Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Это наверное всё таки комплект дисков имеется ввиду.

Штатные даже на мерсы столько не стоют.

Или у Вас версия с V6 движком и 17 дисками?

Литые неродные диски вы легко сможете купить за 2000-3000 рублей за штуку в зависимости от производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это наверное всё таки комплект дисков имеется ввиду.

Штатные даже на мерсы столько не стоют.

Или у Вас версия с V6 движком и 17 дисками?

Литые неродные диски вы легко сможете купить за 2000-3000 рублей за штуку в зависимости от производителя.

 

Буду благодарен за ссылочку,если все так,как Вы говорите,тогда в принципе проблема решена

P.S. Sorry,не предоставил данные на диски,но к сожалению сам не знаю.Резина r15 165/65 - штатная,но можно поставить r16 185/65... А вот про "вынос" и т.д. я не знаю...

Изменено пользователем NikTea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду благодарен за ссылочку,если все так,как Вы говорите,тогда в принципе проблема решена

P.S. Sorry,не предоставил данные на диски,но к сожалению сам не знаю.Резина r15 165/65 - штатная,но можно поставить r16 185/65... А вот про "вынос" и т.д. я не знаю...

стальные КFZ (стальные) не дороже 1900 руб. http://www.pokrishka.ru/discs_search.html?...k=4&pcd=100&et=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к примеру

http://www.tyres4u.ru/catalog.shtml?type=0...t=40&wheelco=-1

 

Параметры все выставил кроме ДЦО, незнаю его, нигде не написано.

Вылет +- 10мм.

 

Или вот еще

http://www.panshina.ru/disks.html?bid=-&p5...&p1=38&to_p1=42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стальные КFZ (стальные) не дороже 1900 руб. http://www.pokrishka.ru/discs_search.html?...k=4&pcd=100&et=

 

 

Ну вот к примеру

http://www.tyres4u.ru/catalog.shtml?type=0...t=40&wheelco=-1

 

Параметры все выставил кроме ДЦО, незнаю его, нигде не написано.

Вылет +- 10мм.

 

Или вот еще

http://www.panshina.ru/disks.html?bid=-&p5...&p1=38&to_p1=42

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Тему можно закрывать.

P.S. Нажал бы "СПАСИБО",но кнопочки в этой теме нет. :crazy:

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ваще придумал эти восьмые марта и двадцать третьи февраля??? какой идиот? Клара с Розой? им побухать захотелось? а защитники отечества - это ваще мрачный пипец... когда люди работать будут вместо того чтобы выходные себе придумывать??? у меня предложение, подкупающее своей новизной: в связи с веяньями феминизма 8 марта отменить, а в связи с пацифистскими настроениями в обществе 23 февраля сделать праздником исключительно действующих военнослужащих.

Я так и не понял пачему мне на 23 подарки дарили? , я чо в армии служу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная цель существования Матиз-клуба - рассылка и наклейка СИМВОЛИКИ КЛУБА.

Или я что-то неправильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейка символики куда?

а в чем по вашему цель форума?

а вчера у вас были другие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ВВ, спокойнЕе! А то сейчас Вам тоже предложат взять бразды управления в свои руки, поскольку Вы именно этого и хотите, преследуя основную цель своей жизни - заработать денег на рекламе на форуме :crazy: Проходили уже.

Наша цель - коммунизм, то есть, тьфу ты, - капитализм, конечно ;)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклейка символики куда?

а в чем по вашему цель форума?

а вчера у вас были другие впечатления?

 

Наклейка символики туда.

 

Цель форума, по моему мнению, в общении членов клуба на предмет решения проблем, обмена опытом, совместной выработки рекомендаций по эксплуатации АВТОМОБИЛЯ МАРКИ МАТИЗ.

Иначе из названия клуба нужно убрать слово Матиз. Потому что все остальное общение можно проводить ГДЕ УГОДНО (на каком угодно форуме).

 

Да, вчера у меня было другое впечатление.

 

:crazy: ВВ, спокойнЕе! А то сейчас Вам тоже предложат взять бразды управления в свои руки, поскольку Вы именно этого и хотите, преследуя основную цель своей жизни - заработать денег на рекламе на форуме :crazy: Проходили уже.

Наша цель - коммунизм, то есть, тьфу ты, - капитализм, конечно ;)

 

Конечно же я делаю все это ради рекламы на форуме. Вы наверное уже заметили, что я яростно рекламирую среди членов клуба СЛУЖБУ ОТЕЧЕСТВУ в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, потому что зарабатываю на этом деньги.

НАША цель - грудная фигура с кругами (мишень №4).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим Владимирович, позитива побольше бы... Как вижу. что Вы писали, так значит что то плохо, не так, не туда. Ну, не все вокруг так плохо... Надо давать людям право на ошибку, все мы не боги. И у каждого своя точка зрения. Если она отличается от Вашей, то это не значит, что она не правильная. Просто другая.

...Не со зла,а токмо ради мира во всем мире ... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: ВВ как всегда прав и как всегда ироничен до крайности

ну перестаралась маленько Женюсик сегодня, может у нее выходной ;) или календарей много накопилось

 

 

что касается обсуждений автомобиля марки МАтиз и СПарк :-)

мы немного изменили формат форума, как раз для того, чтобы на первый план вышел технический раздел. Правда не всем это понравилось. но мы будем дальше работать над улучшениями :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Цель форума, по моему мнению, в общении членов клуба на предмет решения проблем, обмена опытом, совместной выработки рекомендаций по эксплуатации АВТОМОБИЛЯ МАРКИ МАТИЗ.

Иначе из названия клуба нужно убрать слово Матиз. Потому что все остальное общение можно проводить ГДЕ УГОДНО (на каком угодно форуме).

...

Не-е! Данный форум лучше какого либо другого! Потому, что здесь общаются интересные девушки....

На других авто-форумах, девчонок практически нет. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Миленький ВВ, Вы так не нервничайте, это вредно для здоровья :crazy:

Просто я делаю все, что бы как можно больше людей из регионов пришли в наш клуб!!!

Ведь в регионах вообще грустно и с сервисами и с инфой непосредствено по машинкам нашим матиз и спарк.

Потому и привлекаем народ!!!

А как еще донести информацию до людей что есть такой замечательный клуб, в котором столько полезной информации и по техническому обслуживанию наших машинок. И не только тезнической...

Никак кроме как распространения информации на собственных машинках (наклейки) и раздачи календариков.

При чем идея Винекса про календарики на много интереснее оказалась, чем распространение визиток...

Люди гораздо чаще позитивно реагируют и не выбрасывабют, а либо пользуются, либо приходят к нам в клуб (либо и то и другое одновременно).

Так что как есть, так есть. Сорри. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Владимирович, позитива побольше бы... Как вижу. что Вы писали, так значит что то плохо, не так, не туда. Ну, не все вокруг так плохо... Надо давать людям право на ошибку, все мы не боги. И у каждого своя точка зрения. Если она отличается от Вашей, то это не значит, что она не правильная. Просто другая.

...Не со зла,а токмо ради мира во всем мире ... :crazy:

 

Да я вроде как нейтральный вопрос задал.

А то скучно как-то...

 

Ой... Миленький ВВ, Вы так не нервничайте, это вредно для здоровья :crazy:

Просто я делаю все, что бы как можно больше людей из регионов пришли в наш клуб!!!

Ведь в регионах вообще грустно и с сервисами и с инфой непосредствено по машинкам нашим матиз и спарк.

Потому и привлекаем народ!!!

А как еще донести информацию до людей что есть такой замечательный клуб, в котором столько полезной информации и по техническому обслуживанию наших машинок. И не только тезнической...

Никак кроме как распространения информации на собственных машинках (наклейки) и раздачи календариков.

При чем идея Винекса про календарики на много интереснее оказалась, чем распространение визиток...

Люди гораздо чаще позитивно реагируют и не выбрасывабют, а либо пользуются, либо приходят к нам в клуб (либо и то и другое одновременно).

Так что как есть, так есть. Сорри. ;)

 

Да не нервничаю я. Просто не о чем поговорить сегодня в клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейка символики туда.

 

Цель форума, по моему мнению, в общении членов клуба на предмет решения проблем, обмена опытом, совместной выработки рекомендаций по эксплуатации АВТОМОБИЛЯ МАРКИ МАТИЗ.

Иначе из названия клуба нужно убрать слово Матиз. Потому что все остальное общение можно проводить ГДЕ УГОДНО (на каком угодно форуме).

 

Вот под этими словами я готов подписаться. Не надо забывать о главном. Вторичные темы не должны преобладать на форуме.

Можно пример?.. На форуме Фьюжен-клуба, где я тоже присутствую, все неавтомобильные темы находятся в "Мире увлечений". Это получается как форум в форуме. Мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-е! Данный форум лучше какого либо другого! Потому, что здесь общаются интересные девушки....

На других авто-форумах, девчонок практически нет. ;)

 

Да, Вы правы.

Поэтому предлагаю переименовать "Матиз-клуб" в "МАТИЗКА-клуб".

 

:crazy: :crazy:

Ща мишень №4 организуем

 

(быстро убегая) А-а-ааа-аааа-ааааа-аааааааа-ааааааааа-аааааааааааааа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда

Курилка сегодня пустует

надо и темы животрепещущие поднимать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:

Да, Вы правы.

Поэтому предлагаю переименовать "Матиз-клуб" в "МАТИЗКА-клуб".

(быстро убегая) А-а-ааа-аааа-ааааа-аааааааа-ааааааааа-аааааааааааааа.....

согласна и забанить на веки вечные ВВ!!!!!!!!!!! :D :D :lol:

Уря!!!!! :crazy: ;)

Кто за? Уря!!!!!!!! Единогласно!!!!!!!!!!!! ;) :)

Беги, беги!!! Чао, фантик, как говорится!!!!!!!!!!!!!! :lol:

У нас длинные руки!!!(с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь Матизы это ж не Тазики. они не ломаются.

Цель клуба объеденить как можно больше владельцев авто типа Матиз. разумеется наклейки, календарики и т.п. используются именно для этого. Конечно в первую очередь форум создан для решения технических проблем и всё что связано с машиной данной марки. Обмен опытом, выработок рекомендаций и т.д. Вы посмотрите сколько места занимают тех. разделы на форуме по сравнению со всем остальным. и сколько там собрано полезной и нужной информации за относительно короткий срок. Но поскольку все владельцы машин это живые люди, а не роботы тупо управляющие своими железными конями, то им необходимо общение. А обстановка на нашем форуме очень даже располагает к таковому. Ведь в наше время у людей есть огромный дифицит общения. А некоторые пользователи даже нашли любовь и дружбу благодаря нашему форуму. Разве это не здорово. Люди продав Матизы всё равно заходят сюда пообщаться со старыми и добрыми приятелями, проводятся регулярные встречи, совместные поездки. это на мой взгляд тоже огромная заслуга нашего сайта и даже может быть важнее чем завести машину в мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна и забанить на веки вечные ВВ!!!!!!!!!!!

Уря!!!!!

Кто за? Уря!!!!!!!! Единогласно!!!!!!!!!!!!

Беги, беги!!! Чао, фантик, как говорится!!!!!!!!!!!!!!

У нас длинные руки!!!(с)

:crazy: Я против. Не надоело наезжать уже на одного и того же человека?

Предлагаю свою кандидатуру для разнообразия :crazy: . А то что-то давно на меня не наезжали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна и забанить на веки вечные ВВ!!!!!!!!!!!

Кто за? Уря!!!!!!!! Единогласно!!!!!!!!!!!!

я против :crazy: как же мы без ВВ?

тогда ж форум загнется. кто ж будет нам на наши недостатки указывать? :crazy:

 

Цель клуба объеденить как можно больше владельцев авто типа Матиз. Конечно в первую очередь форум создан для решения технических проблем и всё что связано с машиной данной марки.

спасибо Шурик

поэтому при реогранизации форума разговорные форумы не удалили а просто чуток скомпоновали :)

еще вот с курилкой поработаем, и все будет ОК ;)

 

а я даже со своей авео (если наконец ее заполучу) из клуба не уйду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ленка, а ты то тут причем? Ты хоть и препод, никого вроде жить не учила :crazy:

Я пост подредактировала, смайлов добавила, а то не понятно было, что я ржу, нимагу :crazy:

 

так ведь Матизы это ж не Тазики. они не ломаются.

Цель клуба объеденить как можно больше владельцев авто типа Матиз. разумеется наклейки, календарики и т.п. используются именно для этого. Конечно в первую очередь форум создан для решения технических проблем и всё что связано с машиной данной марки. Обмен опытом, выработок рекомендаций и т.д. Вы посмотрите сколько места занимают тех. разделы на форуме по сравнению со всем остальным. и сколько там собрано полезной и нужной информации за относительно короткий срок. Но поскольку все владельцы машин это живые люди, а не роботы тупо управляющие своими железными конями, то им необходимо общение. А обстановка на нашем форуме очень даже располагает к таковому. Ведь в наше время у людей есть огромный дифицит общения. А некоторые пользователи даже нашли любовь и дружбу благодаря нашему форуму. Разве это не здорово. Люди продав Матизы всё равно заходят сюда пообщаться со старыми и добрыми приятелями, проводятся регулярные встречи, совместные поездки. это на мой взгляд тоже огромная заслуга нашего сайта и даже может быть важнее чем завести машину в мороз.

+100!!

уже отписалась выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Ленка, а ты то тут причем? Ты хоть и препод, никого вроде жить не учила ;)

Я пост подредактировала, смайлов добавила, а то не понятно было, что я ржу, нимагу ;)

эээээээээх Женюсик.. не видела ты тем, где ЛЕна нас учила

было, было , скрывать не будем

но учила уму разуму :crazy:

так что многим на пользу :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...