Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я ж говорил!!! Нужна тема !!! Вот нашли и спорим!!! Хочу подлить масла в огонь!!!!

Кидайте тапками , тока не очень сильно. :lol: :) :ok:

 

И не надейся не будем кидать, по крайней мере ..я, а про Приору , а нет Калину была ветка на общем форуме , один искал машину тоже в этом ценовом диапозоне, сколько людей столько и мнений.. У нас была четверка... машина - рабочая лошадка.. главное чтоб долго не задерживалась, а то ржавеет быстро и цена на "тазики" быстро падает...

 

А мне вот ещё нравиться Калина .....вот их сайт:

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/models.pl?...&branch=tth

 

я кстати тоже посматриваю на Калину хэтчбек..ничё такая симпотичная..девочка...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Тоня!! когда задумаешь продавать Мотьку , кинь клич на форуме!!! У меня мама хочет купить Мотьку. Новую они не потянут , а вот 2-3-хлетку наверно смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня!! когда задумаешь продавать Мотьку , кинь клич на форуме!!! У меня мама хочет купить Мотьку. Новую они не потянут , а вот 2-3-хлетку наверно смогут.

 

 

Хорошо, только это не раньше лета будет..надо денег на новую подкопить..

 

 

Кстати.. внутренний дизайн в Калине- хэтч очень похож на Мотькин...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне приора больш нравиЦа. Но именно универсал. И для перевозки негабаритного груза и для отпуска. Разложил задние сидухи и почти полноценное двухспальное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альяс авто на данный момент есть приора цена 319000, повсей видимости первая комплектация из трёх возможных. Калина 274300. Эти машины есть в наличии. На счет калины лично мне нравится Калина-спорт в обвесе смотрится прикольно да же агресивно. У соседа калина седан брал одновременно со мной. Не нарадуется. Лично мне в ней понравился моторный отсек. И то только когда снимал первый раз генератор. Лежа под машиной вспомнил земляков узбеков не один раз и узбекский язык как то сам собой вспомнился только плохая его часть. В калине под капот можно всему залезть еще капот закрыть и как в гараже. Если выбирать между калиной и приорой, выбрал бы приору. она по моему посолидней смотрится и в нутри и снаружи. Да и по современнее. Я то же поначалу собирался брать калину, приехали в салон альянса по зиме. А наши салоны по зиме напоминают мне напёрстки. Машины все в снегу, откапывай и смотри. Это сейчас можно зайти в офис и увидить всё в красе. Ну а если брать по честному то и цена всё таки дешевле аналогов. запчасти и ТО то же. Да и в альянсе есть услуга старая машина в зачёт новой, не помню как это называется. А кто у нас ещё вазами (сори) занимается. Лада у автопарка, но там цены чуть повыше. и не всегда бывает то что хочешь. До опять же всеми горячо любимая Кооперативка. И опять же кредит по правительственной програме взять можно. Ну не китайцев же брать представительского класса с кожанным салоном и бла бла за 350000.

 

АВТОВАЗ делает выгодное в период кризиса предложение всем потенциальным покупателям автомобиля. Новая фирменная программа "ЛАДА Финанс" - LADA в кредит" позволяет приобрести в кредит автомобиль LADA по сниженным процентным ставкам - от 6,9% до 12,9% в год. Это даже меньше, чем в докризисный период.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я приору и выбрал потому-что смотрится действительно по солидней остальных Вазиков. Брать планирую ближе к лету. И деньжат подкоплю и зимнюю резину брать сразу не надо будет и если ещё будут старые запасы ( 2009 года ) то и подешевле будут. А за 319000 продают в базе. А хочется по навороченней .Ну там подушки , климат контроль , АБС и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , на 14 !!! Но на машине установленна летняя , а что-бы не переобуваться и хочу ближе к лету брать. Хотя возможно и пораньше . Как карта ляжет.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесс говоря не знаю!! Вот нашёл кредитный калькулятор. Оч удобный. http://www.lada-auto.ru/configurator/calc_...ank_id=6466753#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду завтра в мурманск, зайду в салон посижу в приоре. Тут както сел в ТАГАЗ тигр деиствительно тигр как в танке. лобовое маленкое. Срез приборке выше уровня глаз. Кошмар. То ли дело в моте. Еслиб только не передние стойки вообще отлично. А они порой закрывают боковой обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый он же сан ёнг он же деу.

"АвтоВАЗ" назвал цену бюджетной "Лады" Производство нового бюджетного автомобиля на Волжском автозаводе начнется к 2012 году. Как заявил директор программы бюджетных автомобилей "АвтоВАЗа" Олег Груненков, стоимость новинки не превысит 300 тысяч рублей. Об этом сообщают "Вести".

В основе новой модели будет лежать удешевленная платформа Lada Kalina. Снижение себестоимости этого автомобиля будет произведено за счет упрощения конструкции и унификации некоторых узлов с уже выпускаемыми "Калинами". Первым в производство будет запущен седан, а затем семейство пополнится хэтчбеком и универсалом.

Бюджетные "Лады" будут оснащаться экономичными двигателями, построенными на базе старых восьмиклапанных агрегатов - работа над ними уже ведется.

Ранее также сообщалось, что в ближайшие несколько лет "АвтоВАЗ" планирует запустить в производство еще пять новых моделей, построенных на базе платформы B0 (Renault Logan), приобретенной у компании Renault весной текущего года. Две из пяти будущих новинок будут выпускаться под маркой Lada, а остальные - под маркой Renault. Кроме того, французы, по словам вице-президента "АвтоВАЗа" по стратегии Григория Хворостянова, оплатят две третих этого проекта - около 240 миллионов евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Списалась с администрацией клуба по поводу партнерской программы, отправила им все данные, жду ответа! Наша компания будет предоставлять скидку в размере 10% на все услуги!

Так что как-только все подтвердится сообщу - а это предварительная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , что-бы удешевить ладу надо вместо движка педали воткнуть. :rtfm:

 

Всем привет! Списалась с администрацией клуба по поводу партнерской программы, отправила им все данные, жду ответа! Наша компания будет предоставлять скидку в размере 10% на все услуги!

Так что как-только все подтвердится сообщу - а это предварительная информация

А вот за это спасиб!!!!! :P Как будет на разборке Мотька ты нам кричи!!!! Я б себе литьё бы купил Б/ У на Мотьку. :roll: :cx:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Калина спорт мне больше понравилась чем обычный хетчбек, а у Приоры хетчбек мне не нравится, универсал и седан солидней смотрятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!!! Но там я уже зарегистрировался!!!!! :cu: ( В приороводе ). Врага как и друга надоть знать в лицо. Сижу там читаю про болячки рекомендации и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела и походила по форуму Калиноводов, что-то не активный у них народ... встреч нет..и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , клуб там скучноватый. Но мне главное техническая часть. Общения и встреч и тута хватает!!! :cu: :)

 

Скажите !!! Какая-то ерунда с отображением времени на форуме!!! Этт тока у меня после глюков компа или у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас приду напишу про время, бегу за ребенком в садик.

 

Скажите !!! Какая-то ерунда с отображением времени на форуме!!! Этт тока у меня после глюков компа или у всех.

 

Про время пишу...я тоже думала , что на форуме что-то забыли перевести, оказалось самому надо настроить время...короче заходишь в личные настройки, слева в колонке где настройки еmail ит.д. есть настройки форума, заходишь и отменяешь летнее время(стояла галочка) всё... время будет зимнее и Московское.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у приоры матизовские болезни: генераторы. датчики температуры, термостаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про время пишу...я тоже думала , что на форуме что-то забыли перевести, оказалось самому надо настроить время...короче заходишь в личные настройки, слева в колонке где настройки еmail ит.д. есть настройки форума, заходишь и отменяешь летнее время(стояла галочка) всё... время будет зимнее и Московское.

Всё спасибочки !!!! А , то думал что комп глючит!!!

 

я смотрю у приоры матизовские болезни: генераторы. датчики температуры, термостаты.

Да!!! Этт наверно у всех такие проблемы. Машины есть машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , сегодня по телеку сказали что снег пролежит всего пару дней!!!! Весь ноябрь обещают около 0 !!! С небольшими отклонениями в обе стороны. t57082.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...