Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

а на фига нам стока свечек? :ok:

 

 

это зависит от того какие именно свечки он собрался выпускать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гыыы :ok: ВВ - супер...

:P или ник покрали...или ВВ - какую нить зверюшку дома завел, что подобрел...он приходит...она ему радовается :o

 

А в мае дефффки-матизоВодовки ещо нагрянут ;)))) И попадет ВВ в их компанию :D и дальше покатится по наклонной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю 2 копейки от себя.Когда столкнулся впервые с постами ВВ, кроме раздражения они у меня ничего не вызывали. В дальнейшем,отбросив эмоции,стал вчитываться в содержимое постов,как говориться воспринимать их суть,а не эмоциональную ауру.Сейчас я их не только читаю,но и в большинстве случаев воспринимаю как правильное решение поставленной задачи.Более того.Сегодня в личной переписке я у ВВ попросил совета,получил ответ и непременно им воспользуюсь(упреждая,какой бензин использовать для моего нового авто)

Уважаемых администраторов прошу от меня добавить ВВ "СПАСИБО" +1 .Сам не могу этого сделать,т.к. это была личная переписка,а кнопочки "СПАСИБО" в ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю 2 копейки от себя.Когда столкнулся впервые с постами ВВ, кроме раздражения они у меня ничего не вызывали. В дальнейшем,отбросив эмоции,стал вчитываться в содержимое постов,как говориться воспринимать их суть,а не эмоциональную ауру.Сейчас я их не только читаю,но и в большинстве случаев воспринимаю как правильное решение поставленной задачи.Более того.Сегодня в личной переписке я у ВВ попросил совета,получил ответ и непременно им воспользуюсь(упреждая,какой бензин использовать для моего нового авто)

Уважаемых администраторов прошу от меня добавить ВВ "СПАСИБО" +1 .Сам не могу этого сделать,т.к. это была личная переписка,а кнопочки "СПАСИБО" в ней нет.

вот вот

суть там скрывается подчас за стилем изложения :P :o

 

а насчет СПАСИБО - поставьте ему спасибо где нибудь в другом форуме, вот и будет вам счастье :D

да и просто можно сказать СПАСИБО прям в этой теме ;) устно

т.к. тема где написано что Механик настоящий товарищ есть, почему бы и тут ВВ не назвать настоящим Товарищем :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 NikTea...дык тыкни сам в любое сообщение ВВ и будет ему спасибо :ok:

И в профиле будет отражаться за что ему сказали СПАСИБО.А у меня СПАСИБО общее,в т.ч. и за личн.переписку.

Изменено пользователем NikTea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Скоммуниздили бампер :P

 

В ночь на пятницу какие-то уроды отрезали у Мазды-3 половину бампера. Вырезали то ли ножом, то ли пилкой (см. фото).

Это удивительно, но в общем-то была бы фигня, если бы не одно "но"... Владельцы М3, вы знаете, сколько стоит ваш бампер на самом деле? Рассказываю: 250 баксов бампер + 200 покраска + 2х160 противотуманки + более 800 (более восьмисот!) омыватели + всякая мелочевка. Итого под две штуки баксов - если запчасти из Экзиста, а работа в АИ. А если у дилера - вообще боюсь предположить :o

 

Город Москва, столица нашей гребучей родины. Кунцево. Во теперь сижу и размышляю - о чем это говорит?

вывод А: Началось? При такой стоимости начинки бампера и такой легкости отрезания владельцы М3 скоро станут как владельцы пятерок БМВ - раз в месяц покупать свой же бампер на разборке. Надеюсь, что нет...

вывод Б: Мазда 3 перешла в категорию машин, на которых ездят гопники, которым не западло у соседа запчасть свинтить. С этой же машины за год ДВАЖДЫ перли щетки, один раз эмблему и вот теперь бампер. За 15 предыдущих лет с 4 разных Тойот ушло всего 3 эмблемы...

вывод В: при таких ценах на элементарные запчасти фирма Мазда в принципе могла бы свои машины просто дарить ;)

вывод Г: "не знаю, о чем вы здесь говорите, но ехать надо..."

mazda.jpg

Оригинал http://toyota-club.net/files/lib/z_st/06-07-10_pub_mazda.htm

 

 

Жуть у меня тож пытались все 3 шт дворника скомуниздить благо пейджер сразу сработал

а такбы точно увели :ok:

А у вас как с Этим

Изменено пользователем Lexsusin@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в профиле будет отражаться за что ему сказали СПАСИБО.А у меня СПАСИБО общее,в т.ч. и за сегодняшнюю личн.переписку.

:ok: тебе шашочки или ехать? :P)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в профиле будет отражаться за что ему сказали СПАСИБО.А у меня СПАСИБО общее,в т.ч. и за сегодняшнюю личн.переписку.

А Вы письмо ему напишите личное и расскажите подробно, что сказали спасибо ОБЩЕЕ. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в профиле будет отражаться за что ему сказали СПАСИБО.А у меня СПАСИБО общее,в т.ч. и за сегодняшнюю личн.переписку.

тогда только один выход :o

отспасибить его прям тут :ok:

 

(ну правда, не знаю я где ему Спасибо прибавить :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы письмо ему напишите личное и расскажите подробно, что сказали спасибо ОБЩЕЕ. :D

:ok: отчет...где четким по белому...это спасибо за то-то ...это за это то...а вон то за личную переписку :cry: как бы двусмысленно это не звучало :P :o ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не пойму :ok:

там кусок бампера отпилили получается?

а зачем им кусок? ну помимо того что там начинка была разная

 

и еще оффтопик - вот сработал у вас пейджер и что вы делаете?

т.е. бежите на улицу с битой? или как? в окно стреляете?

 

 

и ответ на вопрос

с первой машины увели свежекупленные колпаки с колес (машин был оч.старый, без сигналки, а колпаки оч.новыми)

со второй машиной за три года ничего не происходило вообще - машин был матиз. два года стоял под окном у подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну се

запугали мы ВВ

и отдельной темой, и ее названием, и обещанием приехать и нежно его покусать :P

пойду я тада спать :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же Насилие с Особой жестокостью мне вменять :ok:

выглянул и нажал панику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же Насилие с Особой жестокостью мне вменять :ok:

выглянул и нажал панику

 

:P я просто плохо помню функции своей сигналки. тем более она у меня без пейджера была

а сейчас буду ставить с пейджером, вот и думаю.. ну запищит он, и что я одинокая мама могу сделать в ночи против хулиганов насильничающих над моей автой.

 

а режим паника эт как? что делает машина?

 

ведь сигнализация по любому должна сработать от отпиливания бампера например - т.е. это их получается не отпугивает - если она фарами мигает и громко орет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу очилить писанину. кто в кратце расскажет что было выше сказано? ВВ, я в вас верю, вы у нас один на форуме можете кратко и четко изложить всю мысль в 2 словах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а режим паника эт как? что делает машина?

 

ведь сигнализация по любому должна сработать от отпиливания бампера например - т.е. это их получается не отпугивает - если она фарами мигает и громко орет

паника - она начинает орать и привлекать внимание

вообще (у меня сигналка с пейджером) не подает никаких звуков, а тихонечно отсылает сигнал о толчке и тп на пейджер и тут выбигаем мы с лапатами и .... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде ничего смешного не сказал.Если это технически не возможно,значит надо так и сказать.Со мной ВВ общается в той же манере,что и со всеми.Это не дает мне право переходить на личности.При этом в его сторону "летит" не мало оскорблений,которые почему-то ни кем не замечаются.

Я посчитал нужным высказать ему публичное СПАСИБО,я это сделал.

Что касается двусмысленности лички... Я задал ВВ вопрос,на который получил полный ответ.И между вопросом и ответом не было 5 страниц "ВВ ЖЖЕТ!" в перемешку с оскорблениями.

Изменено пользователем NikTea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да действительно Посылается сигнал на пейджер и все а там по желанить

Насилие-С Особой жестокостью :ok: Стрельба :o Предупреждения :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуть у меня тож пытались все 3 шт дворника скомуниздить благо пейджер сразу сработал

а такбы точно увели :ok:

А у вас как с Этим

Тем Матиз и хорош, что его угонщики обходят вниманием/тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить\.Типа у братвы, в натуре, не котируется...А запчасти, ИМХО, не настолько дороги и дефицитны.Хотя на отморозков везде нарваться можно.Лично я на неохр. стоянке у работы иногда даже забывал его /Матиз/ с Ц.З.закрывать и ничего.А в где-то в конце лета на стоянке у OBI в Химках мне пробили лобовик и лев зад стекло.Сам виноват,я там одного уродца с ненормативной лексикой по асфальту немного повозил /руками/ и пошел в магазин и даже не подумал, что он решит отомстить не мне, а машине. Не проявил бдительность, в общем.Потом охранники сказали, что видеокамеры стоянку не видят и надо было о конфл предупредить охр.Теперь так и делаю:кому морду набью, того тащу к охраннику и говорю, чтоб за ним проследили :P

Кстати сигн у меня с пейджером, но я его года 4 с собой не ношу/он у меня отд от брелка/

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейджер не спасает/огранич зона действия/,а бюджетная сигн .выводиться из строя вроде бы довольно легко-мощным конденсатором или э\шоком. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...