Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

... Не мог выйти на матизклуб ....

Это, наверное, было, пока я посуду мылm0113.gif

 

Да, я не терялась :mrgreen: Иногда не хватает времени...

Ну смотри, Света, пропустишь так че-нить интересное! t3521.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Ну смотри, Света, пропустишь так че-нить интересное! t3521.gif

Буду стараться, быть в курсе событий! :mrgreen:

Я где то читала, что Ирина собирается в Заозерск. Я в Заозерске выросла, город безаботного детсва! А она первый раз едит? Или уже была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ирина собирается в Заозерск. ...А она первый раз едит? Или уже была?

Да, они едут двумя полярнинскими клубами - Православный клуб авторской и исполнительской песни "Сретение" (Ирина в нем состоит) и Поэтический клуб "Зеленая лампа", едут в гости к поэтическому клубу Заозерска. Выступление у них 25 октября в 13-00 (где, не знает).

Едет первый раз. А я лет ... много назад (как раз у тебя беззаботное детство было! t8501.gif)бывал в командировке там, летом, 2 недели жили, в Малой Лопатке ххххх (ну ты догадалась!) в ремонт принимали. И еще как-то был зимой пару раз, туда-обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо наверно идею Марии со скидками раскрутить!!! А чё если у нас появится свой клубный сервис и там по запчастям на заказ!!!!!! Для меня это не очень актуально , но всё равно бывают случаи когда лучше отдать спецам , чем самому лезть. У меня на страничке и у Марии тоже есть группа Автоинфо51 если интересно заходите смотрите!!! Пока для Матизонов мало что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо наверно идею Марии со скидками раскрутить!!! А чё если у нас появится свой клубный сервис и там по запчастям на заказ!!!!!! Для меня это не очень актуально , но всё равно бывают случаи когда лучше отдать спецам , чем самому лезть. У меня на страничке и у Марии тоже есть группа Автоинфо51 если интересно заходите смотрите!!! Пока для Матизонов мало что есть.

 

Я уже была там и оставила коменты...А скидки могут не только на обслуживание, но и какие то расходные мат-лы или ещё что-то полезное для Моти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите посмеяться зайдите ко мне на страничку в mail.ru и посмейтесь b0201.gif, ролики которые поднимают настроение : http://video.mail.ru/mail/tosiy.73/_myvideo/1.html

 

Мы все хохотали..

 

Супер!!! ;) :shock: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скимдки на что и как все обсуждаемо, данная компания предоставляет также услуги эвакуатора (тьфу-тьфу не дай бог кому), кроме того у них есть своя автомойка, очень даже приличная, а мне больше всего нравится, что работают на автомойке два профессиональных пожарника - ну очень хорошо моют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш!!! А запчасти только б/у или на заказ можно и новые заказать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... У меня на страничке и у Марии тоже есть группа Автоинфо51 ...

"У меня на страничке..." - где? ;) Если Вконтакте - не увидел :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тама внизу!!! Мои группы, одна Матиза , другая эта!! Вот ссылка:

 

http://vkontakte.ru/club12562628

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо... :shock: Вы чё, собрались свои Матизы разбирать?????? :oops: ;) :)

Так, друзья, вечером меня не теряйте и рано не ждите - банный день! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу разбирать??? Там сервис есть , мойка и разборка. Мария обещает скидки!!! Ну не дай бог авария, зачем брать ту-же самую кузовщину в магазинах, когда можно взять на разборке, ну и оптику и диски и по мелочи всякой ( тока Матизонов нету там, но мож появятся ). Я, когда были прошлые машины, в основном на разборках и покупал запчасти. Зачем переплачивать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые запчасти как овые так и б\у на матиз можно в данной компании заказывать, а еще там есть волшебный мастер который матизов знает очень хорошо, мой там регулярно обслуживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько!! Как что нить сломаеЦа ( тьфу 3 раза ) попробую заказать через вашу фирму, и сравним цены и сроки!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... скока стоит...помыться.

С массажем или без?t9604.gif

Чёт у нас тут сегодня скучновато...b0412.gif

 

Ну почему сразу разбирать??? Там сервис есть , мойка и разборка. Мария обещает скидки...

Т.е. пройти ТО, помыть любимую машинку, и - на разборку со скидкой????t2338.gif

 

Сегодняшний вечер - "min" синусоиды...b0409.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт у нас тут сегодня скучновато...b0412.gif

Сегодняшний вечер - "min" синусоиды...b0409.gif

 

А скучновато, потому-что нет тем для споров!!! Вы посмотрите, пики активности , когда мы друг другу что-нибудь доказываем , спорим или просто советуем!!! Предлагайте тему , очень люблю поспорить , особенно с грамотными оппонентами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tosik, мойка стоит от 200 рублей до бесконечности

тел 700-878 с 9-21.

 

 

200р - простая мойка, я правильно поняла, это получается самая дешёвая мойка..... а то я мою на Зелёной, недалеко от церкви там раньше была 250р.сейчас у них 300р.а по карте, которую я выпросила, а то от них самих не дождёшься 250р., а 10я мойка бесплатно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , Мотьку бесплатно мою!!! :P На работе, 15 минут времени и на сэкономленные деньги вечерком можно пивасика взять :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я , Мотьку бесплатно мою!!! :) На работе, 15 минут времени и на сэкономленные деньги вечерком можно пивасика взять :cry:

 

Везёт...А у меня нет такой возможности.. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, да по идее простая, но лучше позвонить точнее узнать, но то что у них дешевле чем по городу это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скучновато, потому-что нет тем для споров!!! ....

А, точно-точно!

 

А я , Мотьку бесплатно мою!!! :crazy: На работе....

А я, когда погода позволяет, мою свои машинки у гаража - "Керхером", воду постепенно из дома приношу, по канистрочке. А когда не позволяет, приходится мыть на мойке, у нас их всего 2 в городе, на одной 300 р. обычная контактная, верх-коврики-пороги, на другой 350 - обычная бесконтактная, верх-коврики-пороги.

А на Статойле кто-нибудь моет, на автоматической мойке? Там дешевле, а если по карте, и еще дешевле. Я один раз Лансера мыл, мне понравилосьt2007.gif

 

 

Был сегодня в Мурманске, по работе, видел ВалентинкуZ на "Спарке", ехала тихонько-аккуратно навстречу в р-не вокзалов, около 13-30c0111.gif

Опознал издалека по нашей ленточке на антенне, а потом уже и машину узнал, и Валентинку даже через стекло разглядел.

Тоня, молодец, отлично придумала с ленточками, и не только придумала, но и сделала!t2022.gif

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, на Статойле не мылся ни разу, в основном мою сам на работе. Летом хорошо , и тепло и светло. Зимой немного сложнее , холодно однако, да и бывает места нет в боксах что-бы помыть да просушить Мотьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...