Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите найти Матизоводку


Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, если я могу поднимать тут свой Статус,

Приходит блондинка вставать на учет по беременности, врач спрашивает, какой у мужа РЕЗУС. Блондинка, краснея: "Сантиметров двадцать..."

 

 

Сорри за офф, навеяло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 362
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За пару дней что-то Вы, товарищи, понаписали столько... что если выражаться на албанском, я бы сказал: "Ниасилил...".

В такие дебри залезли, аж затронули темы свадьбы, в шоке я...

а как всё хорошо начиналось!

 

А двое детей и жена - не повод НЕ ОБЩАТЬСЯ с девушкой на сторонке! Никто ж не говорит об интиме!

 

AnELciNKa Ты супер! Хочу увидеть тебя в пробке и с пузырями! Готов подъехать сфотографировать! Повесил бы на стенку дома, и при наличии грустного настроения - оно бы сразу улетучивалось :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnELciNKa Ты супер! Хочу увидеть тебя в пробке и с пузырями! Готов подъехать сфотографировать! Повесил бы на стенку дома, и при наличии грустного настроения - оно бы сразу улетучивалось :lol:

 

 

Подрабатываю клоуном :mrgreen: , исключительно в пробках...!!! Так что стартуйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. А двое детей и жена - не повод НЕ ОБЩАТЬСЯ с девушкой на сторонке! Никто ж не говорит об интиме!

AnELciNKa Ты супер! Хочу увидеть тебя в пробке и с пузырями! Готов подъехать сфотографировать! ..

Вот это все в сочетании с Вашей подписью - супер :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это все в сочетании с Вашей подписью - супер :mrgreen:

Ох, не слушали бы меня!

Такой что-то сумбур в голове творится, как-то и здесь не особо внятно выплеснулось :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, чего там ему захотелось...может, просто чисто по-человечески, по-дружески, так сказать! Но так обидно чего-то... :)

 

А двое детей и жена - не повод НЕ ОБЩАТЬСЯ с девушкой на сторонке! Никто ж не говорит об интиме!

 

тут столько гуманистов и просто толерантных людей, "много друзей-девушек", "все все не так поняли", "чисто по-человечески", но вот, положа руку на серце, кто-нибудь из девчонок хотел бы оказаться на месте жены этого романтика? "Я ей не буду сообщать, она не поймет" - мне кажется надо уважать своего партнера, а вот эти все тайны на стороне - как это это низко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась к фигне. Я бы тоже с лёгкостью создал подобную тему на другом автоклубе, если бы заметил такого позитивного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мужа я спрашивать не буду, стал бы он искать девушку, пускающую мыльные пузыри, потому что и так ответ знаю - не стал бы... Не романтик он... Вот если б он у нее на задней полочке балансир Rappala увидел, которого у него нет, то может, и стал бы...))))))))

А вот зять мой, если б увидел такое чудо и ему захотелось бы эту девушку найти (ну именно для того, чтоб сказать ей о том, как это здорово и как ему понравилось), пришел бы домой, рассказал бы жене (тоже, кстати, сидящей в отпуске по уходу за ребенком), и она бы ему еще и помогла в интернете гуглить, так как лучше него в нем шарит...

Так получилось, что я работаю вместе с зятем, так вот, когда я прихожу к дочке и начинаю рассказывать ей новости, она их уже знает...

Тут у каждого своя правда, своя боль... Какую роль отвели жене, такую она и выполняет... Нет, тянет... А если б ее возвели в ранг королевы...

 

Тема скатилась к фигне. Я бы тоже с лёгкостью создал подобную тему на другом автоклубе, если бы заметил такого позитивного человека.

А вопрос в другом: знала бы об этом жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то знала бы, а если бы не афишировал данный поиск (разные причины могут быть), то и не отрицал бы его. Не вижу в этом ничего преступного.

Вообще, я заметил, что мужская часть поддержала целиком автора темы, а вот женская начала разбирать данный поступок на мелкие составляющие... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я заметил, что мужская часть поддержала целиком автора темы, а вот женская начала разбирать данный поступок на мелкие составляющие... :)

Так это и есть иллюстрация мужской и женской солидарности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого ты какая красотка!

Понятно, почему чел так активно начал искать :yahoo:

Расскажи потом, встретились все ж таки в реале или нет? :yahoo:

 

2 Елена: Ленк, ну ты это, того, меньше провокаций :)

 

Я специально сейчас открыла и перечитала первый пост Субарувода.

Так вот теперь, зная всю подноготную (женат, дети и т.д. и т.п.) я тоже не вижу ничего романтичного или обещающего романтику в его сообщении...

Но когда прочитала первый раз, и тема была всего несколько сообщений, точно помню, что поняла именно так, как и остальные дамы - девушка понравилась именно как ДЕВУШКА и познакомиться желает именно что бы ПОЗНАКОМИТЬСЯ... :)

Просто у нас у женщин у вас у мужчин - психологии разные... Мы ж с разных планет, это ж давно известно :yahoo:

 

А по поводу того, что жене Субарувода отведена роль домашней хозяйки, с которой и поговорить не о чем кроме быта, и романтики не осталось, так тут не только ее заслуга. Тут заслуга обоих... И это грустно немного...

А вы возьмите часть быта на себя, сделайте так, что бы у нее чуть больше времени было на себя и детишки были не на 24 часа в сутки, а чуть меньше, может тогда и с ней будет о чем поговорить, кроме быта? И может быть и она тогда будет более жизнерадостной? :yahoo: И пузыри мыльные захотите попускать всей семьей на прогулке и это будет романтично и весело... А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это и есть иллюстрация мужской и женской солидарности...

Оффтоп конечно... но вот интересно, осуждающие никогда романов, флирта или просто приятелей/друзей другого пола, не особо афишируя данное знакомство перед постоянным партнером(муж, жених, бойфренд и т.д.) не заводили(ибо всегда осуждали)? или заводили(по молодости, например, или до брака не считается) - не понравилось, поэтому предостерегают от ошибок? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у нас у женщин у вас у мужчин - психологии разные... Мы ж с разных планет, это ж давно известно :(

+1!

 

А по поводу того, что жене Субарувода отведена роль домашней хозяйки, с которой и поговорить не о чем кроме быта, и романтики не осталось, так тут не только ее заслуга. Тут заслуга обоих... И это грустно немного...

А вы возьмите часть быта на себя, сделайте так, что бы у нее чуть больше времени было на себя и детишки были не на 24 часа в сутки, а чуть меньше, может тогда и с ней будет о чем поговорить, кроме быта? И может быть и она тогда будет более жизнерадостной? :) И пузыри мыльные захотите попускать всей семьей на прогулке и это будет романтично и весело... А?

+1000!

 

Оффтоп конечно... но вот интересно, осуждающие никогда романов, флирта или просто приятелей/друзей другого пола, не особо афишируя данное знакомство перед постоянным партнером(муж, жених, бойфренд и т.д.) не заводили(ибо всегда осуждали)? или заводили(по молодости, например, или до брака не считается) - не понравилось, поэтому предостерегают от ошибок? :rolleyes:

Да тут дело не в этом. Тут дело в том, что сказку, чудо разрушили... Так все романтично начиналось, а оказалось... Народ уже к свадьбе начал готовиться, а герой Паратовым оказался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема скатилась к фигне.

:( Кто бы сомневался. А в каком случае она бы не скатилась к фигне? Ежели бы товарищ субаровод не выкладывал свои жизненные обстотельства на всеобщее обозрение в блоге.. познакомился бы с девушкой.. туда-сюда погуляли.. очаровал бы ее собой и своей машиной.. а потом бы сказал - "прости, дорогая, романтики захотелось, потому что быт заел"? Тогда бы не к фигне все скатилось?

 

Я специально сейчас открыла и перечитала первый пост Субарувода. Так вот теперь, зная всю подноготную (женат, дети и т.д. и т.п.) я тоже не вижу ничего романтичного или обещающего романтику в его сообщении...Но когда прочитала первый раз....точно помню, что поняла именно так, как и остальные дамы - девушка понравилась именно как ДЕВУШКА и познакомиться желает именно что бы ПОЗНАКОМИТЬСЯ... :)

Во-о-о-т! Ну вот же. Диффчонки так и поняли. Ни о каком "чисто за жизнь поговорить, вах-вах, какие пузыри мыльные", конечно, речь не шла.

 

2 Елена: Ленк, ну ты это, того, меньше провокаций ;)

Женюсик, ну скучно же на форуме. Технику уже всю по костям разобрали, какой вопрос ни всплывет, уже 10 человек ссылками тычут. Благодарностями Молодогвардейке уже тоже все забито и так ясно, можно просто ссылку давать на ранее опубликованное. Скоростные рекорды тоже уже своего предела достигли, выше 160 (или сколько там) все равно никто не поедет. Большая часть администрации свалила давно с форума. Вот на той неделе даже на Серебряном Дожде Матиз тестировала Агапова, никто даже не предупредил. Хотя раньше админы с пеной у рта о каждом упоминании о Матизе тут на весь форум трубили - мол, поддержим наших.

Вот Курилка, более-менее живет еще. Хотя тоже загибается потихоньку. Так главный админ скоро всю рекламу растеряет :rolleyes: Шучу, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки.

Впрочем, не хотите - не буду. Хотя я, вроде бы, все в рамках приличий делала. Ваше право.. На самом деле, хочется разные темы создавать в Курилке. Есть мысли, есть интересные события, факты, которые можно было бы обсудить. Но практически каждый раз удерживаю руку. Масса тем с одним-двумя ответами. И все. Повисает. Иногда по нескольку дней ни в одном разделе последнее сообщение не обновляется. А вспомните, что раньше было. Народ разбежался отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи потом, встретились все ж таки в реале или нет? :rolleyes:

Лучше не надо. Особенно - не надо на форуме. Все-таки, это не по-человечески. Вдруг упомянутая жена-домохозяйка будет это читать.

 

Быт, который заедает, - причина, пожалуй, самого большого количества "походов налево". И 99% быта - это как раз дети. До сих пор не понимаю, почему распространены всякие там шарлатаны-"психологи", которые якобы восстанавливают семью, и нет простого и эффективного средства - избавления хотя бы на 1 месяц от вездессущщих детей.

 

По себе знаю: если съездить в отпуск с женой и без детей - не надо никаких "налево", психологов и прочей чухни. Просто дайте людям побыть вместе. А не по-раздельности.

"Совместный труд сближает!" (С) Матроскин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По себе знаю: если съездить в отпуск с женой и без детей - не надо никаких "налево", психологов и прочей чухни. Просто дайте людям побыть вместе. А не по-раздельности.

"Совместный труд сближает!" (С) Матроскин.

Ну если детей деть некуда, то можно и с детьми неплохо съездить. В Турцию, например. Субаровод точно может себе это позволить. Детей в мини клуб (если днем захотелось), а по вечерам детей спать положили, номер заперли - и на дискотеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не надо. Особенно - не надо на форуме. Все-таки, это не по-человечески.

А заявлять женатому человеку с маленьким детьми на весь форум "понравилась девушка, помогите найти" - это по-человечески, видимо :(

И вот что я вообще не понимаю - такая жена симпатичная.. Двое детей, а какая фигура, все супер.. И все равно.. Подавай, понимаИшь, мыльные пузыри.. :rolleyes:

 

а по вечерам детей спать положили, номер заперли - и на дискотеку!

Есть семейные сьюты. Но это же опять проза... Романтика-то где?

Если только мыльные пузыри взять с собой....

 

А? Автор? Может, подарите жене упаковочку пузырей? Она с балкона пускать будет.. Как вы к дому подъезжаете - ну давай пузыти пускать! Во! Романтика... "Дорогая, а где ужин?" "Да как-то не успела.. пузырики запускала мыльные.." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Кто бы сомневался. А в каком случае она бы не скатилась к фигне? Ежели бы товарищ субаровод не выкладывал свои жизненные обстотельства на всеобщее обозрение в блоге.. познакомился бы с девушкой.. туда-сюда погуляли.. очаровал бы ее собой и своей машиной.. а потом бы сказал - "прости, дорогая, романтики захотелось, потому что быт заел"? Тогда бы не к фигне все скатилось?

Не буду спорить, ибо вы, как опытный провокатор сразу предлагаете мне обсуждать заведомо проигрышный вариант развития ситуации. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я заметил, что мужская часть поддержала целиком автора темы, а вот женская начала разбирать данный поступок на мелкие составляющие... :rolleyes:

Почему это?

Не, ну я понимаю, конечно, что Штирлиц всегда мужчина......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Женюсик, ну скучно же на форуме. Технику уже всю по костям разобрали, какой вопрос ни всплывет, уже 10 человек ссылками тычут. Благодарностями Молодогвардейке уже тоже все забито и так ясно, можно просто ссылку давать на ранее опубликованное. Скоростные рекорды тоже уже своего предела достигли, выше 160 (или сколько там) все равно никто не поедет. Большая часть администрации свалила давно с форума. Впрочем, не хотите - не буду. Хотя я, вроде бы, все в рамках приличий делала. Ваше право.. На самом деле, хочется разные темы создавать в Курилке. Есть мысли, есть интересные события, факты, которые можно было бы обсудить. Но практически каждый раз удерживаю руку. Масса тем с одним-двумя ответами. И все. Повисает.

 

А ведь Елена права, становится скучно. :) А тут хоть какое-то разнообразие. Интерес появился....... чем всё закончится? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду спорить, ибо вы, как опытный провокатор сразу предлагаете мне обсуждать заведомо проигрышный вариант развития ситуации. :)

:rolleyes: А есть выигрышный?

ИМХО - кто-то будет при любом раскладе в проигрыше. Либо девушка на Матизе, либо жена субаровода.

При этом сам субаровод будет либо в выигрыше, либо..ну уж точно не в проигрыше :( Так што насчет "заведомо" - это с какой стороны посмотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, хватит бесполезной болтовни! Пишем обращение на форум субароводов чтоб поменяли на другого - молодого, красивого и неженатого, пока гарантийный срок не вышел... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...