Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в районе 8-9 часов на полярных зорях ехала за васильковым клубным матизом. Правда он быстренько от меня ускакал :), а кто это был? Эх жаль не запомнила номер:crazy:

А еще очень часто вижу тоже клубный, тоже васильковый матиз с желтыми седушками на Радищева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

С жёлтыми седухами этт я!!! :crazy: Точнее мой Мотька!!!! :) Жена там работает на Радищева.

 

Если быстро пронёсся Василёк--- это Тоня :aq: :cm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на антенне оранжевая ленточка.. если не было не мой мотька.. я сейчас не езжу.. муж ездиет на Ваське... а вчера он говорит не ехал по ПЗ.

 

Маша.. а Вы едете с нами на турбазу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему , просто вспомнилось!!!! Хочу обрадовать всех Мурманчан !!! Скоро вода из крана будет немного лучшего качества. Особенно это почувствуют Ленинцы. Вода для питья будет браться исключительно из рек Кола и Тулома , питьевые озёра в Мурманске признаны не пригодными для питья. До конца года должны закончить тянуть вторую ветку водовода . Как пройдут все согласования и сертификации так и запустят вторую ветку. Одна не справляется , да и по нормам безопастности надо иметь дублёр.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня опять авторку сменила... или уже давно, а я не уследил?

Тоня, вот еще, может, подойдет тебе:

 

В желтом треугольнике новичок, а в красном "старичок" :lol: :lol:

 

 

Не в тему , просто вспомнилось!!!! Хочу обрадовать всех Мурманчан !!! Скоро вода из крана будет немного лучшего качества. Особенно это почувствуют Ленинцы. Вода для питья будет браться исключительно из рек Кола и Тулома , питьевые озёра в Мурманске признаны не пригодными для питья. До конца года должны закончить тянуть вторую ветку водовода . Как пройдут все согласования и сертификации так и запустят вторую ветку. Одна не справляется , да и по нормам безопастности надо иметь дублёр.

 

 

Наконец-то дождались, а то у нас столько воды..не то что на юге и мы не понятно что пили .. :rtfm: :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА, дожил до вечера!t0321.gif

Теперь уже всё ОК"! А вчера хорошо погуляли, весело и интересно - организовано было всё отлично! Ирина еще и на сцене выступала - песни пела и в инсценировке участвовала!m0816.gif

Вот фоточка наша с празднования:

post-22990-1257957819_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу!!! А то мы уже переживать стали. И пивка не принести :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайду на форум одни и те же Алексей, да Александр Иванович..

 

 

СанИваныч рада , что хорошо отметили с Ирочкой день МИЛИЦИИ. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ни зайду на форум одни и те же ...

Ну и чо, надоели штоль? :blink:

Ох уж эти женщины..., такие... непостоянныеdaemon33.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и чо, надоели штоль? :blink:

Ох уж эти женщины..., такие... непостоянныеdaemon33.gif

 

 

Да я не про то.. что надоели.. совсем нет, наоборот ( если Вы с Лёшей писать не будете, форум заглохнет опять) - это просто намёк остальным .. которые читают , но не пишут..

 

 

Сегодня кстати Пятница - 13 !!!!!! post-11462-1258091438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за руль сегодня - ни ногой... :laugh:

post-22990-1258104463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела одни синие матизы.. оставила одному календарик. А вот салатовых никак не удаётся привлечь в наш клуб.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не то что новых не привлечь , старых днём с огнём не найти !!!! Куда-то все пропали , наверно не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут не то что новых не привлечь , старых днём с огнём не найти !!!! Куда-то все пропали , наверно не интересно.

 

Ага или заняты все!!!!!ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! :)

 

Вот Серёга придет с армии , он активный участник. Раньше все собирались. А потом стали работать и стало всем некогда. А как же некоторые после работы ходят на всякие шейпинги или другие мероприятия.. значит есть время, вон Ирочка - молодец (гитара, выступления и т.д) на всё время находит..и ещё на встречи из ПОЛЯРНОГО ездеет.. что тут сказать.. комментарии излишни....

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут у нас новую машинку присматривает?t4018.gif

Вот информация к размышлению - новый Volkswagen Polo :сайт дилера и статья в "За рулем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно самый бюджетный - дёшево и сердито - Матиз-Бест!!! ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего в Бесте "сердитого", скажите пожалуйста? +1 цилиндр и немного лошадок и ньютон/метров? Кто-нибудь сравнивал Бест и 0,8 на ходу? Мне, например, и "0,8" хватает за глаза, ну, почаще передачки переключаешь, а для жены я б еще ограничитель поставил - гонять стала :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 !!! В бэсте комплектация только чуть побогаче и на один цилиндр побольше. 0.8 для города вполне хватает. А в цвете последних событий , когда транспортный налог повысили в 2 раза только на федеральном уровне , местные ессно не отстанут от них , каждая лошадка на счету. Зачем платить больше если нет разницы ??? ИМХО.

 

Машинка ( поло ) интересная конечно , но : цена в Мурманске вряд-ли будет ниже 600000 р. , обслуживание дорогое Фольксваген всё-таки , не Дэу. Да и маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил, покатался по городу, подрифтовал - есть у нас просторная свободная площадка, покрутился туда-сюда, аж снег из-под колес, повороты-развороты с ручником, торможение с АБС и без и т.д. и т.п. - получил заряд адреналинчика и тренировку к зимнему сезону!t09148.gif

Всем рекомендую такие процедуры время от времени проводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если б все так рассуждали, что в Бэсте ничего хорошего нет, то его бы никто не стал выпускать и покупали бы один Матиз 0.8. Просто иногда надо и за город выехать, а некоторые даже и в отпуск едут на нем - то Бэст самое то. Мне 0.8 показался маловат по движку. Просто у нас в клубе ни у кого нет Бэста, а так бы спросили у человека - купил бы он после 1.0 , 0.8

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , ну ни кто не говорит что в Бэсте ничего хорошего нет!!!! Естественно 1.0 будет и помощней и потяговитей чем 0.8. Тут вопрос в другом!!! Есть ли смысл переплачивать 30-40 тыш. за один лишний горшок и за сомнительное преимущества перед МХ. ??? Если уж брать помощней и более навороченей то : Спарк , Ниссан Микра , Опель Корса и наконец Мерседес А-класса гораздо комфортнее и безопастнее Матизов. Но это моё ИМХО !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они все дороже того же НОВОГО Бэста. А б/у я нехочу!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , брать б/у , это последнее дело!!! Но и переплачивать за Бэст тоже смысла не вижу ( Лично я ). Но на вкус и цвет товарища нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...