Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

Короче, хватит бесполезной болтовни! Пишем обращение на форум субароводов чтоб поменяли на другого - молодого, красивого и неженатого, пока гарантийный срок не вышел... :)

+ 1 !

Лучше не надо. Особенно - не надо на форуме. Все-таки, это не по-человечески. Вдруг упомянутая жена-домохозяйка будет это читать.

Быт, который заедает, - причина, пожалуй, самого большого количества "походов налево". И 99% быта - это как раз дети. До сих пор не понимаю, почему распространены всякие там шарлатаны-"психологи", которые якобы восстанавливают семью, и нет простого и эффективного средства - избавления хотя бы на 1 месяц от вездессущщих детей.

 

Знаете, Вы читаете мои мысли. Детей вообще надо запретить! Или сразу по рождении изымать в резервации. Ибо нефиг неромантичную жизнь такую вести :D

А то ссут веть везде, дествительно...

 

А моё может быть не популярное мнение - пусть бы прочитала жена субаровода.

И легко и непринуждённо пристроила бы дитишек в садик или к няне, устролась бы на хорошую работу, отобрала бы вышепомянутую субару, раскрасила бы её мыльными пузырями и приставала б к парням на матизах :|

вот в этом случае расклад бы был оптимистичным.

Изменено пользователем Гаррри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно, а как бы развернулась дискуссия, если бы девушка искала такого оптимистичного парня с мыльными пузырями? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и срочно создать тему " Ищу Матизовода, пускающего мыльные пузыри.......и т.д. " :| :D что-то не катит )))))))) не так романтично !!! Девушка лучше :)

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а как бы развернулась дискуссия, если бы девушка искала такого оптимистичного парня с мыльными пузырями? :D

Дык, я уж спрашивала :)

Давайте отзеркалим ситуацию. Жена данного субаровода дает объявление на каком-нибудь автоклубе. :| "Помогите найти мужчину! Ехал рядом в пробке, весь такой позитивный, хочу познакомится лично. А чё такого? Я же чисто по-человечески, а то все вокруг такие унылые..И ну так мало романтики, блин! Муж вечно голодный ездит где-то на своей субаре. То на работу, то на встречи клубные. Дети кушать хотят все время. магазины, стирка, уборка... и вот чё-то так романтики захотелось...". И такие сердечки кругом романтичные...

Реакция мужа какая будет, если он это прочитает? Вот токо честно.

 

А вот ответ:

 

Мне бы не понравилось

 

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если детей деть некуда, то можно и с детьми неплохо съездить. В Турцию, например.

Шутку оценил. Попробуйте выполнить сами этот экстрим-трюк :)

Мы с одним ребёнком ездили в Турцию. К счастью, тогда он был маленьким (2 месяца) и почти все время спал, потому что воздух, прохлада (декабрь, как-никак). Слегонца даже отдохнули. Но когда с ним же в полгода ездили, - это караул. И с тех пор стало только хуже. Короче говоря, если детей нельзя сдать куда-нибудь к чертовой бабушке, любые поездки все равно будут "как дома, только не дома". И никакого совместного времяпровождения все равно не будет, мозг у жены будет занят "а, блин, забыли задницу помыть".

 

А заявлять женатому человеку с маленьким детьми на весь форум "понравилась девушка, помогите найти" - это по-человечески, видимо :)

И вот что я вообще не понимаю - такая жена симпатичная.. Двое детей, а какая фигура, все супер.. И все равно.. Подавай, понимаИшь, мыльные пузыри.. :D

 

....Либо девушка на Матизе, либо жена субаровода. ...

А в чем, собственно, проблема-то? Понравилась девушка. Что еще за ханжеское отношение такое, что раз девушка понравилась, значит, обязательно в постель, и ей тоже детей? А даже если и так, то почему вы хотите это осудить? Я еще понимаю, в средние века, существовала вероятность переноса всяких нехороших болезней. Сейчас оная вероятность сведена практически к нулю. Но почему вы вообще так негативны к праву на "лево"? Предоставьте человеку право самостоятельно решать, чего он хочет. И кого. И не завидуйте, что у кого-то густо, а у кого-то пусто :)

 

Совсем не обязательно "либо-либо". Пусть будет две :) Ну либо ни одной. Выбор есть всегда!

 

 

А? Автор? Может, подарите жене упаковочку пузырей? Она с балкона пускать будет.. Как вы к дому подъезжаете - ну давай пузыти пускать! Во! Романтика... "Дорогая, а где ужин?" "Да как-то не успела.. пузырики запускала мыльные.." :P

:| а мы так делаем :P Нормально, кстати. Что ужин, ужин фигня, я за ужином сам по дороге с работы заеду, и всем привезу. Будьте позитивнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, я уж спрашивала :|

Это не вопрос, это элемент вашей атаки! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мозг у жены будет занят "а, блин, забыли задницу помыть".

Такой странный вопрос... А зачем Вы детей заводили? Ну и жили бы себе на радость.

 

Что еще за ханжеское отношение такое, что раз девушка понравилась, значит, обязательно в постель, и ей тоже детей? А даже если и так, то почему вы хотите это осудить? ..Но почему вы вообще так негативны к праву на "лево"? Предоставьте человеку право самостоятельно решать, чего он хочет. И кого. И не завидуйте, что у кого-то густо, а у кого-то пусто :D

1. Я не осуждаю и не завидую, я просто комментирую ситуацию со своей точки зрения. Это где-то запрещено правилами форума? У Вас другая точка зрения? Вот и высказывайте ее. Что "по мне, мол, это все нормально". Зачем высказывать свое мнение, комментируя мнение другого участника дискуссии? :|

 

2. Никто у человека не отнимает права решать, что он хочет делать. Но также и у посетителей Курилки никто не может отнять правы высказаться на предмет этого решения. Иначе тогда зачем заводить тему в Курилке? Есть другие, где флуд не приветствуется.

 

3. Не, я, конечно, понимаю, что даже у Пушкина кот ходил налево, рассказывая после этого сказки.

Но Вы так рьяно отстаиваете свое практически конституционное право на "лево", что невольно (невольно!) закрадывается мысль, что Вы его уже осуществляли. Или сильно об этом мечтаете.

Ну или Ваша жена его осуществляла. Надеюсь, жене Вы тоже предоставляете право аналогичного выбора принимать самостоятельные решения? И у нее также есть право на "лево" , хотя бы в промежутке между ужином и "мытьем задницы" ребенка?

 

Будьте позитивнее!

Иногда я бываю позитивной. Но всегда счастливы могут быть только идиоты. У них это ошушение прямо на лице написано.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему, с меня создалось мнение, что Елене не повезло в жизни с любимым человеком, отсюда и отношение к субароводу и такое трогательное отношение к правописанию и языку. Душа не терпит пустоты: если нет любимого человека- это место занимает что-то другое. Последние посты, ИМХО, больше похожи на запоздалые оправдания , мол это специальная провокация.

Искренне жаль если так!

 

По теме- я бы рассказал своей жене про пузыри, на счёт встречи- вместе то мной она, скорее всего не поехала бы, но и особого криминала не нашла бы. Весь вопрос в ЛЮБВИ и ДОВЕРИИ друг к другу. О себе: женат, двое детей: сын- 12 лет, дочь- 6,5 лет. На днях исполнилось 13 лет совместной жизни. Быт, конечно, даёт о себе знать, но...:D мы стараемся его победить:-) :).

 

ЗЫ. А ещё есть два домашних психотерапевта: кошка и собака:):-):|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шутку оценил. Попробуйте выполнить сами этот экстрим-трюк

Мы с одним ребёнком ездили в Турцию. К счастью, тогда он был маленьким (2 месяца) и почти все время спал, потому что воздух, прохлада (декабрь, как-никак). Слегонца даже отдохнули. Но когда с ним же в полгода ездили, - это караул. И с тех пор стало только хуже. Короче говоря, если детей нельзя сдать куда-нибудь к чертовой бабушке, любые поездки все равно будут "как дома, только не дома". И никакого совместного времяпровождения все равно не будет, мозг у жены будет занят "а, блин, забыли задницу помыть".

 

Экстрим-трюк - это ездить с 2-хмесячным, да и с 6-тимесячным ребёнком в Турцию, да ещё в декабре.

И "помыть задницу" к сожалению может быть не самая страшная проблема при плохом раскладе. Но вам этого думаю не зачем знать.

 

К тому же - выглядит очень чудесно и почеловечески - родители хохоча собирают вещи на юга, а ребёнка пакуют на деревню бабушке...

А по приезду - ему ракушку под нос - вот так сынок поёт море... И фотки можно показать - а это мы - на катере. А это мы - на скутере...

В итоге вырастают обиженные на жизнь взрослые люди.

 

Совет - не заводите детей. Сделаете несчастными сразу несколько человек.

 

И чисто спортивный интерес - чем же на самом деле должен быть занят мозг жены?

 

П.С. У меня наверно золотой или нетипичный муж. Мы всегда ездим отдыхать только с детём, а последние года 3 - ещё и с собакой. Дитё можно сказать выросло на юге, ему 13 уже, иногда по 2 раза в год ездили.

И друзья наши тоже видать дебилы - тока с детьми отдыхать катаются. И блин - отдыхают, не притворяются!

to frol19 Кстати, к субароводу у меня такое же отношение как и у Елены. Просто потому, что я за справедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За какую справедливость?

За то что ай яй яй женатым, девушек симпатичных незамужних разыскивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за коммментарии, в итоге решать "Девушке с мыльными пузырями" - уже имя нарицательное стало:| Почти как картина "девушка с персиками":)

 

Мы нашлись, пообщались, договорились встретится или нет, уже не выжно, главное что ваш форум помог, реально очень помог! И огромное спасибо его создателям и тем кто помогал в поисках!

 

Отдельное Спасибо Sool, очень помог, рассказал где отписатся и потдержал.

 

Всем кто считает мое поведение аморальным, могу сказать что у каждого свои счеты, судить всегда проще чем понять что Вам объясняют, для этого думать не обязательно, есть обрывки информации, есть мнение некого человека, значит Вы уже не в одиночестве, остается просто продолжить мысль. Очень действенная но примитивная тактика "толпы" всегда оправдывает - "я как все"!

 

Желаю всем Удачи!

 

P.S.: Почти уверен что в итоге ситуация будет выиграшной для всех, даже для Елены, она сможет развивать эту тему еще месяца 3и, а то и пол года! Потом наверное она соберет крестовый поход на СТИ-клуб! Ведь там еще не знают какие аморальные личности у них обитают!

 

off top: Special for Елена - Целую, Ваш Шурик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ..с меня создалось мнение, что Елене не повезло в жизни с любимым человеком, отсюда и отношение к субароводу

2. ..и такое трогательное отношение к правописанию и языку.

3. Последние посты, ИМХО, больше похожи на запоздалые оправдания , мол это специальная провокация.

4. Искренне жаль если так

:D

4. Начну сразу с 4 пункта. Пожалуйста, не убивайтесь Вы так "искренне". Того не стОит.

1. Я к субароводу не отношусь никак. Я высказываю свое отношение к СИТУАЦИИ. Так понятнее? Безотносительно к тому, кто в ней оказался. Субаровод, или поршевод, или премьер-министр или еще хто.

2. А вот к языку я как раз имею отношение :). "Трогательное" отношение к языку - это моя профессия. Те, кто давно на форуме, знают.

3. Это не оправдания. Аnn во многом была права, назвав меня соответствующим словом :). Выше я объяснила, причем я это говорю не первый раз уже. И не только я.

 

И главный вопрос Вам. Ежели все-таки а одну минуту допустить где-то очень глубоко :P, что мне-таки повезло с любимым человеком, Вы считаете, я бы здесь написала что-то типа "право на "лево" рулит, всем свободу выбора, быту - нет, романтике - да"? Но, по логике, наоборот - свободные девушки более склонны оправдывать поступки таких субароводов, чем те, у кого муж и дети. Разве нет?

Подтвердение - ниже:

У меня наверно золотой или нетипичный муж. ......]Кстати, к субароводу у меня такое же отношение как и у Елены.

А? Как Вам? Тут-то в чем не повезло? :|

 

И еще: уважаемые мужчины (некоторые)! Такое ощущение, что последним аргументом, когда Вам нечего сказать, становится вот этот - "наверное, не повезло в жизни..". У женщин это трансформируется в еще одну банальность - "наверное, завидует" :P. Хотя, нет.. это выше и кто-то из мужской части населения форума сказал. Типа, "завидует, что не с ней хотят познакомится" :))), Ну, конечно. Завидую и не повезло.

 

И чисто спортивный интерес - чем же на самом деле должен быть занят мозг жены?

Да, я присоединюсь к вопросу. Чью "задницу", кроме ребенкиной, надо не забыть вымыть еще? :)

 

off top: Special for Елена - Целую, Ваш Шурик :)

:) Ну, и кто тут говорил - "не повезло", "завидует"? Вот - мне тоже перепало от товарища субаровода. (Пошла покупать пузыри). Кто следующий на очереди?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то что ай яй яй женатым, девушек симпатичных незамужних разыскивать :D

 

Насколько я помню, мы так и не удосужились выяснить семейное положение "Девушки с мыльными пузырями" :|

И логично предположить что у симпатичной девушки есть много поклонников и даже молодой человек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а они чтоли разные? справедливости?

А что одинаковые? Сколько человечество живёт, столько и ищет справедливость. И у всех своё видение справедливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, имеется в виду, что ежели справедливым считать наличие права "на лево", то тогда оно должно быть о обеих сторон. Товарищ субаровод четко ответил на мое предложение "отзеркалить" ситуацию на жену - он будет против. И показавать ей свое выступление здесь тоже не будет.

И где справедливость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, еще раз убеждаюсь, что счастье женьщины в невединие! :D

Ну и в тему, что-бы немного разрядить обстоновку, а то мне кажется что до Холивара один неверный шаг оппонентов:|

Хорошо или плохо?

Вот задумался тут над вопросом относительности, и первое что пришло в голову — посравнивать одно и тоже с разных ракурсов, вот что получилось:

1) Когда в сервисе тебе говорят: " Эта самая дорогая и ужасная поломка из всех, которые могли произойти, зато больше ее не случится и все остальное намного дешевле" — это хорошо или плохо?

2) Когда твоя жена говорит, что "Это было просто безумно, я никогда раньше не получала такого удовольствия!", а вы прожили 8 лет в месте — это хорошо или плохо?

3) Когда твой друг говорит: "Повезло тебе с Девченкой у нее потрясающая грудь и она классно целуется!" — это хорошо или плохо?

4) Когда любовница говорит: "Я расталась с мужем, и теперь буду все время с тобой" — это хорошо или плохо?

5) Когда сосед говорит: "Я помню что должен тебе 10 000 рублей, скоро отдам" и так он говорит уже 2а года — это хорошо или плохо?

6) Когда ты приходишь на работу и слышишь от начальника: " Ты сделал все просто отлично, наша компания достигла своих целей и теперь справится без тебя" — это хорошо или плохо?

7) Когда твоя машина едит и выглядит так здорово, что соседи завидуют, а ты постоянно меняешь разбитые стекла и поцарапанные ключами двери — это хорошо или плохо?

:) Когда тебе разбивают машину в хлам, но страховая оплатит ремонт и оставит тебе машину — это хорошо или плохо?

9) Когда дети настолько самостоятельны, что могут постоять за себя и в темной подворотни, и дома, когда ты их ругаешь — это хорошо или плохо?

10) Когда твоя любовница, вдруг выясняется, является подругой твоей жены еще со школы, и начинает очень часто посещать твой дом, а жена не против — это хорошо или плохо?

11) Когда ты собрался на покатушки, а жена говорит, что поедим купим тебе футболок и кучу вещей, обновим гардероб — это хорошо или плохо?

12) Когда ты собрался пить с друзьями, но твою печень оберегает жена, которая не пускает тебя, потому-что надо встречать маму с поезда — это хорошо или плохо?

13) Когда ты уже пъян и поступает звонок из сервиса: " Забирайте машину мы все сделали бесплатно, хотите забирайте завтра, но стоянка стоит 2000 рублей в сутки!" — это хорошо или плохо?

14) Когда ты вроде полностью свободен от всего, кроме того что нужно срочно — это хорошо или плохо?

15) Когда ты узнаешь, что стал папой, но жена не должна об этом узнать — это хорошо или плохо?

Специально для Deffi — © Icegready.

Писал я, совсем не про меня, совподает только один факт 6ой пункт было в реальности:)

Жена и Субару:)

Субару пуляет быстро, если ты не готова к боковым перегрузкам в 2-3G ты не можешь являться женой Субариста.

Субару не может ехать «чуть потише» или «не так быстро», она может либо красиво стоять, либо лететь на полном газу.

Субару не заносит в поворотах при выезде на ТТК, она просто выезжает на максимальном бусте.

Субару не может быть более мягкой, пусть сначала твоя мама станет более мягкой, потом поговорим.

В Субару тебя не трясет, это японский массаж который специалисты продумали до выпуска автомобиля, все по фэншую.

Субару любит только одного, своего владельца, вытри слезы и не пачкай мой коврик.

Субару не понимает слова «Порулить», так же она не поймет твоего стиля езды 60км в час, по правой полосе, без перестроений, она решит что она матиз.

Субару любит украшения и прочие штучки ни чуть не меньше чем ты, надо смерится с тем что вы мне обе дороги, но она дает больше адреналина и удовольствия, поэтому она дороже обходится.

Субару любит ласку не меньше чем ты, только она воспринимает ее более адекватно, и отдается полностью.

Субару не бывает овощной, она бывает быстрой и очень быстрой.

Субару привыкла уже давно к тому что если она видит своих родичей то пищит, и гудок срабатывает не сам, а просто ты забываешь его нажать, авто гудок.

Субару также опасна в руках женщины, как акм в руках террориста.

Субару постоянно хочет обновить свою внешность как и любая другая женщина, и постоянно использует для этого бордюры, как женщины мужчин.

Субару тебя ненавидит больше чем ты ее, ты получила туфли от гучи, а она не получила адвановскую резину из-за тебя.

Субару не шумит, она воркует с водителем, а вот ты шумишь, когда пытаешься ее перекричать!

Субару молчалива и легко понимает что от нее хотят, у нее не бывает критических дней так часто как у тебя, раз в 5 000км, и длятся всего 20 минут!

Субару незаменима в отличие от тебя, таких как ты еще миллион бегает по дорогам, а она единственная!

Субару прощает многое, а ты неделю дуешься из-за разбитой вазы, она не дуется из-за входа в поворот на 130км в час, а просто помогает избежать конфликта.

Субару может все тоже что и ты, только обходится намного дешевле.

Субару можно перепрошить мозги, если что-то меня не устраивает, тебе хоть кол в голову забей, ничего не изменится.

Субару намного отзывчивее тебя, у нее куча подушек, а от тебя не допросишься ночью, маленького кусочка одеяла!

Субару никогда не раскрывает свою тайну полностью, ты же раскрыла все черные стороны своего характера уже очень давно, и не даешь их забыть даже на секунду.

Субару может быть пай девочкой и злобной стервой, у тебя получается только второе.

Самый распространненый вопрос и ответ:

«Можно я возьму машинку?», потренируйся на холодильнике закрывать двери, потом поговорим!

P.S.: Не пинайте сильно, все мое, только не совсем про меня:) Моя жена просто замичательная Женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Девушки, почему вы всегда все воспринимаете так кретично? Неужели мужчина не может просто познакомится с Женьщиной и сказать ей что она прекрассна, не для того что-бы начинать интимные или семейные отношения, а по дружески?

 

Мне кажется что я никого не обманул когда создавал эту тему, я ее создавал потому что действительно хочу с ней встретится и пообщатся, таких жизнерадостных людей не так много, и я знаю их очень мало.

 

Согласна с 'Silver Bullet'...

и поддерживаю...

прекрасная, романтичная, красивая история, реально поднимает настроение... респект))

 

а строить иллюзии и думать сразу о "свадьбе"... ИМХО странно...

для дружеского общения Мужчины и Женщины, опять же, ИМХО, не важен штамп в паспорте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился вопрос про справедливость!

 

Ответ очень прост, у каждого своя правда, та которая подходит ему больше всего в данный конкретный момент. Спор это разговор 2ух и более умных людей, которые отстаивают свою точку зрения(правду)!

Изменено пользователем Silver Bullet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы где-то проходили уже... Комсосольская правда, Пионерская правда... Правда шахтеров Кзбасса, Московская правда...

 

Как известно, истина обычно где-то посередине.

Но у Вас-то получается, что Вы сам себе разрешили одну "справделивость", а жене - совсем другую. В чем спор? Вы все решили сами.

Хотя для меня правда и справедливость - это несколько разные понятия. А уж точка зрения - тем более.

ЗДесь же спора нет. Я просто высказываю свою точку зрения на возникшую ситуацию, которая часто в жизни встречается. Я с Вами не спорю. :|

 

Елена, еще раз убеждаюсь, что счастье женьщины в невединие! :D

Гы.. И мужчины тоже! Н

И если счастье в неведении - зачем вывешивать всю правду о себе на блоге? Скоко Щастья мимо уплывет...

 

 

Но вообще - про "свою" правду, которая "подходит в каждый конкретный момент" - это супер, конечно. 5 баллов.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, мне кажется Вы прочитали, но так и не поняли. Сказал я именно что мне было-бы неприятно это узнать! Я об этом не раскажу, где тут разные точки зрения или не справедливость? Помоему все логично и точно сказано. Если я не узнаю, то мне без разницы, я в блаженном не ведении, так же и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, мне кажется Вы прочитали, но так и не поняли.

Что ж тут непонятного: "у каждого своя правда, та которая подходит ему больше всего в данный конкретный момент". Более ничего объяснять не надо. Это уже позиция. Причем, очень удобная. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За то что ай яй яй женатым, девушек симпатичных незамужних разыскивать :D

 

Ну, во первых, смотря с какой целью- если с целью переспать- то ай-яй. Хотя для этого необходимо два персонажа.

И девушка, согласная на секс с женатым мужчиной, вряд-ли лучше его.

Во вторых мне очень жаль тех, кто думает, что отношения между мужчиной и женщиной всегда сводятся к одному и тому же. Это убогая точка зрения.

К тому же каждый думает в меру своей испорченности! Покажите мне, в каком месте субаровод, хотя бы намекнул на интимные отношения? Зато от вас романтика лилась рекой!:* Вы их успели сосватать не только до их встречи, но и до того, как они смогли даже найти друг друга на форуме!

Кстати, а как вы и ваши половинки относятся к клубным встречам? Ведь по вашей логике такие встречи- рассадник адюльтера:|!

ЗЫ. Обращения с маленькой буквы потому, что обращался ко всем "романтическим особам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, чёй-то многие женщины сразу бросаются сочувствовать жене Субаровода, т.е. ассоциируют себя с ЯКОБЫ несчастной, заетой бытом женщиной???

 

Почему бы не поставить себя на место юной пускательницы пузырей и пофантазировать о том, как приятно пофлиртовать с каким-нибудь интересным мужчиной на дороге?

 

А откуда вы взяли, что жену субаровода (прошу прощения, это просто абстрактное предположение) не устраивает её положение домохозяйки, любящей матери и ей непременно нужна романтика?!! Может она и так есть, может даже где-нибудь на кулинарных курсах она во всю флиртует с шеф поваром?!!!

 

Ну и вообще - сколько семей - столько стилей жизни! Если вы не приемлете институт флирта, многожёнство, многомужество, любовников и любовниц - это не значит, что люди не могут счастливы в этом!!!

 

Вот такая провокация :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...