Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

NikTea

Участники
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О NikTea

  • День рождения 01.01.1981

Контакты

  • ICQ
    277255369
  1. С 1-ого км обслуживается Матиз жены - у Максима. При пробеге 1000км - было заменено масло в коробке на ATF. На 16000 - замена опять на ATF. Машине скоро 3 года. Эксплуатируется в одном из самых жестких режимов - город (пробки), каждый день, многочисленные "заезды" на короткие расстояния. Коробка (как и весь автомобиль в целом) работает ВЕЛИКОЛЕПНО! Все переключается (на ходу, на месте...как водителю надо, так и переключается), посторонних шумов нет.
  2. NikTea

    Авария на МКАД

    Я про Ваше утверждение о "бОльших" повреждениях. Чем Вы руковдствовались, писав свой "опус" - мне не известно.
  3. NikTea

    Авария на МКАД

    Не совершает ошибки лишь тот, кто ничего не делает. С моей стороны "невнимательность" и "не умение" - лишь предположение, а не утверждение... Все мы каждый день учимся, не зависимо от стажа... Однозначно! :laugh: Если бы Ситроен остался неподвижным - повреждений было бы БОЛЬШЕ.
  4. NikTea

    Авария на МКАД

    Не лукавлю... :laugh: По "невнимательности", "не умению"... - да, но не "по воле". Вряд ли она участвовала в ДТП преднамеренно...
  5. NikTea

    Авария на МКАД

    OFF: Действующие лица: 1)Стена, 2) Голова, 3) Ладонь руки События: Ладонь руки отвешивает подзатыльник Голове, которая в этот момент находиться лицом к Стене в непосредственной близости. Голова бьется об Стену и ломает нос. Стена: Претензий ни к кому не имею Ладонь: Отвечаю только за покраснения на затылке, а свой сломанный нос пусть сама Голова лечит. Как говориться - не фиг около стен ошиваться... Голова: (Большой матерный загиб Толстого) От себя: Реально жаль соклубницу, как говориться - не по своей воле. Кто виноват - пусть решает суд, хотя в данном случаи МОЕ мнение однозначн
  6. NikTea

    Помогите найти нарушителя

    http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=197922 Может этот?
  7. Очень давно не был на форуме, сегодня прочитал тему впервые.... Держитесь... Перевод на Яндекс сделаю в течении дня... P.S. Перевел... Еще раз - держитесь!
  8. NikTea

    Соклубники, ай нид хелп

    Из собственного опыта: Попал в свое время в такое же положение с РОСНО. Лучшим выходом ДЛЯ СЕБЯ посчитал мировое соглашение. Данное соглашение заключалось в том, что со стороны страховой сумма уменьшается, при условии точно рассчитанного срока платежа и суммы ежемесячного платежа (не из расчета "стипендии"). Удачи!
  9. NikTea

    Перетяжка салона

    Мне понравилось..., кроме красного цвета...
  10. Что значит "все время"? На педаль газа нажимаете - обороты повышаются? Машина вообще не передвигается?
  11. Вам тоже Здравствуйте! :yahoo: Сразу скажу, что в таких случаях, начинать лучше с диагностики. В сервисе, где есть все необходимые приборы. "работает все время на холостых" - я так понимаю, данное выражение относится только к прогреву? Как ведет себя машина "на ходу", есть ли проблемы, если есть, в чем они выражаются? Замена датчика ХХ и аккумулятора - "частная инициатива"? Какие обороты при прогреве выставлять, блок ЭБУ (блок управления двигателем) "выбирает" исходя из показаний датчика температуры. Если данная проблема существует, возможно, дело в нем. См. мою подпись.
  12. Если не секрет... Какое решение ты принял, лишняя деталь, али нет?
  13. NikTea

    Новый стиль форума...

    Sorry, я думал, что это уже окончательно. Сейчас все на своих местах... Еще раз Sorry... P.S. А мод "Спасибо" так и не вернулся...
  14. Возможно ли предоставить выбор стиля форума самому пользователю ? Новый стиль как-то... IPB это позволяет... Заметил еще, что мод "Спасибки" пропал :laugh:
  15. У меня так же, срабатывает всегда.
×
×
  • Создать...