Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А это североморск , кто как. ...

Но все к причалу - бортом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Вот Североморск снятый со спутника. Я ж не говорю что все корабли швартуются кормой!!!! Просто есть такой способ!!!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю с какого сайта взято фото со спутника но это точно не североморск. Можете сравнить с моими фото. Там весь порт. И от берега идут пирсы перпендикулярно ему. К ним корабли и пришвартованы. и как раз и получается что они стоят кормой к берегу. Та кая постановка меньше влияет на копус судна волной от проходящих на выход или с входа судов. И хотя скорость движения в заливе 6.5 узла. Волна всеравно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На яндексе набрал " Североморск фото" вот и выдал. Хотя тож не очень уверен что это Североморск. Но сам факт швартовки ясно виден. Я тоже за 13 лет хождения по морям не разу не швартовался кормой. Но своими глазами видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не сложно вот адрес http://biarmia.narod.ru/sputnik/severomorsk.htm посмотрите на североморск со спутника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , такая-же карта и на яндексе. А я вот нашёл пришвартованное кормой судно. В Мурманске вроде как угольки . Поставил там метку. http://maps.yandex.ru/?um=rYjLOSom-zZKIaTY...02929&l=sat Там судно и рядом плавкран.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила на розыгрыш... вообщем молодцы кто не поехал... народу было больше чем на дне города...такое ощущение что весь Мурманск собрался...пробки... еле выехала и то дворами.

 

Поощрительные призы смешные... ананасы а машина досталась какой-то Ирине Щук

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобного дурдома как сегодня я не видел. По этим пробкам еле проехал. хорошо дворы проезные знаю. машину поставил на буркова до окея пёхом. народу как похоронах генсеков. Зашли в окей. выходить стали народ с улицы прет в магазин ели вышли. Зарёкся на эти лохотроны ездить.

Чей сиреневый матиз с нашей наклейкой. с кошкой на заднем стекле и в номере с цифрами 2и 5 на александрова стоит. сегодня был в том районе у друзей.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Чей сиреневый матиз с нашей наклейкой. с кошкой на заднем стекле и в номере с цифрами 2и 5...

Точно сиреневый? А то у нас есть "василек" *225* - одноклубница Екатерина, токо мы ее давно не видели :(

А у Вас, кстати, есть символика Клуба - наклейка, рамки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана скинула номер администратора турбазы " Север " . Как соберёмся надо будет созвониться и узнать условия!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила на розыгрыш... вообщем молодцы кто не поехал...

Спасибо за инфу! Наверное, первый раз чувствую себя МОЛОДЦОМ от того, что где-то НЕ участвовал! m0128.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сайтик туристический. присмотрел себе круиз на новый год с семьёй на пароме. наклейка на машине есть. помою машину поставлю светоотражающую. Я с нашими наклейками видел только две машины сегодня на александрова и вторая постоянно стоит на 25 (за детским миром рядом с ЖЭУ) помоему даже бестю Но мог и ошибиться на литье и с дугами.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО-во я у детского мира тоже видел. А Тоня сказала что такого номера у нас нет в клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку где угодно и когда угодно могли приобрести и наклеить... а у нас в клубе могут и не состоять.... походите по фоткам в контакте где мы первый раз были на турбазе там много машин по моему 9 шт. и там видно какие номера у наших одноклубников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ , просто я думал что обознался!!! А оказывается Андрей тоже видел ту машинку. Но в клубе её точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чей сиреневый матиз с нашей наклейкой. с кошкой на заднем стекле и в номере с цифрами 2и 5 на александрова стоит. сегодня был в том районе у друзей.

 

С кошкой да Екатерина, которая куда-то пропала... только "ВАсилёк", а не сиреневый... Кстати я её сегодня видела гуляющей с молодёжью...она волосы перекрасила блондинкой стала..я её не узнала...а она мне рукой помахала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... видел ту машинку. Но в клубе её точно нет.

Так... Кто поближе живет? Темной ночью подкрасться незаметно, наклейку - содрать (а нефига, если не член Клуба!), а под дворник - визитку! :( :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё !!! Шара кончилась !!! Завтра на работу!!! Не хочууууууууу!!!!!!! :) Теперь до сентября надоть забыть про отпуск !!! Плохо когда работа не нравится , а ходить на неё приходится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ходить" - понятно, а "работать" тоже приходится? :)

А так - как говорится, примите соболезнования... :) , ну и зарплаты желаем - побольше и регулярноt3902.gif !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи и терпения в работе..... скоро праздники Новый год..... так что до этого дня можно ещё одну встречу провести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этт у вас праздники и новый год . У меня работа сменная. Три последних Новых года провёл на работе. Возможно и этот тоже там буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, отставить песимистичное настроение :o ... пройдет время , вклинишся в работу ... и всё будет как и прежде...работа -дом -клуб(форум) :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , нет у меня в принципе пессимистических настроений. Просто работу свою не люблю!!! И ничего с собой поделать не могу. Даже институт закончил чтобы её сменить. Но пока чёто не получается , КРИЗИС--- КАЗЁЛ !!!!!. Сегодня вышел на работу , сел на своё место и думаю был я в отпуске или нет ??? Ну ничё прорвёмся!!!

 

Я тут от нечего делать на работе придумал как сделать обогрев руля. Будет желание пишите ,расскажу чего надумал!!! Вместе мож чего нить да и придумаем. Будет время и ЖЕЛАНИЕ возиться , точно сделаю.

 

Тут вчера возил жену по салонам , показал приору........ В общем она сказала что на это ведро с болтами не согласная!!!!! Так что буду копить на более серьёзную мафинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...