Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

И чо к Хухолю пристали, он же просит на Вы.

Бедное животное!!!!!!!

Столько извратов!

Давайте любить дикую природу!, а Выхухоля переименовать в хухоля! Простор для творчества неистребим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня какой то нестандартный цвет кузова, машина 2002 года выпуска, на главной странице этого сайта такой расцветки кузова Матиза нет!, Сам я в Казани видел только один матиз такого цвета, и он тоже 2002 г.в. А у кого нибудь в нашем клубе есть матизы такого цвета?

post-3823-1171870339_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого нибудь в нашем клубе есть матизы такого цвета?

 

На шильдике "взаду" посмотри наименование(обозначение) цвета! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БАГАЖНИКЕ, справа перегнись через бортик внутрь и узри! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня больше интересует не официальное название цвета, а есть ли еше одноклубники с таким цветом, потому что я же говорил, что на главной странице нашего сайта нет такого варианта расцветки, и кроме того я в казани видел только одну машину такого цвета (кстати тоже 2002 г.в.), поэтому считаю что этот цвет очень редкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, меня больше интересует не официальное название цвета, а есть ли еше одноклубники с таким цветом, потому что я же говорил, что на главной странице нашего сайта нет такого варианта расцветки, и кроме того я в казани видел только одну машину такого цвета (кстати тоже 2002 г.в.), поэтому считаю что этот цвет очень редкий!

ТАк это же классно, я об этом могу только мечтать, у меня обычный 92U - серебристый... :rtfm: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, меня больше интересует не официальное название цвета,................

 

Так это Вас не интересует! :) Не просто так спрашивается, от пустого словца! :mad:

 

А меня очень заинтересовал!"Хочу все знать!" :ok: "не слова ради, а пользы для!..." :roll: и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В БАГАЖНИКЕ, справа перегнись через бортик внутрь и узри! :)

заглядывал, там набор цифр, по каким именно цифрам определить цвет кузова???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа, опять работа, снова работа, :yahoo: а так хотелось сходить на встречу :oops: ,потусить с ребятами :oops: , ну и конечно с девчонками :yahoo: а там вдруг бы повезло :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заглядывал, там набор цифр, по каким именно цифрам определить цвет кузова???

 

Давайте все! А там разберемся. :P

А цвет действительно интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, меня больше интересует не официальное название цвета, а есть ли еше одноклубники с таким цветом, потому что я же говорил, что на главной странице нашего сайта нет такого варианта расцветки, и кроме того я в казани видел только одну машину такого цвета (кстати тоже 2002 г.в.), поэтому считаю что этот цвет очень редкий!

2002 год старовата машинка по этому в Москве их уже очень мало почти нет! Походу они Все в Казани! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это "корейский" цвет, сейчас им красят Спарки и Авео. Хм, на Матизе первый раз вижу. Ицклюзифф! :)

В 2002 году красили узбеки в такой цвет, но не долго по этому почти не реально сейчас увидеть такой Матиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою память помню 3 разных золотистых цвета включая этот. Цветовая гамма на заводе периодически меняется, что-то добавляется что-то убирается. На сайте приведена гамма которая была в 2005-2006 годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мою память помню 3 разных золотистых цвета включая этот. Цветовая гамма на заводе периодически меняется, что-то добавляется что-то убирается. На сайте приведена гамма которая была в 2005-2006 годах.

У меня в ПТС указан цвет: оранжево золотистый металлик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзаюсь сомнениями... Завтра забираю свой новый авто из салона,машинка на летней резине.Вот и думаю,стоит ли покупать зимнюю сейчас,или нет?

Что посоветуете?

Заранее всем СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдете по дешевой цене, то вместе с дисками думаю можно впрок купить. А так смысла уже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать сейчас зимнюю резину - можно найти со скидками

другое дело, что выбор резины сейчас уже может быть не особо великим

спокойнее конечно на зимней поездить - вон снег как выпал неожиданно

 

Я покупала машину 20 марта 2004, и уже было тепло и все таяло. Поэтому зимнюю резину не покупала.

 

Решать то вам. Безопастнее на зимней. Но скоро потеплеет. Так что недели через две уже можно будеть и на летней спокойно ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас идет распродажа зимних колес. можно купить подешевле. но выбор конечно уже ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы на следующую зиму всё еще планируете ездить на Матизе, я б купил зимнюю резину, причем можно сразу на дисках, чтоб в шиномонтаж не стоять по весне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вы на следующую зиму всё еще планируете ездить на Матизе, я б купил зимнюю резину, причем можно сразу на дисках, чтоб в шиномонтаж не стоять по весне.

 

В этом то все и дело,что на Матизе я крайне редко езжу,эту машина жены.Себе взял Clio III. Вопросом задался ... брать сейчас и ставить,или летом,а сейчас доезжать зиму на той,что стоит по умолчанию.Один диск стоит порядка 5-6 т.р.(штамповка родная),литые за 9 т.р. , б/у на "Клюшку3" пока нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом то все и дело,что на Матизе я крайне редко езжу,эту машина жены.Себе взял Clio III. Вопросом задался ... брать сейчас и ставить,или летом,а сейчас доезжать зиму на той,что стоит по умолчанию.Один диск стоит порядка 5-6 т.р.(штамповка родная),литые за 9 т.р. , б/у на "Клюшку3" пока нет....

:crazy: :yahoo: :lol: штамповка штатная 5тыс??? ну и цены у Рено... может это литье все таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crazy: :yahoo: :lol: штамповка штатная 5тыс??? ну и цены у Рено... может это литье все таки?

К сожалению нет... и норма час 50у.е.

:o

Забыл указать,цены взяты в салоне,но диски в других местах на эту машину я не видел...что печально

Изменено пользователем NikTea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...