Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А я походила по сайтам.. Калина тоже в числе самых угоняемых.. что то не хочется уже... буду копить на Бест желтенький..t89121.gif post-11462-1257277735_thumb.jpg

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

... показал приору........ В общем она сказала что на это ведро с болтами не согласная!!!!! ...

И правильно сказала! m0121.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся в Мурманск, на Матизе. Надеюсь увидеть кого-нибудь из наших! t89075.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и увидите.. я ленточку не снимала .... правда на моём Мотьке муж ездеет сейчас.t89140.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся в Мурманск, на Матизе. Надеюсь увидеть кого-нибудь из наших!

Ну вот, съездили, приехали, щас бум пыво пить - обмывать утюг!t0328.gif

Туда Ирина рулила, обратно я - ей "темно :) :) ". Дорога хорошая, почти сухая, машин очень мало что по дороге, что в Мурманске. Карту скидок оформил на заправке "ОСТ -спецтехнология", карта стоит 250 руб, система оплаты топлива - предоплата, покупается 50 литров по фиксированной цене (я купил "92-й" по 22 руб., без карты у них 23-70). В Мурманске таких заправок 4 или 5, одна в Коле.

Из наших никого не видели, около О"Кея календарик серебристому Матизу положил под дворник, авось будет тоже наш! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, съездили, приехали, щас бум пыво пить - обмывать утюг!t0328.gif

 

Ну с покупкой Вас!!! :blink:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карту скидок оформил на заправке "ОСТ -спецтехнология", карта стоит 250 руб, система оплаты топлива - предоплата, покупается 50 литров по фиксированной цене (я купил "92-й" по 22 руб., без карты у них 23-70).

 

Да , этт получается дешевле чем на Статойле. А брали карту по совету знакомых или так. Просто интересно какое качество бензина. А то у высшей мореходки есть заправка и по карте выходит ещё дешевле , но качество там ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... брали карту по совету знакомых или так. Просто интересно какое качество бензина.......

По совету знакомого офицера, молодого парня - живет в Росляково, служит в Мурманске. Он мне и расхвалил, в том числе и качество топлива. Он свой Форд-Мондео на этих заправках заправляет. Правда, у него ... дизель :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и я к Статойлу привык. На заправках типа ОСТ есть один небольшой минус . Нужно выкупать определённое кол-во бензина , а иногда в кошельке 500 р. и лампочка вовсю уже горит ? Хотя плюс тоже есть конечно. Получил зарплату , выкупил 100 литров и катайся горя не знай. Я , раньше когда на газу ездил постоянно выкупал по 1000 литров , но тогда я работал на машине и наматывал по 250-300 км. за смену. Оправдывалось очень быстро. А сейчас на Мотьке в месяц проезжаю 300 км. Так что слишком небольшая экономия получится по сравнению с ОСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а когда ты успеваешь столько намотать... Мотька же стоит у работы жены... :crazy:

 

 

 

Вот интересно, а сколько стоит новый Спарк или их еще не продают ... post-11462-1257419804_thumb.jpg

 

Чем то напоминает Опель Корсу.......

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А , чего тут наматывать ? В среднем км.10 в день получается. Ведь не каждый день Мотька у жены. То по магазинам , то жена по своим рабочим делам мотается , то я по своим делам помотаюсь . Так и выходит. Этот Спарк скорей всего только в 3Д графике. Мне так кажется. А если уже есть в железе то стоить наверно будет не меньше той-же Корсы.

 

Тоня , Я тут бронил по нашей ветке. Прочитывал старые посты. А где весь тот народ который был раньше ??? Из старожил остались тока МАX51 , СанИваныч , да ты ?? Куда все разбежались ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто до встречи 31 мая 2009 года были на форуме ...я их не знаю... тогда затишье было и никто не собирался... пока я клич не кинула...тогда СанИваныч откликнулся ну и из наших кое-кто..да а МАХ51(Максим) он у нас региональный представитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переехала на Ломоносова и во дворе здесь стало вместе с моим три матиза, один как-то так получилось, что встали мы все вряд - прикольно было, тем более все разноцветные - вишенка, красный и такой стальной чтоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот переехала на Ломоносова и во дворе здесь стало вместе с моим три матиза, один как-то так получилось, что встали мы все вряд - прикольно было, тем более все разноцветные - вишенка, красный и такой стальной чтоли.

 

 

Надо их срочно в наш клуб заманить... календарики я им оставляла.. я тоже рядом живу у рынка Северина рядом где Пономарева и Кольский две пятиэтажки соединены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Из старожил остались тока МАX51 , СанИваныч , да ты ??...

Оёмоё, я уже старожил! А недавно токо годик исполнилось, как я на форуме зарегистрировался, а мы и не отметили!t0306.gif

Лёш, аваторка у тебя классная - похож!m0127.gif

 

... обороты плавали, машинка пыталась заглохнуть, а вечером во время движения, высветился Чек. :shock: Так что тоже наведаюсь в салон на Кооперативной.

Светлана, АУ! Что с машиной, как визит на сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух , а я заболел .t2507.gif Пытаюсь лечиться. На больничный не хочу.

 

 

 

Лёш, аваторка у тебя классная - похож!

 

Долго искал своё фото в инете и наконец нашел. t2712.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее средство Антигриппин Максимум, я своих им быстро на ноги поставила...плюс арбидол ... выздоравливай ... :friends: :)

 

Кто подскажет ..а в Мончегорске официалы ДЕУ или как на Кооперативной нет.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это одна контора. Головная в Мончегорске , у нас филиал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заранее думаю...имеет ли смысл ехать в Мончегорск.. уж больно не хочется в салоне на Кооперативной заказывать... :friends: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а в Мончегорске официалы ДЕУ или как на Кооперативной нет.

В Мончегорске - оф.дилер, на Кооперативной их филиал. См. дилеры Уз-Дэу. Почему-то мне кажется, что в Мончегорске тож самое... контора-то одна, и машины те же самые. Но может, я ошибаюсь. Кстати, и в Аппатитах есть дилер, может, у Юры спросим насчет него? Юра, АУ!

 

Ух , а я заболел... Пытаюсь лечиться....

Мож, аллергия на работу? :friends: А если ОРЗ или грипп (тьфу-тьфу-тьфу!) - есть хорошие таблетки "ремантадин". Нам помогают.

А я сегодня прививку от гриппа сделал! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...