Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на дорогах ... питерские встречи :))


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! серебристому Матизу 261, kvazy-Аня. :D там же, в то же время...

И Вам привет!

:lol: ЕСли что, сегодня я стою на Обуховской обороны, 70 :) (Елизарова закрыли) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.15 на Митрофани Матиз Оксаны Mause проскочил в сторону Болтов, но за рулем был... явно не Оксана... :yahoo: дяденька какой-то... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу около 21.00 по Суздальскому меня обогнал Hyundai черный с клубной наклейкой р796нх (если не ошибаюсь) Я - :yahoo: а он меня про игнорировал.Не заметил,ярко красную и классную.ПРивет!!!

.

Привет, привет! :yahoo:

Каюсь, не заметил.

Всё время смотрю, а тут не видел , не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет салатному Матизу,номер-каюсь позабыл...Сегодня на Лиговке (в районе метро).КН присутствовала,свежая такая,новая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас опять обознаюсь :crazy: ~13:20 около родео-драйв видел машину, похожую на матиз с наклейкой, похожей на клубную :lol:

Изменено пользователем Siama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировался, чтобы попросить владельца нового синего матиза с гос. номером 016 Относиться бережнее к своей машинке!!!! ПРИТОРМАЖИВАТЬ НАДО НА СНЯТОМ АСФАЛЬТЕ !!! :ws:

Удачи на дороге :P

Хм.. на меня похоже, а где эт было то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я просто без наклейки. :oops:

Поэтому и не заметил.

Я когда вижу наклейку - сигналю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 10-30 на КАДе (в районе Выборгского шоссе) обогнала ярко-синий матиз с клубной наклейкой и номером 851, смачно его оббибикав! Интересно, кто это?

 

(Посмотрела список, есть такой матиз с номером 815. Я все время забываю порядок цифр, так что возможно он, но то, что цифры в номере "8", "1", и "5" - это точно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Косыгина видела голубой матиз с завитушками, розовой клубной наклейкой и номером 080, потом на выезде на кад, вам пыталась показаться но вы в пробке на юг, а я на север. в общем привет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто замечает мою Маринку на дорогах Питера, выкладываю ее новый облик: и жду приветов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто замечает мою Маринку на дорогах Питера, выкладываю ее новый облик: и жду приветов!

 

Красавица, ее сложно не заметить :yahoo:

 

Приветик бежевому Матизику о145ве с белой клубной наклейкой, видела в 14.00 на Заневском пр.,но в списке его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто замечает мою Маринку на дорогах Питера, выкладываю ее новый облик: и жду приветов!

ааааааа, Маринка все-таки дождалась бабочек, здорова, она еще не выкладывала на форуме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вике и Диме на Тихорецком в полдень... Стоял с дочкой на светофоре, мимо которого вы, собственно, и проехали... : ))))))))))

 

Только кто был в машине заметить не успел... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Синему Бесту 752- botcman66(Алексей), опять на Кузнецовской видел.

 

"-Там у него лежбище!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Вике и Диме на Тихорецком в полдень... Стоял с дочкой на светофоре, мимо которого вы, собственно, и проехали... : ))))))))))

 

Только кто был в машине заметить не успел... :oops:

Привет-привет... Увы не заметили. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет... Увы не заметили. :(

Да мы на светофоре... на пешеходном переходе... я пешком, а Настя в коляске... :oops: А ваш номер запоминать стал лишь тогда, когда наклейку клубную заметил...

 

МАСЯ!!!!!!!!!!! ЭТО МОЯ!!!!!!!!!!!!!!

...Значит, уже обидели малыша! А так тщательно выбирали и проверяли!

Обещанные фото разрушений... Оцени масштаб трагедии!.. :oops: Крылья повело, капот, юбка... За все эти дни с места не двигалась, хотя этот кусок Есенина на всех этих выходных был перекрыт - велись дорожные работы...

post-16271-0-79884800-1308033568_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обещанные фото разрушений... Оцени масштаб трагедии!.. :oops: Крылья повело, капот, юбка... За все эти дни с места не двигалась, хотя этот кусок Есенина на всех этих выходных был перекрыт - велись дорожные работы...

post-16271-0-79884800-1308033568_thumb.jpg

Да, грустно... Насколько я знаю, брали для девочки - начинающего водителя. Разрушения небольшие, машинка наверняка на ходу, просто водитель психологически теперь не готов сесть за руль. Жалко матизку, невезучее у нее это место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грустно... Насколько я знаю, брали для девочки - начинающего водителя. Разрушения небольшие, машинка наверняка на ходу, просто водитель психологически теперь не готов сесть за руль. Жалко матизку, невезучее у нее это место...

Незначительные??? Ну, да... Ракурс фиговый... Крылья повело, капот, юбка и т.д. - это все под замену и покраску, про внутренние разрушения не известно - в кого-то девушка очень хорошо вошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,жаль хозяйку и Матизку :cry:

Скорее всего повреждён радиатор-обычное дело, вот и стоит.

Думаю скорость столкновения не более 10км\ч. Я уже видел подобное в "прямом эфире".

 

Привет Ove4ka (Ольга)! Сегодня вечером на ул.Белы Куна,вы на перекрёстке ,а я сделал би-би. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! серебристому Матизу 261, kvazy-Аня. Сегодня на Обуховской обороне. :D

Scheff, и Вам привет! :ilove: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...