Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ПОКУПКА Б/У МАТИЗА


Рекомендуемые сообщения

izka не забудьте "обмыть" права, а то скоро отберут. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тока вот не подержанную, а новую!  

Разница 2-3 т.руб., а по состоянию колосальная :-)

Не забудь что к цене новой надо минимум $1k добавить- на страховку и допы (сигналка, коврики, подкрылки, etc... ) :mrgreen:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не понял про разницу в 2-3 т.РУБ. между новой и подержанной машиной. Если бы были такие разницы, то про бу машины люди бы просто забыли. Я например когда брал бу полгода Матиз то разница вышла примерно 1500 дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе,кхе ... мне лично допы в 2000 не рублей обошлись + страховка в 1000 - считайте лучше - новая машина сейчас выходит примерно в районе 10 шт. + (это без страховки я считала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка б/у Матизки в хорошем состоянии, с разумным пробегом - супервыгодная сделка, ИМНО. Разница в цене от новья (с учетом ДОПа) будет больше потери реальных свойств авто.

К нам регулярно обращаются друзья/знакомые - будет такой, дайте знать, мы уже готовы...ан нет, редкость (у нас).

На рынке много битых/восстановленных, после серьезного ремонта, с большим пробегом и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Если не туда зашел, направьте, новенькие мы

Сегодня ездил смотреть 2 машины.

Впечатления не очень хорошие.Первая с новья пробег 1700км, какая то беда сдвиглом- звук что из трактора,сцепление ссхватывает в самом конце и совершенно не информативное. кузов идеал.

Вторая 38000 пробег движок довольно тихий , подшипник генератора вроде гремит или что то в той области все ремени под замену , кузов весь поцокан.Ходовая ничего живая,про диски можно не говорить, коробки в обоих случаях 2.3 передачи включались нормально.

В обоих случаях вроде нерекупщики. Пока реально не пообщаешься непонятно.

Сравнивал с двумя машинами на которых ездил audi80 b4 и наша шаха

Есть вопросики мелкие подскажите плиз кто знает чего.

Про ремень ГРМ и др , через сколько их меняют, гидрики есть - у первой очень похожий звук на их щелканье был, в обоих случаях показалось что движок шумноват - даже в сравнении с нашими 9 ми- или такие экземпляры попались.

Чисто внешне машинка нравится но какое то впечатление сложилось после просмотра двух машин , что на половину иномарка.

Появилось желание посмотреть обявы более БУ машин за такие деньги.

 

Скорее всего вам просто неповезло.

Ремень ГРМ меняют на 5 ТО, т.е. до 40 000, кстати ремень генератора, гидроуселителя и подшибник тоже меняется на 5 ТО.

Так что при покупке спрашивайте было ли 5 ТО и менялся ли ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Уважаемые форумчане!

Посоветуйте пож-та, где можно купить Б/У Матиз2 года так..2003-2005 :wub: Но только чтоб в кредит...

с первым взносом..

Надоели тяготы выбора, решил остановиться на этой машинке :yahoo:

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Яндексе или Рамблере, в поисковике - "машины(иномарки) б/у в кредит"! :yahoo: И "в путь"! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, - пробовал, :yahoo:

но там предлогают такиесалоны..открытого типа, на улице..торгуют какие-то подозрительные люди..я таких шарахаюсь....

Мне бы что-нибудь типа там...Рольф..или Инком-Авто...Гермес...не знаю вот..где...

Какие крупные автосалоны выкупают Матизку2..???Для последующей пепрепродажи..

Мож кто-нибудь чистоо случайно натыкаался...

В любом случае спасибо... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекар - самый приличный, ИМХО.

Вроде бы :D надеюсь на это..

Единственно что у них там тотлько 2 программы кредитования :yahoo: ,ккак выясняется...

это не гуд для меня...но все равно спасиб!

я себе вот эту присмотрел :wub: :

http://recar.ru/price.html#

четвертая сверху :)

Изменено пользователем Serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

За такие деньги можно взять новую, подобрать удобную кредитную программу и не налететь на битую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если новую в кредит брать,готов за некот. программы внести 50 % !! :)

А так..мона и 10-20%...

Прорблемама в том, что за 8300 не нашел я маатизы...

К примеру...сегодня был в "КМ/Ч" на Дубининской..так там мне сказали, чтото мол осталось у нас...именно тут только 4 машинки и 3 из них это полн. комплектность..свыше 9000 баков.. :yahoo:

И вот чтот еще сказали :) , !!!! ГЛАВНОЕ, что со след.месяца они ДЭУ заниматься не будут ваПще :| :) !!!!!!!

Мож. для вас тут всех это и не новость, но я удивился..,с чего это вдруг? спрашиваю..

Ответ: мы будем заниматьтся тепепрь тоолько др. марками авто... :wub: странно думаю..это все

Корорче ,грит вот эти 4 шт прордадим..и ввсе..

а есть еще где-то на МКАДЕ, вот туда поезжайте..там у них есть еще что-то...тиочно не скажем...езжайте туда...

Да и ваПще отношение ко мне с их стороны мне показалось странным...

Хотел посидеть в машине - нет грит в наличии---все проодано, все что стоит там на улице...

А матизы у них на улице стоят...ну и не только они... :D

Вощем подошли мы к одной..начал мне чето показыватьт...ключей грит нет...все продано..даже сномерами уже....

Ладно думаю...поедукЯдомой...опять не солонахлебавшись... :)

У же вот так 3 недели езжу...выбираю...

А когда в ладаФаворит мне за жигули седьмой модели насчитали 184 000 р. - тоо покупать сеё автот сразу расхотелось, тем более сов. автопром... и это по самому минимому!!!!

Чем дешевле б был матиз тем лучше конечно! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот туда еще доехать надо :wub:

Если там комплектация будет до 8200, тода мона взять..

Вот тока как туда добраться...как от метро ехатьь дальше-то? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел я этих перекупщиков типа рекар - цены в среднем выше на штуку авторушных, при том что авторушные считаются не самыми низкими... :) И пробеги у них откровенно круглые и подозрительные - 30 тыщ за три года, 50 за 4 и т.д... Короче на лохотрон похоже - берут по трейд-ину на штуку дешевле рыночной цены, скручивают пробег и выставляют на две штуки дороже... простой русский буззинеесс! :blink:

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

recar - очень плохие отзывы. Не рекомендуется.

Ну и б/у лучше уж брать с рук. Загнать на диагностику на Молодогвардейку и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и б/у лучше уж брать с рук.

Конечно лучше "с рук", но кто ж ему так в кредит-то даст??

Вот тока как туда добраться...как от метро ехатьь дальше-то? :blink:

http://www.uzdm-motors.ru/contacts/ Позвоните, Вам все расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с рук за 6.000 можно купить МХ 2004 года. Если уже 4.000 есть, взять 2.000 можно в "просто кредит", без всяких там автомобильных заморочек.

В конце концов, попросить у знакомых. С процентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с рук за 6.000 можно купить МХ 2004 года. Если уже 4.000 есть, взять 2.000 можно в "просто кредит", без всяких там автомобильных заморочек.

Я как раз так и делала, когда брала в 2005 году. Взяла 2-ю половину суммы в СберБанке "на неотложные нужды" на 10 лет :blink: Уже всё выплатила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз так и делала, когда брала в 2005 году. Взяла 2-ю половину суммы в СберБанке "на неотложные нужды" на 10 лет :blink: Уже всё выплатила. :D

 

Аналогично, в Райффайзене 5 тыщ на 3 года дали с лету! Вот только пока не выплатил... :)

Никаких вменяемых автокредитов на БУ авто в нашей стране пока нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз так и делала, когда брала в 2005 году. Взяла 2-ю половину суммы в СберБанке "на неотложные нужды" на 10 лет :lol: Уже всё выплатила. :)

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично, в Райффайзене 5 тыщ на 3 года дали с лету! Вот только пока не выплатил... :lol:

Никаких вменяемых автокредитов на БУ авто в нашей стране пока нету!

Это точно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...