Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

Айлин

1. Экологию испортил не человек, это в газетах врут.

Экологию испортили до нас - разве мы уран в землю закопали? Он там давно лежит...

2. Судьба червяков после склеивания ласт человека не волнует.

 

Анек в тему.

Помер старый богатый еврей.

Наследники собрались у нотариуса, он открывает конверт и читает.

"Я, Рабинович Моисей Абрамович, находясь в здавом уме и твердой памяти все свои деньги....потратил до своей смерти.":-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Anytaaa

Рыбачка Соня:-) Верю - сеть починит, рыбу почистит:-)

Сеть починю, и еще много чего могу починить, в квартире, например... А вот к рыбе не прикасаюсь: не чищу, не готовлю... Почти не ем...

 

 

Мои молодые иногда практикуют такую фишку, когда хочется вдвоем посидеть, а ребенка оставить не с кем.:

Укладывают ребенка спать, звонят с мобильного (безлимитка) на домашний (безлимитка), домашний включают на громкую связь (трубки должны быть хорошо заряжены), проверяют квартиру на на отсутствие опасности (заглушки в розетки и т.п.), трубку домашнего телефона кладут рядом со спящим ребенком и идут в ближайшее кафе или пивнушку, периодически слушая сотовый. Ну чем не выход из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спокойна, потому как цену себе знаю.

Тады - да, респект :unsure:

 

b]Елена[/b]

Тож в технологи подалися?:-))

Поделиться мылом для пузырей?:-))

:drinks:)))) Мылом?? Ну ежели для пузырей - тада поделиться

 

А ничего, что старость подкатит и вообще уже ничего не надо будет, ибо отвыкли?С грудничком на катамаране, это, конечно, ИМХО, перебор, но в круиз с мелкой (3,5 года) уже с удовольствием съездили. Со старшей примерно с этого же возраста по слетам мотались.

А если бы ждала, пока они вырастут, так я б от скуки сдохла!

Де не, ничего. Просто не очень понятно, а мелкую кто-то спросил вообще, ничего ей по слетам мотаться? Или это априори - типа, родили, ну и мотайся теперь по слетам? Тебя никто не спрашивает. Маме же скучно! Мне лично бы не очень понравилоь такое оправдание "мотаний" по слетам о мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелкую кто-то спросил вообще, ничего ей по слетам мотаться? Или это априори - типа, родили, ну и мотайся теперь по слетам? Тебя никто не спрашивает. Маме же скучно! Мне лично бы не очень понравилоь такое оправдание "мотаний" по слетам о мной

Вы видели когда-нибудь ребенка, который на предложение куда-то с мамой поехать, ответил бы "нет"? Вообще-то я мнением детей интересуюсь где-то лет с двух, и обычно его учитываю, если обстоятельства позволяют.

 

Елена, кто ж вас отучил просто жизни радоваться, а? Давайте мы ему всем форумом массаж лица сделаем. Бесплатно. Монтировкой, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не очень понятно, а мелкую кто-то спросил вообще, ничего ей по слетам мотаться? Или это априори - типа, родили, ну и мотайся теперь по слетам?

Именно так. Родители родили, родители в ответе, родители и выбирают путь. Иного не дано. Возможно, у вас какая-то обида на своих родителей, которые тоже не спрашивали, хотите ли вы того или этого, а выбирали за вас.

Но, к примеру, у меня такой обиды нет. Хотя выбирали тоже за меня, и выбирали то, чего мне самому совсем не хотелось. Просто я даже в детстве понимал, что без родителей я сам никак и никуда не смогу вообще.

 

PS: но вообще, честно сказать, я был бы намного больше рад, если бы в детстве меня возили по слётам, или на сплав в катамаране, или еще куда в интересное место. А не в этот чертов огород при деревянном доме без воды и удобств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, кто ж вас отучил просто жизни радоваться, а?

"Всегда радуются только идиоты". Причем у них это на лице написано. Есть повод радоваться - радуюсь. А что такое "просто радоваться" - это мне не очень понятно, уж простите :unsure:

 

Но, к примеру, у меня такой обиды нет.

:drinks: А по этим словам не скажешь, что нет...

....

А не в этот чертов огород при деревянном доме без воды и удобств...
Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарри, видимо, из той породы женщин, для которых роль секса в жизни заканчивается в момент осеменения - а дальше как лосось, всё ради икры :( Вот только интересно, как к этому относится муж - или уже давно нашел себе где-нить... с пузырями... :)

 

Во первых - мой ник - Гаррри. Во-вторых, Ваше пикирование в мою сторону мне вообще непонятно.

Что вам там видимо? Женьщин и породы? Может ещё расскажите о породах женщин!? У Вас видимо своя классификация.

Хотя нет, не стоит....

Вам интересно как относится мой муж? К чему? к Вашему мнению изложенному про МОЙ секс? :blush: Или вы ждёте что я изложу в ответ на вашу тираду - где сколько и как у нас происходит?

У вас, видимо у самого - проблемки? ;)

Знаете - такие типы часто пишут познакомиться в одноклассниках или моём-мире - типа, вижу твой муж не знает что такое настоящий секс, я покажу тебе его :(

 

Вот слова настоящего мужчны. И, наверное, сам от себя тащится и это кажется ему верхом остроумия. Как хорошо, что в инете ники. Думаю, если муж Гарри увидит вот ЭТО, то справедливо захочет начистить Вам физиономию за такие слова.

Елена, спасибо, но, думаю, любимый не стал бы пачкатся. Тех, кто слабее, он не трогает :drinks:

 

Так я именно это и написал. Что в итоге получается? Что жена занята только детьми. И мужа гоняет на предмет ухода за теми же детьми.

А вы вспомните, как было до оных детей....PS: Про попу, блин, не начинайте. Уложил уже монстрика, забросил в стирку весь набор "использованных" трусов. За сутки - 12 штук. И еще 6 памперсов. И это еще не самый жесткий день. Может, не будем все-таки о чистой и сухой попке? :yahoo:

Усё понятно. Боле с вами не спорю - у вас просто послеродовая депрессия. Понимаю как никто.

Могу обесчать - всё проходит. И это пройдёт. Романтика - она в человеке в самом. Внутри. Каждый сам её себе делает, а не окружение.

 

Но! вдогонку:

но вообще, честно сказать, я был бы намного больше рад, если бы в детстве меня возили по слётам, или на сплав в катамаране, или еще куда в интересное место. А не в этот чертов огород при деревянном доме без воды и удобств...

Вот! Это Вам ваше же про то что оставить дитё в деревне.

 

и офф: anytaaa , ваши слова навеяли :unsure:

Да, надо бы в профиле пару фотографий оставить, а то при слове "бабушка" у многих какой-то образ динозавра рисуется (у matiz2008, например). Ну,теща вообще персонаж из анекдота. Поэтому хочу дать свеженькую (двухнедельной давности) фотографию. Сорри, если что не так...

[У нас оч. весёлый город, и скульптуру которую поставили 15 лет назад перед экзотариумом - называют не иначе, как ПАМЯТНИК ТЁЩЕ.

tescha.jpg

Изменено пользователем Гаррри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина моего пикирования:

 

А моё может быть не популярное мнение - пусть бы прочитала жена субаровода.

И легко и непринуждённо пристроила бы дитишек в садик или к няне, устролась бы на хорошую работу, отобрала бы вышепомянутую субару, раскрасила бы её мыльными пузырями и приставала б к парням на матизах :unsure:

вот в этом случае расклад бы был оптимистичным.

 

1) Из-за подобных советов, стряпаемых определённой категорией ж. на форумах (и, надо понимать, по жизни (?)), кое-кто из моих знакомых ж...го пола развёлся, забившись в истерике по поводу настящей или воображаемой интрижки мужа на стороне. Когда выяснилось, что мало на свете более несчастных существ, нежели одинокая мамочка малолетнего киндера без нормальной работы и проч и проч, было уже поздно, а все советчицы за спиной хихикали в кулачок над неудачницей, поверившей про "легко и непринуждённо" и как она будет хороводиться с модными весёлыми мужичками на разных клёвых машинках - а по жизни хватающая за рукав любого работодателя, денег не имеющая на приличные колготки и косметику - да и некогда и некуда краситься-то :yahoo: и проч малоприятные вещи, зачем Вы вынуждаете подобными заявлениями напоминать людям о существовании подобных "радостей" ?

 

2) Повеяло от Вашего поста... чем-то таким... эмансипированным... сейчас оч модно - "мать-природа подарила мне способность рожать (и то в платной клинике на денюжку благоверного, гы-гы), больше я ни..чего не умею и не хочу уметь, приходиться где-нить работать, но получается через жеппу (конечно же, не потому что я криворукая дура, а потому что не поняли гения, понимаешь) - так отобрать у этих козлов субару, матиз, или что там мне приглянулось, такой обиженной, с такой горькой женской долей !" А почему бы МУЖУ не отобрать у ж. детей, да ещё и алименты нагнуть платить впридачу - истеричка, способная пойти на развод с малолетним ребёнком на руках из-за такого жалкого повода, никак не может стать достойной матерью - как Вам такой тезис ?

ПОЧЕМУ Вы изначально встали на сторону благоверной, это и есть пресловутая ж...я солидарность? И уже готовы отправить её на войну с муженьком, да ещё считаете это ОПТИМИСТИЧНЫМ ?! Только за то, что он флирт развёл на просторах интернета ? Мужчина, который упокоился в браке, и ничем подобным даже не пытается развлечься - в половом плане... импотент, в общем. А Вас устроил бы импотент ? Если да, тогда вернёмся к посту про лососей :(

 

3) Насчёт разъярённого мужа, предъявляющего мне претензии: Вы бы для начала показали ему ВСЮ преписку, в том числе и собственные посты. Я почему-то не уверен, что весь негатив достался бы исключительно мне; кстати, это очередная ж...я тактика - напакостить, а потом, нарвавшись на обратку, втолкнуть в драку благоверного, который независимо от собственного мнения будет ВЫНУЖДЕН поддержать любимую жёнушку - а как же, муж-защитник т.д., куды деться-то :blush: Вы хоть соображаете, чем подобные выходки могут кончиться - ведь Вы, действительно, видите только мой ник :drinks: Я вообще так, на будущее говорю - я-то относительно безобидный персонаж :(

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, больше никому не захочется искать матизоводок ( и матизоводофф :drinks: ) на этом форуме :unsure: даже не замужним и не женатым без детей

а, впрочем, это же всего лишь форум :yahoo:

Изменено пользователем Тыковка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, советчиков хоровод всегда найдётся. :unsure:

 

А вообще, нежнее, друзья, нежнее... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..стряпаемых определённой категорией ж. на форумах ... забившись в истерике ......приходиться где-нить работать, но получается через жеппу.....конечно же, не потому что я криворукая дура......истеричка

Вы это... "базар фильтруйте" что ли...

 

категорией ж.

ж...го пола

ж... солидарность

ж...я тактика

:yahoo: Такое ощущение, что в наличии какие-то проблемы.. Даже слова "женщина" и "женский" у товарища не получается написать полность. Рука не выводит

 

А вообще, нежнее, друзья, нежнее... :)

:drinks:

ага :unsure: :da: :( :( ;) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matiz2008 , каку-то вы несёте ахинею, даже жалко вас, ей-богу.

видимо я общаюсь с той категорией женщин, которым не надо давать советы - поверьте, и они не забьются

в истерике по поводу настящей или воображаемой интрижки мужа на стороне
.

Они поплачут если только при переломе ноги например на соревнованиях, и то только потому что нельзя временно заниматься любимым делом.

Опять же - в вашем посте заклин про истеричек - не общаюсь с такими,

:drinks:

она будет хороводиться с модными весёлыми мужичками на разных клёвых машинках
- ох, да будет, если цену себе знает...
Повеяло от Вашего поста... чем-то таким... эмансипированным...
и это Вас глубоко взбесило. Ну доброго вам дня, поклонник патриархата...
мать-природа подарила мне способность рожать (и то в платной клинике на денюжку благоверного, гы-гы), больше я ни..чего не умею и не хочу уметь, приходиться где-нить работать, но получается через жеппу (конечно же, не потому что я криворукая дура, а потому что не поняли гения, понимаешь)

Но вот тут Вы - батенька - напутали :yahoo: Мы, эмансипированные, зарабатываем ничуть не хуже (а иногда - скажу вам, как водителю матиза - и лучше) неких патриархов. Свой матиз я купила абсолютно сама, и помогала мужу купить его джип, чтоб был 7-миместный, а не 5-ти - как он изначально планировал. И никому из моих подруг ни мужья ни любовники не покупали машин, скакунов и бОрзых щенков - все мы покупаем САМИ, заработанное своим мозгом, представьте себе - у некоторых женщин ён есть :(

но получается через жеппу (конечно же, не потому что я криворукая дура, а потому что не поняли гения, понимаешь
. И стреляем все очень метко - что кстати было б невозможно с кривыми то руками :unsure:

Что-то у Вас поотбирали чтоли? Что вы так за чужое добро встаёте :blush:

А насчёт показать переписку - так у него не времени ни сил ни хватит это всё прочесть, он вообще как-то это всё ценит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое неблагодарное занятие кому-то чего-то доказывать. Всё равно каждый останется при своём... Ведь у каждого своя правда.

Сытый и голодный смотрят на кусок хлеба, а видят разные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Всегда радуются только идиоты". Причем у них это на лице написано. Есть повод радоваться - радуюсь. А что такое "просто радоваться" - это мне не очень понятно, уж простите :)

С удовольствием прощаю, всемерно сочувствую и желаю побольше поводов. Главное, чтобы вы их не проглядели... в борьбе непонятно за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За мир во всем мире! :)

Такая борьба за мир во всем мире, что камня на камне не останется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как разрослась ветка! Вот прицепились к мужику. Все это мне до боли напоминает годы советской власти и возможные партсобрания. Проработка неверных, верных но не очень мужей и т.д. Вспомнилась и песня (по моему Галич) про жену, товарищ Парамонову. Все очень похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же как разрослась ветка! Вот прицепились к мужику. Все это мне до боли напоминает годы советской власти и возможные партсобрания. Проработка неверных, верных но не очень мужей и т.д. Вспомнилась и песня (по моему Галич) про жену, товарищ Парамонову. Все очень похоже.

Да-да. Только там бездетный вариант.

 

Мужа удерживают:

Немка — питанием,

англичанка – воспитанием,

австриячка — властью,

испанка — страстью,

африканка – покорностью,

испанка – гордостью,

цыганка – ревностью,

египтянка – древностью,

шведка – здоровьем,

финка – хладнокровием,

индианка — пляской,

португалка — лаской,

китаянка — лестью,

мексиканка — местью,

грузинка — пением,

филиппинка - терпением

гречанка — красотой,

армянка — полнотой,

француженка — телом,

американка — делом,

итальянка — шиком,

еврейка — криком,

японка — грацией,

русская —парторганизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же как разрослась ветка! Вот прицепились к мужику. Все это мне до боли напоминает годы советской власти и возможные партсобрания. Проработка неверных, верных но не очень мужей и т.д. Вспомнилась и песня (по моему Галич) про жену, товарищ Парамонову. Все очень похоже.

 

+5!! Точно, точно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прицепились к мужику. Все это мне до боли напоминает годы советской власти

Так уж, вроде, отцепились давно... Тут уже каждый свох личных тараканов выгуливает :)

А что вместе с отменой советской власти отменили понятия верности? Честности? Доверия? Получается, сохранить верность своей второй половине, быть честным и доверять друг другу можно было только благодаря боязни проработки на партсобрании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так уж, вроде, отцепились давно... Тут уже каждый свох личных тараканов выгуливает :)

А что вместе с отменой советской власти отменили понятия верности? Честности? Доверия? Получается, сохранить верность своей второй половине, быть честным и доверять друг другу можно было только благодаря боязни проработки на партсобрании?

Просто верность, честность и доверие каждый определяет для себя сам. И выбирает сам. И ни одно сообщество, хоть форумское, хоть педсовет воскресной школы, хоть ведьминский ковен, вмешиваться в интимную жизнь гражданина не имеет права.... пока эта интимная жизнь не затрагивает лично его.

Иначе получается то, что получается. Из красивой сказки про девушку с мыльными пузырями сначала делают слезливый женский роман, потом шпионские страсти,потом триллер с элементами эротики, а потом второй том доктора Спока. Оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни одно сообщество, хоть форумское, хоть педсовет воскресной школы, хоть ведьминский ковен, вмешиваться в интимную жизнь гражданина не имеет права.... пока эта интимная жизнь не затрагивает лично его.

А кто-то ВМЕШИВАЕТСЯ? Ведет человек свою личную жизнь и ведет. Он же написал, что все нормально, они пообщались, поговорили. Все хорошо уже. Просто здесь высказывают свое отношение к ситуации. Отошение разное, кстати.

Он тему в Курилке создал, значит можно комментировать. Инет - это, в приципе, большая помойка. И многие в нее сваливают подробности своей личной жизни. Выше же уже приводили пример про то, почемй нельзя заниматься секасом на Красной площади. По той же причине не надо создавать темы в Курилке. Идите туда, где флуд запрещен. И вообще - практически любая тема здесь может вылиться в разговоры "за жисть". Что в этом такого страшного?

Все уж молчела давно в покое оставили, все тихо-мирно трепятся "за жисть", и только пара человек все продолжает чем-то возмущаться.

 

Оно надо? .

Если рассуждать с такой точки зрения, Курилку вообще можно закрывать. Поскольку тут почти все темы из серии "Оно надо?". Оставить только технический раздел.

 

 

ЗЫ: Если вы не в курсе, то в любой момент молчел, ежели бы ему надоело обсуждение данной щекотливой темы, мог попросить модераторов тему ЗАКРЫТЬ и более того - УДАЛИТЬ. Однако этого сделано не было. Значит, все ОК, можете за него не волноваться уже.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, вы не поверите, наверное, но я не за молодого человека волнуюсь, я за вас переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена, вы не поверите, наверное, но я не за молодого человека волнуюсь, я за вас переживаю.

:) У Вас больше реально переживать что ли не за кого? Если не за кого, тада ладно, попереживайте за меня. Надо ж в жизни за кого-то переживать, чтобы потом не было "больно за бесцельно прожитые годы".

Хотя выше Вы, вроде, писали, что надо больше искать поводов для радости, а не для переживаний.. Может, имеет смысл Вам начать за кого-то радоваться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне кажется, дело ведь касается совсем не этих людей. Ну, был конкретный человек, искал девушку и т.д. А затронуло всех, что ситуация типичная. И обсуждение идет не личной жизни конкретного человека, Бог ему судья.Он может вообще на свой счет никаких выпадов не принимать, перестать оправдываться. Человека не переделать. Идет разговор на вечные темы: любовь, верность, измена, . И вечные они, потому что ответов нет. Как надо жить? Можно разрешить себе получать удовольствия, зная, что это доставит боль близкому человеку? Можно,но, чтобы не знал(а). Так решают многие.Значит, жить во вранье? Ну что такого? Все так живут (оправдание). Я же живой человек, мне хочется... С Еленой я согласна целиком и полностью. Наверное, человечество ничего не придумало лучше для всех, кто задумывается над вопросами: что хорошо, а что плохо, нагорую проповедь. Не убий, не укради, не прелюбодействуй. И не надо при слове "мораль" вспоминать партсобрания и делать постное лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...