..

Внеплановый - он и в Африке внеплановый. И тут уже не важно, внезапный супружеский благословленный для зачатия, или свою жену, но в чужом сарае, или "тут секретарша в мини...... девушка с пузырями...... бабушка с ведрами...... Винни-Пух с Пятачком". Мне с цинично-коммерческой точки зрения на пользу всё, что незапланировано, а значит, потенциально проблемно. Вот эти проблемы я и решаю.

Кстати, отсутствие внезапного секса и вообще удовольствия в половой жизни тоже ведет к проблемам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не важно, внезапный супружеский благословленный для зачатия, или свою жену, но в чужом сарае, или "тут секретарша в мини...... девушка с пузырями...... бабушка с ведрами...... Винни-Пух с Пятачком". Мне с цинично-коммерческой точки зрения на пользу всё, что незапланировано, а значит, потенциально проблемно.

Ну что ж, вплне понятная точка зрения врача. Вы, граждане, болейте чаще, шоб нам без работы не остаться. Рекламу безопасного секса запретить, средства предохранения из аптек изъять. А то не заразитесь ничем, не дай Бог, и будем мы по кабинтам скучать :blush:.

 

Кстати, отсутствие внезапного секса и вообще удовольствия в половой жизни тоже ведет к проблемам.

А с этими вопросами Вам в ветку к Турбонаддуву. Это он специалист. Проконсультирует. А то сейчас опять очередная тема того и гляди усилиями заинтересеванных сведектся к разговорам про секс :oops:. Ну или отсуствие его, родимого :ok:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот жена с утра планировала встать пораньше и уборкой заняться, а тут муж со всякими нежностями.

Да! t2708.gif

 

Или муж планировал домой пораньше вернуться, а тут секретарша в мини.

Да!! :blush:

 

Или Вы приветствуете и то, и другое?

ДА!!! t2803.gifm1010.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
средства предохранения из аптек изъять.

Так, на минуточку, средства предохранения тоже врачи назначают.

 

А с этими вопросами Вам в ветку к Турбонаддуву. Это он специалист. Проконсультирует. А то сейчас опять очередная тема того и гляди усилиями заинтересеванных сведектся к разговорам про секс :oops:. Ну или отсуствие его, родимого :ok:.

Это не про секс, а про гинекологию, андрологию, урологию и неврастению.

Елена, какие у вас мысли грязные, это что-то! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного, и эту тему можно будет сливать с темой Турбонаддува )))) А как все романтично начиналось :blush:

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Они встретились? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, на минуточку, средства предохранения тоже врачи назначают.

Так не назначайте. Вы же пишете, что проблемы прибавляют Вам работу.

Елена, какие у вас мысли грязные, это что-то! :ok:

:oops:

Мадам, Вы то пытаетесь за меня переживать, то что-то за меня домысливать. Это совсем ни к чему. Отвечайте за свои мысли, плиз. Цитату дайте - где "грязь" в моих высказываниях. А мысли мои мои Вам недоступны Или, возможно, Вы думаете, что умеете читать мысли на расстоянии?

Про внеплановый секс практически с Винни-Пухом не я начала, а Вы. Я просто попросила дать определение, дабы не путаться. Вы, как мне кажется, дали исчерпывающее определение. Для меня, во всяком случае :ok:. А если хотите погооврить об этом - Вам в тему к Турбонаддуву, он с удовольствием Вас выслушает. Просто уже достало, что не он, так кто-то еще обязательно сведет тему к сексу.

 

Еще немного, и эту тему можно будет сливать с темой Турбонаддува )))) А как все романтично начиналось :rtfm:

Ну так я несколько постов выше тоже примерно об этом и говорила. У кого чего болит.. Или не болит.. Или чешется.. Хотя, для врачей, как я теперь поняла , лучше оба последних варианта :roll:

 

Ту SooL: я Вас понимаю :blush:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветствую внеплановый секс, ибо иначе останусь без работы

:oops: :ok: ой-ой-ой НЛ Не приведи с Вами по проф профилю встречаться, не к ночи буде помянуто. Вот такие посты - лучшая профилактика внебрачного разврата :ok: Хотя в семейной жизни ничего внеплановое тоже не гуд - от ЗПП либо быстро вылечишься, либо помрёшь, а нежданные дети - это куда как серьёзнее (и дороже :blush: ).

Всё-таки природа бывает ужасно несправедлива, да здраствует технический прогресс :rtfm:

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Они встретились? :blush:

 

 

КАжется, встретились, но у тусующихся здесь уже это не имеет никакого значения... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Они встретились?

Пообщались. Есть даже ЛИЧНЫЙ пост героя ветки - надо просто внимательно посмотреть первые страницы. Для них эта история уже закончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато к любым проявлениям "неправильного" интима просто безжалостны до зверства, и к другим и к себе :blush: .

У вас потрясающее знание женских сексуальных проблем!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить анекдот:

 

Американский форум:

Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум:

задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум:

Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, скорее! Появилась ещё одна тема "Помогите найти матизоводку. Уж очень она понравилась, Отличительная черта матиза - битый зад и надпись "НАНАВИЖУ BMW""! Нужно срочно помочь людям удержаться на плаву морали и не пасть в пучину греха!:-)

Изменено пользователем frol19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Помогите найти матизоводку. Уж очень она понравилась, Отличительная черта матиза - битый зад и надпись "НАНАВИЖУ BMW""!

Видимо, кто-то уже ее нашел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...