Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дилана

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Пермская область (59)
  1. А у меня дворник заднего стекла издает жуткие звуки (скрип) когда его включаешь. Может кто-то знает, почему?
  2. А я считаю, что если хочешь уважения на дороге - начни с себя. И пофик кто как себя ведет, для меня главное как я себя веду, а на хамство можно просто не обратить внимание, поскольку с самооценкой у меня все в порядке и меня не задевают всякие разные гудения и подрезания, иногда могу и притормозить чтоб обогнали - видно ж что нервничает там человек на своей бибике, плохо ему и ломает всего, что впереди моть едет с девченкой за рулем, так пусть едет. Мне не жалко (ну разве что могу из хулиганства и язык показать - что б не зазнавался). П.С. Тут вот был случай - подрезала дядьку злого ( не со
  3. Дилана

    Клубная подушка

    Супер!!! Сама вышиваю картины крестиком - это трудоемкое дело, я вам скажу. Счас вышиваю "ЗЗакат", и вот подумалось - не хочу закат в рамке на стене, хочу Матиз :ws:. В Выходные пойду за нитками. П.С. Спасибо за идею :yahoo:
  4. Дилана

    Знаки на заднем стекле

    а у меня на номере совпадают , правда две цифры и две буквы. счастливая :) А если по теме - пришлепнута у меня наклейка Восклицательный знак - я считаю, что это разумная мера для предупреждения опытных водителей о том, что за рулем менее опытный водитель, который способен на нестандартные выходки на дороге в силу своей неопытности
  5. Дилана

    Узнаем друг друга! Пермь

    :blink: Привет!! Я тоже хочу к вам в клуб Возьмите меня. У меня серебристый матиз и я им владею уже целых пол-года. А еще - мы с ним из города Чайковский.
  6. Спасибо, обязательно попрошу. :D Я ж теперь я знаю, какие слова сказать!
  7. нееет, про физику не надо, сдала в прошлом году и забыла как страшный сон. :D Просто когда машинку покупала дядька мне сказал - будет тепло, кондиционер заправишь и пользуйся. А чем заправить не сказал, и как это делаетс тоже. А кнопочку я нашла - просто включать страшно, я ж не знаю, чего там должно происходить. :yahoo:
  8. Подскажите пожалйуста, как называется жидкость, которую заливают в кондиционер? А то прям неудобно, хочу поехать в сервис и проверить - работает он или нет (машину покупала с рук, и кондиционер ни разу не включала - зима ж вроде, а скоро лето), и даже не знаю ничего :D
  9. ой, а я я не оригинальна, оказывается. у меня в подстаканнике стоит стаканчик из под колы, и вот в него я и кладу телефочик. И телефон и стакан красного цвета - все гармонично смотрится. :oops:
  10. Вот у меня на этой полочке собачка плюшевая живет - она мягкая, если что. :) А аптечка вообще катается в багажнике.
  11. и все таки , кипяток рулит! У меня в гараже теперь есть еще один чайник, теперь электрический. :)
  12. Вот читаю и думаю, то ли я через чур спокойная, то ли дороги у нас другие, но я не замечаю агрессивного отношения к себе. я не выясняю отношения на дороге, я просто еду куда мне нужно.
  13. люблю слушать Европу +, а еще наше местное Радио Дикси 102,8 FM
  14. Дилана

    Леди на дорогах

    Не могу согласиться - не заметила такого неуважения к себе и своему матизху со стороны других участников дорожного движения. один раз да - по движению губ я догадалась, что в мой адрес было сказано что-то не очень приятное ... но там я полностью была виновата , поспешила, но в целом - никто меня не подрезает, не хамит и т.д. Может дело не в них (других водителях), может дело в себе, своей самооценке и оценке своего авто? П,С, когда мой папа попросил прокатиться на моем матизике и сел за руль ( у него тойота универсал), я спросила - комплексов нет, что машинка маленькая, он сказал - нет!
×
×
  • Создать...