Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

На всем, кроме "базы" - Конти, 155/65, на "базе" (STD) - Ханкук 145/70. Зимние сразу поставить можно, но нужно уточнить что подразумевается под "сразу", т.е. уточнить судьбу штатного летнего комплекта, источник зимнего комплекта и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зимние сразу поставить можно, но нужно уточнить что подразумевается под "сразу", т.е. уточнить судьбу штатного летнего комплекта, источник зимнего комплекта и т.п.

 

Уточняю.

Поскольку покупка будет в Вашем салоне, а также установка доп.оборудования, то и шины тоже у вас поставить (и если есть таковые в наличии - то и ваши). А летний, соответственно, забрать с собой )

 

Простите, если задаю глупые вопросы (первая машинка будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этта я не понял, виноват, что имеется ввиду самый очевидный сюжет, начал сложности предполагать.

Конечно, не вопрос, переобуем сразу на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли у дилера купить шины летние Continental Contact 155/65/13 73T? Нужно 2 штуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, вопрос такой - собираюсь приобрести у Вас матиз автомат в декабре, планируются ли у вами бонусы, спецпредложения и тому подобное, что бывает в автосалонах перед Новым Годом и как вообще просматривается ценновая политика на ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: наврядли. Такие шины отдельно от машин дилерам не поставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит, ИМНО. Прогнозы (как всегда в автопрогнозах - с неизвестной точностью :) ) - тож обсуждались.

Скидки и подарки к Новому году, ИМНО, будут обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно скидки бывают с января по март, когда распродают машины предыдущего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМНО: наврядли. Такие шины отдельно от машин дилерам не поставляют.

А на заказ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на заказ не поставляют, увы. На заказ изготовитель ничего не поставляет, даже Матизы идут только по некоей плановой разнарядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

ИМНО: с сигналкой - этта к электрикам.

Лучше всего записаться, тогда ждать лишнего не придется.

Но можно и так, но тогда есть риск ожидания.

В сб/вскр меня как правило нет, увы, т.е. на сб/вскр лучше записываться, а в будний день можно и так, только сначала дайте мне знать, а то вдруг я куда в банк уеду.

Добрый день!

А бесплатно мне починют сигналку-то? Ведь это после ремонта на Молодогвардейке она глючить-то стала (т.е. голос потеряла)? Денех не стрясут с меня? :D

Раньше-то она мяукала тока после дождя или мойки... А потом (типа на след. день) голос-то прорезывался... :cry: А щаз... Скока прошло? Уж недели 2, по-мойму? Если не больше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши что не так сделали с сигналкой - исправят бесплатно, конечно.

Если поломка сигналки с нашими действиями никак не связана - попросят денех, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если наши что не так сделали с сигналкой - исправят бесплатно, конечно.

Если поломка сигналки с нашими действиями никак не связана - попросят денех, ИМНО.

Эт они решать будут? В смысле косяков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в технике не очень понимаю, увы, почему сломалась сигналка - вряд ли определю. ИМНО: только к электрикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр.

 

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашего сервиса. на данный момент я ни разу не пожалела о том, что поставила машинку на гарантию у Вас. (надеюсь так и будет) Я делала у Вас ремонт и второе ТО , сегодня только забрала машинку (была в Тайланде)...все сделали отлично, но самое главное спасибо за то, что пошли на встречу при поиске решения в нестандартной ситуации.

 

и конечно :( у меня есть вопросы...Дело в том, что мне у Вас сказали, что зимнюю резину 155/70 R13 ставить не реккомендуют, а вот только что на сайте я прочла , что ее можно ставить без последствий для гарантии. Прошу дать развернутый ответ, так как 155/65 13 практически не найти..(просто я хочу обязательно шипованные).

 

Огромное спасибо, за ответ.

 

Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Производитель установил только два рекомендованных размера: 155/65 и 145/70, соответственно, и мы их рекомендуем.

Поскольку 155/65 - шиповка - большой дефицит, любители шиповок ездят или на 145/70 (штатный размер) или на 155/70 (нештатный размер).

Никакого "автоматического" исчезновения гарантии вследствие применения шиповок 155/70 у нас не существует.

Другое дело, если именно шиповки 155/70 чего-нибудь поломают, например, зацепятся за подкрылок или это еще к чему приведет - тогда ремонт будет осуществлятся за Ваш счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Александр!

Планирую взять матиз 0,8 акпп в кредит! Возникло несколько вопрос.

1. возможна ли установка сигнализации tomahawk TW-7000, можно ли приехать со своей и сколько будет стоить установка.

2. замена штатной магнитолы на mp3 cd - то же вопрос: возможно ли привезти свою и примерная стоимость установки.

3. на сайте уздэумоторс написано что оплата производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты, звоним в салон и менеджер отдела продаж говорит что курс равен 28 руб за доллар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Чтоб не было испорченного телефона.

По п.1 и п.2 - 775-12-77, попросите соединить с электриками, они в теме сигналок, "магнитолок", их установки и цены на это. Я могу как минимум переврать название сигналки.

По п.3 - ответ зависит от даты Вашего звонка.

На сегодняшний день цена Матиза в рублях экивалентна некоему числу в долларах, умноженному на курс ЦБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, индивидуальный вопрос)

Хотим купить STD (7400 эквивалент))

Были у вас в салоне (остался тольок лимонный..увы...)

Я оставил контактный телефон на случай подвоза таких машинок с человеческими расцветками)

Хочется попросить, по возможности, и через форум (или в почту) сообщить мне когда они прибудут.

Сразу приедем и купим себе Матиз)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, виноват, сие очень трудно. Дело в том, что я в принципе не слежу, ни за подвозом, ни за наличием, просто не успеваю по работе.

У нас существует процедура резервирования (бронирования, заказа и т.п.) на авто из ближайшей поставки.

На моей памяти, "записанную" на конкретного чела машину другому не отдавали.

Т.е. опятьже 775-12-77, увы, виноват, но только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, индивидуальный вопрос)

Хотим купить STD (7400 эквивалент))

Были у вас в салоне (остался тольок лимонный..увы...)

Я оставил контактный телефон на случай подвоза таких машинок с человеческими расцветками)

Хочется попросить, по возможности, и через форум (или в почту) сообщить мне когда они прибудут.

Сразу приедем и купим себе Матиз)

Спасибо!

 

Не получиЦа! Пытался:

- " у Вас есть...... модель.... цвета......?"

- " да есть 5 цветов, ..........( перечисление)...."

- " Я подьеду через пару часов, если не составит труда зарезервируйте цвет........ за мной(Ф.И.О.)!"

-"Хорошо."

:( :yahoo: "А вот и я!!!! Вот деньги!Где?"

:) " Вы знаете, буквально 5-10 мин. назад, другой менеджер,не я, но вот, так что.......осталось две машины ярко красная и синяя, но можно оставить деньги и подождать месяцок,цвет будет какой захотите!" :drinks:

 

Взял!(Отдал половину - салон ждал вторую,по честному, ПЯТЬ дней) UMO, а не красную, и впрочем не жалею!

Предпродажку,допы сделали в срок, и отдали день в день - как договорились! :lol:

Догадайтесь где ?( салон на Молодогвардейской).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получиЦа! Пытался:

- " у Вас есть...... модель.... цвета......?"

- " да есть 5 цветов, ..........( перечисление)...."

- " Я подьеду через пару часов, если не составит труда зарезервируйте цвет........ за мной(Ф.И.О.)!"

-"Хорошо."

:( :yahoo: "А вот и я!!!! Вот деньги!Где?"

:lol: " Вы знаете, буквально 5-10 мин. назад, другой менеджер,не я, но вот, так что.......осталось две машины ярко красная и синяя, но можно оставить деньги и подождать месяцок,цвет будет какой захотите!" :drinks:

...

 

Это Ваша вина в том, что либо вас розыграли, сказав, что есть 5 цветов, либо вы просто опоздали и осталось только два. Ошибка в том, что вы наверное не читали литературы по НЛП и проч....:):)8)

в самом начале разговора надо было бы вспомнить вслух хотя бы две фразы: "А вот Александр Дмитриевич посоветовал обратиться именно к вам...." или "...матиз клуб..."

 

8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получиЦа! Пытался:

- " у Вас есть...... модель.... цвета......?"

- " да есть 5 цветов, ..........( перечисление)...."

- " Я подьеду через пару часов, если не составит труда зарезервируйте цвет........ за мной(Ф.И.О.)!"

-"Хорошо."

:( :yahoo: "А вот и я!!!! Вот деньги!Где?"

:) " Вы знаете, буквально 5-10 мин. назад, другой менеджер,не я, но вот, так что.......осталось две машины ярко красная и синяя, но можно оставить деньги и подождать месяцок,цвет будет какой захотите!" :drinks:

 

Взял!(Отдал половину - салон ждал вторую,по честному, ПЯТЬ дней) UMO, а не красную, и впрочем не жалею!

Предпродажку,допы сделали в срок, и отдали день в день - как договорились! :lol:

Догадайтесь где ?( салон на Молодогвардейской).

 

Тоже категорически не соглашусь с Вами. Для меня не только зарезервировали выбранную мной машинку, но она и дождалась моего приезда на следующий день. Правда моя покупка сорвалась по другим причинам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все ответы) попробуем как-нибудь зарезервировать)

Надеюсь, скоро сможем стать полноценными членами клуба, который уже помогает нам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...