Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

У меня 45 размер моих калош. Люблю ездить в кедах.

У меня тоже 45, ездил во всякой обуви, удобнее всего в кроссовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

43-й, лишь бы без широких кантов, с автоматом - в любой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врет он все, завидует, не расстраивайся :)

Ага, главное что успел вовремя :crazy: :oops: :)

Она уже успела не только на ней поездить но и в авраии серьезной побывать :)

Но все равно прикольно что не остался равнодушным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать спасибо тоже теперь, Максиму! я всетаки доехала и у меня ничего теперь не гремит ... :( ждите в гости сново :?

 

Даже с учетом смайлов фраза ДВУСМЫСЛЕННА. Эта фраза - находка для М. Задорнова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже с учетом смайлов фраза ДВУСМЫСЛЕННА. Эта фраза - находка для М. Задорнова.

ах вы наш неугомонный :(

расскажите уж второй смысл фразы, для тех кто его не замечает :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже с учетом смайлов фраза ДВУСМЫСЛЕННА. Эта фраза - находка для М. Задорнова.

и чем она так двухсмыслена? вы следите за веткой ответов на форуме?! выше же написано, что до максима я никак не доеду ... и вот сегодня, случилось чудо, максим нашел и удалил дифекс допущенный в сра дурацком сервисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чем она так двухсмыслена? вы следите за веткой ответов на форуме?! выше же написано, что до максима я никак не доеду ... и вот сегодня, случилось чудо, максим нашел и удалил дифекс допущенный в сра дурацком сервисе

 

Даааа уж. Вы уже успели фразу изменить, а после этого спрашиваете: "А что в ней такого"?

Если бы Вы сказали, что "я всетаки доехала до него и после работы максима у мартына ничего теперь не гремит, надеюсь что надолго...", то было бы все хорошо. А Вы ТУТ ЖЕ добавляете: "ждите в гости сново". Сразу возникает вопрос: "А что Вы имеете в виду"? Смыслы перечислять не буду, неэтично это в данном контексте. Да и с вашей стороны не корректно - все равно потом весь смысл измените своими исправлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа уж. Вы уже успели фразу изменить, а после этого спрашиваете: "А что в ней такого"?

Если бы Вы сказали, что "я всетаки доехала до него и после работы максима у мартына ничего теперь не гремит, надеюсь что надолго...", то было бы все хорошо. А Вы ТУТ ЖЕ добавляете: "ждите в гости сново". Сразу возникает вопрос: "А что Вы имеете в виду"? Смыслы перечислять не буду, неэтично это в данном контексте. Да и с вашей стороны не корректно - все равно потом весь смысл измените своими исправлениями.

что бы вас успокоить сообщаю, в гости собрлась по причине договореность с максимом о кое чем ;)

 

я изменила, что бы параноики как вы не лезли :o , и тем неменее, в вашем предыдущем тексе остался оригенал посла :ok: я имела ввиду, то что имела ввиду и точка :P

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы вас успокоить сообщаю, в гости собрлась по причине договореность с максимом о кое чем ;)

 

я изменила, что бы параноики как вы не лезли :o , и тем неменее, в вашем предыдущем тексе остался оригенал посла :ok: я имела ввиду, то что имела ввиду и точка :P

 

Таким параноикам как я хотелось, чтобы после их сообщения "оригенал посла" оставался неизменным.

Я так и подумал, что Вы имели "ввиду, то что имела ввиду и точка".

Я только сказал, что то, что вы имели в виду ДВУСМЫСЛЕННО. Но если вы не видите ВТОРОГО СМЫСЛА, так и хорошо, потому что приведенное мною здесь ВАШЕ сообщение еще хуже в этом смысле.

Но все... Точка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если точка - то могу я темку почистить маленько?

 

ВВ - всех же не переучишь писать правильно и без вторых смыслов

может вам чуть лояльнее относиться к таким сообщениям? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех же не переучишь писать правильно и без вторых смыслов

"даже если слова не содержат второго смысла всегда найдётся тот кто поймёт их неправильно" (С) кто-то из знаменитых, пардон не помню кто :ok:

 

В смысле- и смысла нет ПЕРЕучивать. Так прикольнее. Имхо. :o

А кто пишет слишком заковыристо- из общения сам выпадет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я недавно в Матизклубе, поэтому если что не так, прошу прощения :P Хочу спросить:Вадим Владимирович -реальный человек или кто-нить так прикалывается, когда надо закрыть тему или держать все в строгости и целомудрии?Если ВВ-реален, то ему I"m sorry :ok:

И ищо, Механик,насколько я понял, берется помочь и помогает реально, а ВВ? /в скором времени думаю обратиться за помощью к Механику по поводу движка.../

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я недавно в Матизклубе, поэтому если что не так, прошу прощения ;) Хочу спросить:Вадим Владимирович -реальный человек или кто-нить так прикалывается, когда надо закрыть тему или держать все в строгости и целомудрии?Если ВВ-реален, то ему I"m sorry :P

И ищо, Механик,насколько я понял, берется помочь и помогает реально, а ВВ? /в скором времени думаю обратиться за помощью к Механику по поводу движка.../

 

к сожалению ВВ не удостаивал нас пока еще приездом на встречи. Поэтому сказать реален он или нет - не имею возможности :ok:

 

тему я в очередной раз почищу как только разговор затихнет

 

Механик реальный человек. Работает себе в своем небольшом сервисе в гараже. И многим помогает помимо этого гаража :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению ВВ не удостаивал нас пока еще приездом на встречи. Поэтому сказать реален он или нет - не имею возможности :ok:

 

тему я в очередной раз почищу как только разговор затихнет

 

Механик реальный человек. Работает себе в своем небольшом сервисе в гараже. И многим помогает помимо этого гаража :P

С Механиком я общался 4 марта у здания СРВ и он на меня произвел неплохое впечатление.

ИМХО: а высказывания ВВ-дисциплинируют и как-то взбадривают,что ли :o

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, я недавно в Матизклубе, поэтому если что не так, прошу прощения :P Хочу спросить:Вадим Владимирович -реальный человек или кто-нить так прикалывается, когда надо закрыть тему или держать все в строгости и целомудрии?Если ВВ-реален, то ему I"m sorry :ok:

И ищо, Механик,насколько я понял, берется помочь и помогает реально, а ВВ? /в скором времени думаю обратиться за помощью к Механику по поводу движка.../

 

Я не фантом. Я есть на самом деле.

Один из членов клуба меня уже видел, мы немного пообщались вне Интернета. Я не называю его, так как не знаю, хочет ли он этого. Если захочет, пусть подтвердит мою реальность.

Реально я помогаю только себе. Так как, во-первых, я не занимаюсь коммерческой деятельностью (я Родину защищаю, нельзя мне), во-вторых, я живу не в Москве, в третьих, любая помощь требует времени, сил, средств (технических, например), а у меня всего этого нет. Вот уволюсь, куплю свечной заводик под Самарой и отобью у механика клиентуру.

 

Да, добавлю.

Зато как я помогаю самому себе!!! А как я сам себе благодарен за это!!! Вот открою отдельную ветку и буду сам себя благодарить непрерывно. :-)

Изменено пользователем Вадим Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqq, я вас уже люблю!!!!!! АААААААА!!!!!

Надо бы этим воспользоваться... :ok:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уволюсь, куплю свечной заводик под Самарой и отобью у механика клиентуру.

Если моя карта не врёт :ok: , Москва и Самара разные географические объекты :P , так что Вы с Механиком можете быть только коллегами, встречаться на слётах, устраивать теле-мосты по обмену опытом, обмениваться любезностями по e-mail. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато как я помогаю самому себе!!! А как я сам себе благодарен за это!!!

ВВ, а вы жжете :P как двухсмыслено у вас все получается, пишите более конкретно, что бы другие читая не краснели :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если моя карта не врёт :ok: , Москва и Самара разные географические объекты :o , так что Вы с Механиком можете быть только коллегами, встречаться на слётах, устраивать теле-мосты по обмену опытом, обмениваться любезностями по e-mail. ;)

 

Все равно ОТОБЬЮ клиентуру! Будете строиться и строем ко мне в Самару ездить! Кто не приедет - наказывать буду, свечами!

 

ВВ, а вы жжете :D как двухсмыслено у вас все получается, пишите более конкретно, что бы другие читая не краснели :P

 

Вы покраснели? Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все равно ОТОБЬЮ клиентуру! Будете строиться и строем ко мне в Самару ездить! Кто не приедет - наказывать буду, свечами!

Мама, дорогая, это и вправду ВВ??? сегодня он в УДАРЕ! :ok: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P :o ;) жжете

 

 

Мама, дорогая, это и вправду ВВ??? сегодня он в УДАРЕ! :D :cry:

ну как же нам без него на форуме :D

обязательно строем поедем в Самару за свечками :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P :o ;) жжете

ну как же нам без него на форуме :D

обязательно строем поедем в Самару за свечками :ok:

А чё в Самару то ехать??? Поехали в Серпухов!!!

ВВ ставьте чайник!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...