Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Люди, когда я замутил эту темку насчет ВВ /см. моё сообщ от 14.03.07\, я и не думал ,что она вызовет такой отклик в сердцах, просто хотел поддержать милых матизоводок, с которыми он пикировался.Но они оказались и сами с зубами. :crazy: А ВВ, может, теперь будет не так суров и критичен/как гриться, что в колодец бросишь, то оттуда и вылетит\,а всё мягшее, мягшее и мягшее. :crazy:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заходим на сайт http://company.yandex.ru/, находим колонку "Партнерам",

смотрим справа от нее и жмем "ctr+A"(выделяем )

 

 

PS И не забудьте пожаловаться на наличие скрытого текста на сайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходим на сайт http://company.yandex.ru/, находим колонку "Партнерам",

смотрим справа от нее и жмем "ctr+A"(выделяем )

PS И не забудьте пожаловаться на наличие скрытого текста на сайте!!!

Чуть розобрался :crazy: Но прикольно ! Уважаю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э...извините, мне почему то кажется что В.В отвечает здесь всегда обкуренный.Вы ж посмотрите какой у него глубокий смысл во всем...

Интересно, что способность логически мыслить и вкладывать в короткие сообщения глубокий смысл может ассоциироваться с укуркой. Неужто личный опыт???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получилось.

Благодаря этой подборке я много нового узнал о членах Матиз-клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б о себе немного призадумались. :shock:

 

Интересно, что способность логически мыслить и вкладывать в короткие сообщения глубокий смысл может ассоциироваться с укуркой. Неужто личный опыт???

глубокий смысл в КАВЫЧКАХ.В.В. переворачивает все как ему угодно для того чтоб указать кому то .что он не прав и ваще типа дурень.которого надо строить.строить и строить.Чем В.В и занимается с душой.и кажется ему что он такой прям крутой и Бравый.фу.тошно читать.

Такое ощущение что В.В хочет поговорить а незнает какую тему предложить.мозгов то хватает только позанудничать.

и ваще:ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ,

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше б о себе немного призадумались. :shock:

глубокий смысл в КАВЫЧКАХ.В.В. переворачивает все как ему угодно для того чтоб указать кому то .что он не прав и ваще типа дурень.которого надо строить.строить и строить.Чем В.В и занимается с душой.и кажется ему что он такой прям крутой и Бравый.фу.тошно читать.

Такое ощущение что В.В хочет поговорить а незнает какую тему предложить.мозгов то хватает только позанудничать.

и ваще:ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ,

 

В кавычки я ставлю ЦИТАТЫ, на которые даю ответ.

Вы знаете, прежде чем ответить, я ВНИКАЮ в смысл исходного сообщения, ЧИТАЮ в словарях, что обозначает то или иное понятие, указанное в нем. И только после этого пишу ответ. Если Вам не нравится такой подход, не читайте.

Вы думаете ПРИЯТНО ЧИТАТЬ сообщения, в которых нет пробелов после знаков препинания? Да еще и предложения начинаются со строчной буквы. Я понимаю, для Вас это мелочи, а о тех, кто будет ЭТО читать Вы и не думаете.

По поводу моих мозгов... Ну чтож, Вам виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их Вадим Владимирович!!!! :lol: И от себя добавлю - по поводу грамотности тоже "коробит"! :lol: Но приходится с этим смириться, у всех свои недостатки - в чем то другом "природа не обошла"! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ваще:ЕСЛИ У ВАС ПАРАНОЙЯ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЗА НАМИ НЕ СЛЕДЯТ

О! Такого варианта еще не видел... Ищу ""смысл" в "кавычках"" :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кавычки я ставлю ЦИТАТЫ, на которые даю ответ.

Вы знаете, прежде чем ответить, я ВНИКАЮ в смысл исходного сообщения, ЧИТАЮ в словарях, что обозначает то или иное понятие, указанное в нем. И только после этого пишу ответ. Если Вам не нравится такой подход, не читайте.

Вы думаете ПРИЯТНО ЧИТАТЬ сообщения, в которых нет пробелов после знаков препинания? Да еще и предложения начинаются со строчной буквы. Я понимаю, для Вас это мелочи, а о тех, кто будет ЭТО читать Вы и не думаете.

По поводу моих мозгов... Ну чтож, Вам виднее...

Во во. Я и говорю, делать вам нечего, в словарях рыщите.А впрочем, если смысл слов вам непонятен, :shock: то конечно надо открыть словарь. Даздравствуют словари! Иначе В.В. не смог бы ничего написать. :lol:

Я ж говорю ПАРАНОЙЯ.

 

О! Такого варианта еще не видел... Ищу ""смысл" в "кавычках"" :lol:

:P А ВЫ словарь откройте. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во во. Я и говорю, делать вам нечего, в словарях рыщите.А впрочем, если смысл слов вам непонятен, :shock: то конечно надо открыть словарь. Даздравствуют словари! Иначе В.В. не смог бы ничего написать. :lol:

Я ж говорю ПАРАНОЙЯ.

:lol: А ВЫ словарь откройте. :lol:

 

Уважаемая девушка. Смысл слов непонятен ВАМ, а я, чтобы объяснить его ВАМ, читаю и цитирую словари.

У меня на рабочем столе ярлыки к ПЯТИ словарям. Этого в большинстве случаев хватает (мне). Кроме словарей имею некоторый БАГАЖ ЗНАНИЙ и УМЕНИЕ МЫСЛИТЬ, а не смайлы ставить. Чего и Вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P А ВЫ словарь откройте. :shock:

Во фразеологическом нет... да и рано, Лидуся, в словари попадать, местоимения подучи :lol:

ВАМ-НАМ, ВАМИ-НАМИ...

Ох, сечас посклоняем Лидусю :lol: :lol: :P

Изменено пользователем Olmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвы вы наши :-)

открыть новую тему - поболтаем с Лидусей? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Язвы вы наши :-)

Да не-е, мы ангелы, просто крылья в химчистке и нимб на подзарядке... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сдаюсь. Надоело уже язвить. Пойду крылья из химчистки заберу. Всех люблю , целоваю, простите если что не так.

Р.S прошу меня не склонять :lol: :shock:

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olmy: это типа , дискотека? танцуют все!!!? :shock: :lol: :lol: Вадим Владимирович бросайте словари, давайте танцевать!!!

Изменено пользователем лидуся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после работы... Нектар вкушают, новую рассаду дегустируют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им к Сергею :shock:

у него на аватарке такой же, только видимо в рабочее время, потому как просто размышляет сидит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...