Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

DARCY

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. офф. близко это как? :shock: предложение принимаю :yahoo: На перекур можно :oops:
  2. Понятно! Тогда буду часто твою замечательую машинку видеть :yahoo: А ты случайно не в типографии ?
  3. Женюсик, спасибо за подсказку :yahoo: Незлюка, еще и егодня ХАБА твоей моте :yahoo: Наш офис переехал на автокомбинат, ты случайно не там же работаешь? Моя голубая Лачетти хэтч 766, только я почти каждый день ставлюсь на территории комбината. Кстати там есть несколько мотек, даже видела лимончика :mad:
  4. Сегодня утром около половины десятого на 3-ем Нижнелихоборском проезде был замечен Желтенький Мотя с надписью на заднем бампере, ... пока до дома добралась забыла :yahoo: Но все равно, приятно увидеть да и Мотя такая веселая! :D
  5. DARCY

    Парковка по наглому

    у нас во дворах тоже какая-то заварушка была... воПщем колесо кто-то нарушителю правил парковки проколол :laugh: с тех пор с этим драндулетом проблем небыло :laugh:
  6. Ну Вы можете и молоточек повесить, если есть таковое желание, а лично мне и моим знакомым больше подходит пленка, в том числе и как защита. нам один раз разбили стекло, просто так, даже никто не пытался дверь открыть, и машина простояла так всю ночь, из-за того что осколки остались на пленке почти ничего не было заметно, таким образом потерь больше не было. А теперь другой случай, на трассе отлетает кусок чего-либо откуда-либо и бъет в стекло оно бъется и ранит пассажиров, хорошо ли это? Может и молоточек замечателен, только, позвольте напомнить Вам, что в автобусах стекла несколько другой
  7. конечно, будет. и от яркого солнца защишать, и от яркого света задних фар и салон будет меньше нагреваться, и обивка меньше выгорать и плюс ТТТ при разбитии стекла осколки остаются на пленке.
  8. Вам лишь бы поспорить. ну и будет она стоять на перекрестке и ждать пока случится такая аказия, что ни грузовиков ни тонированных легковушек не будет. А есть ли смысл? Приглашаю всех неверующих в салон моей машины для проведения опытов прозрачности/непрозрачности :shock:
  9. Да нет, я не о мотике. а о водителе машины, если бы он дождался своей очереди, было бы для него все иначе. вывод - не лезть туда куда твоя очередь не дошла :shock:.
  10. если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. :shock: Если не видишь, попробуй прикрыться другой машиной более близкой к машинам, которые ты должна пропустить, и таким образом повернуть. Так кстати делают не только, когда ничего не видят из-за пленки соседа, так же встречаются на дорогах автобусы, троллейбусы,маршрутки, грузовики, внедорожники и прочее.
  11. в местной сети Алтушки и прилегающей тре-рии стоит камера, которая направлена как раз на место аварии постоянно, можно посмотреть запись. Так вот. машина по второму ряду объехала очередь на поворот и на зеленую стрелку стала поворачивать налево, а мотоциклист ехал на красный. Смысл в том, что на эту стрелку первый стоял КАМАз!. если бы этот дяденька на мицу подождал своей очереди, то ... выводы делайте сами.
  12. DARCY

    Повреждения Мурзика

    Деньги быстро не переводят. только направления быстро выдают. А главную проблему вы не решили - Габариты своей машины, если не хотите тратить деньги на инструктора, то самостоятельно потренируйтесь, только подальше от машин. Мне показалось, что выдумаете только о починке своей машины, а о главной проблеме забыли, а мы как соседи по городу очень переживаем за свои машины, вам дали несколько полезных советов по парковке, прислушайтесь к ним.
  13. DARCY

    12 - 15 июня поездка в Питер

    Да, Женюсик, муж то о наших клубах знает только чуть и уж точно не ожидал, что по дороге в Питер его кто-то будет приветствовать :crazy:
×
×
  • Создать...