Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Так это... ждут Путина, форум вроде... международный экономический :yahoo:

Вы там в МурмАнске телевизор смотрите? :)

А вот Путина как раз и не будет!!!

Вчера кто-нибудь смотрел пресс-конференцию по " Арктик ТВ " ? Там Миллер и кто-то из главных из Роснефти выступали!!! Слушал я их , как они планируют Мурманск преобразовать, какие блага нам всем сулили, и то вам и это . И сразу мне почему-то вспомнились НЬЮ-ВАСЮКИ Ильфа и Петрова!!! Так сладко поют что аж гордость брала за Мурманск как самый главный город в нефтегазовом ракурсе!!! 10000 рабочих мест пообещал Миллер, Роснефть не стала мелочиться и пообещала ещё около 50000 !!!! m15204.gifА ещё прикололо меня то что когда выступали представители Статойла и Тоталь перевода не было!!! Возможно некоторые и поняли речь представителя Статойла ( он по английски говорил ) , а вот представителя Тоталь скорей всего не понял никто , говорил он по французски!!!t1101.gift1101.gif

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А вот Путина как раз и не будет!!!

Вчера кто-нибудь смотрел пресс-конференцию по " Арктик ТВ " ? Там Миллер и кто-то из главных из Роснефти выступали!!! Слушал я их , как они планируют Мурманск преобразовать, какие блага нам всем сулили, и то вам и это . И сразу мне почему-то вспомнились НЬЮ-ВАСЮКИ Ильфа и Петрова!!!

 

Вот поэтому я и не смотрю местные новости, иногда СТС в 19.30ч. там хоть мало политики....

 

 

 

Мы даже не знаем как зовут Icebreaker а....... А то Вы всё пишите..пишите, а кроме ника, имя мы не знаем....Приезжайте на следующую встречу!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня благодаря форуму опробовала омывайку заднего стекла, хотя и не надеялась, что она у меня есть, так как у меня машинка пустая, даже без ГУРа.

Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня благодаря форуму опробовала омывайку заднего стекла, хотя и не надеялась, что она у меня есть, так как у меня машинка пустая, даже без ГУРа.

Спасибо за совет

 

 

Вот, вот... я то же сколько ездила, а только вчера воспользовалась омывателем задн. стекла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария!!! А ты наши фотки видела??? Вот тут : http://vkontakte.ru/album-111107_34273677

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю имя <<< Мария >>>.. у меня дочку Маруся, Машуня, Машуха, Марьюшка, Манюня...... зовут!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёха74, ага видела, поэтому очень хочу попасть к вам на встречу - хочется разбавить ваших васильков своей вишенкой :crazy:

а насчет омывайки - век живи век учись :laugh:

А меня после одноименного мультфильма вот уже несколько лет зомут Масяня все окружающие, раньше обижалась не понимала чем я похожа на большеголовую девочку с тремя волосинками на голове, а потом привыкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё немного видео у меня на страничке. http://vkontakte.ru/id42175516 добавляйся в друзья и смотри !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время как ни увижу Матиз, то всё такси, (даже лимонный таксюшку видела)столько Матизо-таксистов развелось, аж календари некому будет скоро раздавать.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правильный выбор машинки для такси. Знаю, сам таксовал. Но в основном это арендованные машины.Я знаю не так много таксёров кто работает на своих Мотьках. Поверьте покатался с шашкой на крыше не один год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже пора открывать таксопарк Матизов как в Волгограде и других городах..... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никого нет на форуме, наверно отдыхают m1566.gif Смотрите голова будет бо-бо t0351.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то никого нет на форуме, наверно отдыхают...

Работал я!!!! Только что из гаража, поужинал, и сразу сюда!

Колёса летние 2 комплекта чистил-мыл, потом ещё чудо-средством опрыскал. А завтра планирую палубу резиной застелить. Вот.

Ну а на работе, да, отметили "день босса" :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лёха74, кто отдыхает, а кто спортом занимается :evil:

Маш!!! А меня Лёшей зовут!! Зачем так официально--- лёха74----

 

Работал я!!!! Только что из гаража, поужинал, и сразу сюда!

Колёса летние 2 комплекта чистил-мыл, потом ещё чудо-средством опрыскал. А завтра планирую палубу резиной застелить. Вот.

Ну а на работе, да, отметили "день босса" :evil:

СанИваныч , а как вы делите гараж с Ирочкой???? Или у Вас на 2 машины?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а как вы делите гараж с Ирочкой???? Или у Вас на 2 машины?????

Как, как... Лансер сверху :evil:

Ну то есть гараж на 2 машины, 2-этажный, заезды с 2-х противоположных сторон, 3 минуты от дома :evil:

Только она Матиза сейчас у дома ставит, надоело ей "ворота открыть-закрыть" :( А ездит - кажный день! А я на Ланс уже недели 2 не садился :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вам!!!! И гараж на 2-е машины , и в трёх минутах от дома!!!!! А у меня на одну и в 30 минутах.b0427.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Вам!!!! ...

Ага, у нас же городок маленький, мне на работу, ну если прям до рабочего места - 15 мин пёхом, Ирине - 3 мин, на обед домой ходим :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в маленьких городках всё под рукой и работа и гараж и дом, и гости наверно рядом, не как у нас с одного района в другой ехать... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...