Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

... и гости наверно рядом, не как у нас с одного района в другой ехать...

Да, здесь мы в гости "ходим", а "ехать в гости" - это в Мурманск :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Интересно, а у Маши компьютер - интернет только на работе, дома ...нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik, есть и дома компьютер и интернет тоже. Только вот времени почему-то дома меньше, чем на работе, да и дома почти на выходных не бываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tosik, есть и дома компьютер и интернет тоже. Только вот времени почему-то дома меньше, чем на работе, да и дома почти на выходных не бываю

 

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пойду крабов есть :) и пыво пить :oops: . Кореш с моря пришёл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, блин, надоумил! Крабов нету, но пива попью точно!!!t0308.gif

С рыбой, наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везуха... :oops: Так надо Светлану как -то известить, а то без них уедем шашлык кушать... и песни петь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Так надо Светлану как -то известить, а то без них уедем....

Вот она Вконтакте :Светлана Кулибаба

Пошлем ей сообщение, когда все окончательно решим!

Это Лёша надоумил насчет "Вконтакте"!t2015.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша наверно пиво убежал пить... я то же поеду за телефон надо заплатить , а то достали крутить информатор по телефону, хотя время ещё до 20 числа есть... да "Ваську" помыть надо, а то грязный весь, пока асфальт у нас сухой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож пойду прогуляюсь, пивка куплю..., в гараж зайду, колёса летние сложу аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот намыла Василия, :oops: :) сверкает глазёнками...дали мне карту скидок, а 10я помывка будет бесплатная!!!!!

 

Ну как СанИваныч нагулялись, как погодка...у нас хорошая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Ну как СанИваныч нагулялись, как погодка...у нас хорошая!!!

Ага, ык :), нагулялси, погода хорошая, снега нет, пыво, ык... пью :) , (Иришке не наливаю - она сегодня худеет :oops: ) фильм по РТР смотрим, а щас перерыф, "Вести"!

Кстати, у нас в Полярном опять кино снимают, про подводников (не от слова "подвода", а от слова "подводная"t99003.gif), прям Холливуд какой-то, уже десятка полтора фильмов у нас сняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович в контакте Алексей встречу организовал...зайдите там и Вас наверно пригласил...

 

 

 

В контакте познакомилась ещё с одноклубницей из города Полярые зори..возможно она к нам приедет на встречу..оставила ей тел. если что позвонит...

 

 

 

Да, Алексей поспешил.. написал не ту информацию в контакте... не 25, а 24... не Пушкинская, а Кольский..гипермаркет "Твой"... Наташе я напишу...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Иванович в контакте Алексей встречу организовал...зайдите там и Вас наверно пригласил...

 

 

 

В контакте познакомилась ещё с одноклубницей из города Полярые зори..возможно она к нам приедет на встречу..оставила ей тел. если что позвонит...

 

 

 

Да, Алексей поспешил.. написал не ту информацию в контакте... не 25, а 24... не Пушкинская, а Кольский..гипермаркет "Твой"... Наташе я напишу...

Как было сказано , так и написал!!! Щас изменю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Полярные зори недалеко от Апатит находятся, да даже дальше чуть чуть, посмотрела по карте.. и одноклубница от туда собирается приехать ......не близко как и Flintу.... :crazy:

 

Алексей как крабы... поживают... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звать как или ник хотя бы. Я ночью изменил время и место встречи , из контакта всех пригласил ( Мурманчан ).

 

Крабы своё уже пожили, хватит!! Эх хорошо иметь (в хорошем смысле ) друзей моряков! :D

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А звать как или ник хотя бы. Я ночью изменил время и место встречи , из контакта всех пригласил ( Мурманчан ).

 

Крабы своё уже пожили, хватит!! Эх хорошо иметь (в хорошем смысле ) друзей моряков! :crazy:

 

 

Ника нет, она из Контакта, зовут Ольга... если приедет то позвонит мне , а не получится так нет...

 

Да моряки хорошо, у нас друг моряк как приходит с моря так ёршика вяленого подкидывает к пивку...

 

Да....с утра только мы с Алексеем ранние пташки... :dg: остальные.. :D ( ещё йогурту не спится шпиёну- Актимелю..)

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел твои комменты в контакте!!! Второй мой фотоальбом как раз на семёновском в домиках снят!!! Первый день рождения у дочки друзей!!!

 

Я бы может и небыл ранней пташкой , но пёс особо не спрашивает!!

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Котёнок пропала...как там у неё с ремонтом машинки...

 

Леша привет..устроили сегодня покатушки.. :D я сегодня столько матизов видела...А сейчас ехала со мной рядом девушка на черном матизе и на руле с коричневой мехкушкой как у меня.. так прикольно.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Уж!!! Стоял, ждал жену с работы , тут на " бешенной " :laugh: скорости мимо пронёсся Мотька !!! 8) Так и подумал , наверно Тоня !!! Еле догнал :(

 

Тоня , ты дочьку будешь с собой брать?? Сколько ей лет??? Просто у меня крестница 11 лет просится с нами, вот и думаю что им вдвоём будет интересней

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Уж!!! Стоял, ждал жену с работы , тут на " бешенной " :laugh: скорости мимо пронёсся Мотька !!! 8) Так и подумал , наверно Тоня !!! Еле догнал :(

 

Тоня , ты дочьку будешь с собой брать?? Сколько ей лет??? Просто у меня крестница 11 лет просится с нами, вот и думаю что им вдвоём будет интересней

 

 

Да, эт я ношусь, за ребёнком в Лапландию ехала с младшей дочкой, ей 5 лет.. она просится с нами в городок, поэтому я возьму её с собой, там качели есть где побегать вообщем не соскучаться вместе..... так что бери крестницу..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу регистрации авто . Юра , я Мотьку брал 3 года назад . Брал в ноябре , а регистрировал перед новым годом. :laugh: А ТО проходил после новогодних праздников. Может конечно я ошибаюсь но на транзитах написан срок их действия. И Вроде там 20 или 30 дней.

 

Вру!! ТО проходил до нового года ОFF

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, ..." (ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ...., см. сайт ГИБДД)

А "транзиты" сейчас салоны не выдают, да они и не нужны, если только в другой регион ТС не перегоняешь (см. там же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильно отстал от жизни. :P

 

Но я , действительно катался на транзитах около месяца, и притом с шашкой на крыше. Гайцы останавливали несколько раз проверяли документы и отпускали с миром . И на регистрации проблем не было.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок от 5 до 20 суток...." (с) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...