Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

лёха74

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О лёха74

  • День рождения 07.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Номер клубной карты
    № 00173
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Мурманская область (51)
  1. лёха74

    Мурманская курилка

    21-го ноября, на комсомолке, состоится джип шоу, приглашаются все желающие, призы-подарки как бонус для зрителей. Хотя, кому я это говорю? Долго не мог понять чего мне напоминает нынешний МК, понял, курятник :crazy: Курятник у меня, главный Петя, и Гарем, не много, около 70-ти штук, но это не важно. Весь такой важный Петя, через забор бросается-знает что забор крепкий, а как стал я при каждом входе унижать его, типа топтать, или палкой бить, при курах, и вот ОНО, делает вид что ему приятно :laugh: Слова грубого не скажет, 7 девок его уже оприходывал, ну съел в смысле, а ему по
  2. лёха74

    Мурманская курилка

    Вы только не рассказывайте ни кому, что у ВАС в Арктике 5-7 мороза, иногда аж до 20 "доходит", не, у нас зимой и за 40 было пару раз, но, мы ж не в Арктике :laugh: Я тож бывает преувеличиваю см. :laugh: :laugh: :laugh:
  3. лёха74

    Мурманская курилка

    Лепсе наконец утилизируют http://novosti-zato.ru/aleksandrovsk/2632-plavtehbaza-lepse-budet-utilizirovana.html Служил я там, рядом, по контракту, внутри-только срочники-мясо, за 3-5 метров от Лепсе дозиметр зашкаливал, 1500-1800 показывал. Банька там классная была
  4. лёха74

    Мурманская курилка

    Понедельник начинается в субботу :laugh: :laugh: :laugh: Люблю людей, которые пишут лишь бы написать :crazy: :crazy: :crazy:
  5. лёха74

    Мурманская курилка

    Ночью встал по нужде, вышел на улицу, и забыл зачем вышел :laugh: , полярное сияние......, словами не передать..... Недавно на край земли катались с друзьями, рыбалка-охота, после естессно :drinks: Я думал что так удивляются полярному сиянию только те, кто живёт до полярного круга, ан, нет, северные "дети" асфальта и многоэтажек тоже не видят, или видят только когда вдруг, пешком идут :happy:
  6. лёха74

    Мурманская курилка

    Я конечно в игноре, не парюсь, я тут не за этим, но мысли свои могу сказать. Не брезгливый, уж прям сильно, и не привереда, но не смог есть магазинную картошку(не сравнивать с югом России) когда закончилась своя, то-же самое с яйцом-курами. То, что продаётся у НАС в магазинах-корм, не еда.
  7. лёха74

    Мурманская курилка

    Малыша переобул неделю назад, на ШНивке стравил МУДы до 1.5 кг.- к зиме готов :laugh: , а она уже пришла, в городе вообще снега нет, а у нас дети уже снеговиков лепят :lol: Свинячник заканчиваю строить, решил полностью(насколько возможно) питаться своей едой, надоело то г-но, что в магазине продаётся. Не еда, а эрзац. Курочка домашняя--- ММММ, вкусная.
  8. лёха74

    Мурманская курилка

    Жёстко, но верно :ok: Сам собачник, пока 3 у меня, по весне думаю ещё одного взять, маленького, кг. на 120-150 :lol: И коты всегда у нас есть, домашний(квартирный) щас 3 месяца со мной жил. Не понимаю в чём радость иметь-кормить-ухаживать за животным, которое живёт не с тобой, а рядом. ИМХО конечно.
  9. лёха74

    Мурманская курилка

    Ога, и на пяточках :ws: Десантом как-то собрались и убрались на Пьяном ручье, полный прицеп и все багажники забили мусором. Так что, через 2 недели ещё больше мусора стало :ws: А это-Пьяный, не в пределах лёгкой досягаемости.
  10. лёха74

    Мурманская курилка

    Не моё, из тырнета. Своё нельзя, нас за удочку с поплавком чуть не расстреляли законники, а за краба-уборка снега в Сибири :laugh: Это-крайняя поездка Там же, в разделе, можно и другие посмотреть. Если ссылка нарушает правила-удалите пожалуйста. Вместо краба, вон чё покажу. Кто скажет, кто это было при жизни? Косуль у нас нет.
  11. лёха74

    Мурманская курилка

    Всем здрям! Сорри за долгое отсутствие, но теперь тут каждый день буду, отпуск. Типа отчёт, на двух морях побывал, на Белом, и на Баренцевом, суперски, всё таки жып даёт возможность посмотреть и потрогать руками то, что 99.99 % сограждан никогда не увидят даже по интернету. Грибов собрал- 1.5 суток обрабатывал, сёмги-крабов, не, про это нельзя, :laugh: "Ведуущего где мёд" видел, её, в смысле самку. Сияния такие- что на СВ рацию ловил какую-то гостиницу в средней полосе :laugh: , красиво, и прикольно, в тундре услышать про наличие мест-ванн, и девочек :crazy:
  12. лёха74

    Мурманская курилка

    Ну, наверно не забесплатно ;) У нас на выборы не пробиться, жёны-любовницы, любовники любовниц и т.д. Поднимается народ на выборах совсем не плохо ;)
  13. лёха74

    Мурманская курилка

    Я тут, не думаю что это радостная для Вас новость, но, тут :crazy: . За грибами хожу практически каждый день, благо до леса 20-30 метров. Больше получаса не хожу. Не инстаграмлю, зачем, хотя цвет волос уже позволяет тягаться с блАндинками :laugh:
  14. лёха74

    Мурманская курилка

    Там классно, по крайней мере не так как у нас. Везде не так как "у нас". Вы когда к нам приедете? СанИваныч в баню сводит, я, на жипе, покажу красоты вне города, зимой у нас рай! Я на Байкал хочу скататься, пока не получается, но мечта есть, как жить без неё. Без неё скучно, и стремиться некуда.
  15. лёха74

    Мурманская курилка

    Жаль меня там, в ОК, нет :laugh:
×
×
  • Создать...