Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас вообще мало музыку слушаю, всё больше ТВ, компьтер, так что больше в машине, и то в основном радио...

А может, мне живой музыки хватает? :crazy: (надеюсь, Иринка сюда не заглянет, а то будет мне "живая музыка", придётся весь вечер внимательно слушать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Вот чего нарыл в инете, немного подправил, с матом как-то не этично

post-33337-1255455193_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч похож, тоже мороженное любит и кататься , правда на машине ( пассажиром ) тока масти немного другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды (давно дело было) в Мурманске чуть не ох..охох, обалдел короче - навстречу едет машина, а на месте Водителя - овчарка, смотрит прям на меня! :)

Хорошо, дело в каком-то дворе было, скорость маленькая... И в чем дело было, как думаете? Правильно, машина была криворукая (т.е. праворульная) японка! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче - навстречу едет машина, а на месте Водителя - овчарка, смотрит прям на меня! :oops:

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Зайдите вот сюда : http://trinixy.ru/38733-o-chem-sprashivayu...22-voprosa.html прикольно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: :D особенно с прыщиком и пирсингом....

 

 

 

 

 

Вычитала на форуме, что у нас есть омыватель заднего стекла, но чёт я ни разу не видела , чтоб он омывал заднее стекло.... щётки по сухому елозят и всё..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте!!!! С правой стороны от рулевого колеса есть рычажок. Вверх несколько положений -интервал движения передних " дворников ", от себя - задний, от себя и подержать пойдёт водичка на заднее стекло!!! ( так у меня ) . В базовой версии ( в пустом виде ) омывателя нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от себя и подержать пойдёт водичка на заднее стекло!!! ( так у меня ) . В базовой версии ( в пустом виде ) омывателя нет!!!

 

 

А..... подержать.... а я не держу, почищу стекло когда сырое и всё...теперь понятно...век живи - век учись! Пасиб! :D

 

 

А то вчера еду, всё стекло сзади грязное, ничего не видно....сегодня попробую.... :oops:

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надавить чут по сильнее!! Когда надавишь услышишь как срабатывает насос, пара секунд и нормуль t57077.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да беда матизов в плохую погоду забрызганное заднее стекло. Грязь летит на него ужас. А постоянно включённый задний дворник утомляет. не кто не видел на форуме нельзя ли на него паузу внедрить. протер пару раз отдыхает. несколько дней назад ездил в мурманск залил полный бачёк омывалки. Проехался по ленинградке да по городу выбрызгал весь, так что обидно вода с заднего стекла слилась вся на кузов. весь зад грязный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=968&st=40 Сообщение №48 .Сам в электрике дундук, но вроде идея интересная!!! Больше ничего стоящего не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку. надо покумекать, одна беда схемы на аглицком. не люблю я его. При работе на Седове надоел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанИваныч!! По поводу смайликов!! Нажмите на любой из моих ( больших ) и выйдете к ним на страничку. Их там мноооооого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...По поводу смайликов!!...

Спасибо, Алексей! :crazy:

Щас пробую:

Вчера открыл, так сказать, сезон - почистил снег у гаража[t57021.gif]

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня ехала на работу - с беринга до Лобова, а ехала через Свердлова, увидела признаки нашего экономического форума: дворников активно убирающих обочины и отсутствие на Свердлова бабочек ночных, а какие вы встретили признаки форума на дорогах. Реально ли ездить по центру? Или лучше не соваться, особенно малоопытному (такому как я) водителю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не соваться...тем более в последнее время центр перекрыт.. то ли ждут кого, то ли мероприятия какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...центр перекрыт.. то ли ждут кого, то ли мероприятия какие-то...

Так это... ждут Путина, форум вроде... международный экономический :yahoo:

Вы там в МурмАнске телевизор смотрите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня ехала на работу - с беринга до Лобова, а ехала через Свердлова, увидела признаки нашего экономического форума: дворников активно убирающих обочины и отсутствие на Свердлова бабочек ночных, а какие вы встретили признаки форума на дорогах. Реально ли ездить по центру? Или лучше не соваться, особенно малоопытному (такому как я) водителю?

 

Я живу в самом центре,практически по соседству с Меридианом. Ничего,ездить можно,пробок особых нет,все,как обычно. Только несколько отвороток от Ленина перекрыто. Но это не критично,можно обьехать

 

Спасибо, Алексей! :)

Щас пробую:

Вчера открыл, так сказать, сезон - почистил снег у гаража[t57021.gif]

 

А я в Видяево мотался сегодня. Туда после отворотки на Ура-Губу по утрянке лед был, а к вечеру такая каша,что кошмар. Машину таскало,будьте любезны. Правда,я на Форде ездил,на моте по зиме стараюсь только по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...по утрянке лед был, а к вечеру такая каша,что кошмар. Машину таскало,будьте любезны...

Да, сейчас опасный период :) Вчера у нас с утра снега сантиметров 10 выпало, весь день лежал (а в Мурманске, говорят, чисто было?).

А сегодня - каша. И очень много аварий в последние 2 недели по пути в Мурманск :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сейчас опасный период :) Вчера у нас с утра снега сантиметров 10 выпало, весь день лежал (а в Мурманске, говорят, чисто было?).

А сегодня - каша. И очень много аварий в последние 2 недели по пути в Мурманск :yahoo:

 

Я год назад ехал из Видяево и как раз попал на аварию, когда машины горели-((( Только-только тогда начало подмораживать... А место это как раз недоезжая отворотки на Полярный,если ехать со стороны Видяево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с североморска ездил в мурманск по ленинградке дорога нормальная. Правда в центре. приехал к деду на самойловой, рядом с мериным парковка у заправки, машин море. с этим симпозиумом вообще кошмар еле во двое место нашёл. хорошо хоть не перекрыто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это... ждут Путина, форум вроде... международный экономический :yahoo:

Вы там в МурмАнске телевизор смотрите? :)

 

Нет не смотрим, мы на Матизах ездеем.... 8) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...