Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

АКПП - дефицит, увы, не только у нас - их просто мало во всей поставке на Россию. Те несколько штук, которые у нас будут в ближайшей предстоящей поставке - уже расписаны по покупателям.

А что будет дальше - посмотрим, полной ясности по ассортименту еще нет. Есть только предварительная инфа, которая может меняться.

Не зная предстоящего ассортимента мы резервировать/принимать заказы ни на что не можем, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо, подскажу, пусть думает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел ответить,но :D Ща налетят :lol: админы и оба в "бубен" за флуд получим :P не будут разбираться кто из нас Шаман, а кто нет! 8) :lol:

 

Да пошутил я, неужели не понятно ? :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В багажнике справа на пластиковой панели есть заглушка. Для лампы освещения багажника.

Подходит туда 2 провода. Как сделать освещение багажника работоспособным ? И вообще это возможно ?

Изменено пользователем SHAMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Виноват, но как всегда - по ценам плиз 775-12-77.

Туда же и по спец. тех. вопросам, т.к. я, как не раз писал - технический чайник, сам - не знаю, а если буду пересказывать с чужих слов сервисменов - могу и переврать, увы.

С уважением,

Александр М260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

Виноват, но как всегда - по ценам плиз 775-12-77.

Туда же и по спец. тех. вопросам, т.к. я, как не раз писал - технический чайник, сам - не знаю, а если буду пересказывать с чужих слов сервисменов - могу и переврать, увы.

С уважением,

Александр М260

можно взять прайс и там его посмотреть... ли тяжело?

проще было бы... его вообще на сайте разместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять и посмотреть - ваще не тяжело, ИМНО.

Ну очень тяжело этим непрерывно занимаЦа, виноват.

Если отвечу Вам, мне каждый скажет - а пачему мне не ответил по ценам, а?

Реально оценив свои возможности я раз и навсегда (за немногими исключениями по цене машин) отказался обсуждать прайсы.

На сайте разместить - можно, согласен.

Было бы кому этим заняЦа, чтоб инфа не была насмерть устаревшей, актуализировалась и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу поблагодарить сотрудников УзДЭУ. На днях купила в салоне матизика (DLX-18) в рассрочку (передайте, плиз, спасибо Виктории и Светлане, которые помогли нам ускорить этот процесс. Без них все бы затянулось до середины января, а так хотелось машинку побыстрее :lol: ).

Порадовало отношение к клиентам - доброжелательное и вот без этого всего :crazy: . Подождать пару часов пришлось при оформлении рассрочки и при получении документов. Ну так в ГАИ вчера и при техосмотре сегодня стояла в очереди по времени раза в два больше :lol: . От этого, видимо, никуда не денешься...

Зато было время в салоне пообщаться с АД. Впечатление от общения осталось самое приятное :lol: И скидку 5 % как члену матизклуба сделали. ВОт))

Машинку свою уже люблю - такая она улыбчивая внешне и удобная в управлении, просто умничка!

Спасибо всем! И еще раз всех с Новым годом!

Да, кстати, новость уже знаете? С 1 января новые машины тоже проходят инструментальный контроль в общем потоке. ТО сразу на 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

1) Сколько стоит у вас затонироваться?

...

 

Насколько мне известно, то большинство салонов вызывает тонировщиков, с которым налажена связь... А большая часть народа тонируется там где хочет, но никак не автосалоне...

Скорин, признайся, ты просто с Машей хочешь пообщаться, ну и затонироваться заодно... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаеимый Александр Дмитриевич. К сожалению и у меня на днях случился "День жестянщика". Страховая компания (Инногарант) отправляет к Вам. Подскажите, пожалуйста, мне уже нужно сейчас записываться на ремонт (в смысле большая ли очередь) или подождать когда страховая компания официально все оформит? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока снега нет - очередь минимальная. Спокойно все оформляйте, авто пойдет в работу в течение нескольких дней с момента обращения к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока снега нет - очередь минимальная. Спокойно все оформляйте, авто пойдет в работу в течение нескольких дней с момента обращения к нам.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр Дмитриевич! Извините, но это опять таки я. Завтра утром? возможно к Вам придут бумаги из страховой конторы на мой машин. Поскольку раньше никогда не сталкивался с подобными проблемами, то вопрос - какие мои дальнейшие действия? Надо ли звонить , записываться на ремонт и так далее. На всякий случай - серебристый металлик Р091ЕТ177 повреждены передняя и задняя дверь и заднее крыло (правые).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно...

775-12-77, Карловский Николай Николаевич (руководитель кузовного) или Пак Игорь Петрович (наш главный сервисмен).

Типа я из Матизклуба, вот направление из страховой - ремонт давай!

Они скажут - что делать и как.

Если возникнут надобности какие - ищите А.Д. или просто на "него" :D ссылайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оперативно...

775-12-77, Карловский Николай Николаевич (руководитель кузовного) или Пак Игорь Петрович (наш главный сервисмен).

Типа я из Матизклуба, вот направление из страховой - ремонт давай!

Они скажут - что делать и как.

Если возникнут надобности какие - ищите А.Д. или просто на "него" :crazy: ссылайтесь.

СПАСИБО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

2 Александр М260

 

20.01.07 в Лада-Фаворит приобрёл машинку, сейчас пробег 800км, т.е. уже скоро надо делать ТО1

В Фаворите объявили цену в 5000 руб :rtfm:

Собственно вопрос: 1) Сколько будет стоить ТО1 в вашем сервисе и при каком пробеге его делать?

2) Можно ли перейти на вашу гарантию и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1. 1795 руб (все включено) - без учета скидки Матизклуба.

ТО1 - от 1000 до 2000 км пробега.

2. Можно. "Входная" диагностика - бесплатно. Детали всех процедур неоднократно описывал в форуме. Уточнить можно тож по тел.775-12-77, Игорь Петрович.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Можно. "Входная" диагностика - бесплатно.

Раньше вроде, чтобы было бесплатно нужно было сказать кодовое слово "матизклуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли у Вас в салоне поставить подголовники на заднее сидение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват, весь день шибко занят был.

Lissis. Поскольку штатных таких нет, то - нет, ИМНО.

AIR-Alex. За день-два-три - если на будни и чем раньше, тем лучше (чтоб время выбрать - за неделю-две) - если на сб/вскр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIR-Alex. За день-два-три - если на будни и чем раньше, тем лучше (чтоб время выбрать - за неделю-две) - если на сб/вскр.
понятно, значит будем на буднях на след. неделе... Саш, вибрацию уберете? Свечи поменял, не сильно помогло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь записаЦа в смену Доктора (Сергея Дугина). Он в вибрациях понимает больше, чем я. :)

Судя по тому, что я сам наблюдал - на совсем новых Матизах 0,8 вибрация бывает примерно в 90% случаях двух типов: штатная (ну вибрируют оне от природы, увы, больше чем к примеру Матиз 1,0) и от плохого бензина, тож увы. 10% остаеЦа на всякие мелкие неисправности, лечиЦа.

Если авто уже с хорошим пробегом - вариантов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...