Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

УзДэуМоторс на Молодогвардейской


Рекомендуемые сообщения

Sh. Виноват за задержку ответа, но выходной у меня был, натурально не рабочий.

1. Смысл "предпродажки" в том, чтобы в авто все штатно работало, что и дОлжно проверить при получении авто. Как правило авто фактически смотрят/вертят поочереди электрики, кузовщики и т.д. Точнее - к спецам, чтобы не было испорченного телефона, виноват.

2. Заводская гарантия - 1 год или 20 тык. Все, что сверх - доп. гарантия продавца, какую продавец установит - такая и будет, ИМНО.

3. Кумха - хорошая резина, летняя однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Александр М260, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, ожидаются ли в Вашем салоне (на Молодогвардейской) предновогодние скидки на покупку нового авто или на установление ДОПов? Если "да", то какие именно и когда?

Хочу купить у вас Матиз (DLX 18).

И еще один нескромный вопросик: могу ли я расчитывать на 5-ти % скидку как член матизклуба :blush: (на работы по установлению ДОП)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же, обязательно!

Основную скидку предоставляет Банк России :blush: - соразмерно курсу авто каждый день дешевеет в рублях.

Ну и от нас конечно, натурально, специально для клуба: 5% не только на работы, но и на весь ДОП.

А про новогодний подарок - на месте обсудим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам! А то вдруг Банк России начнет курс повышать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Александр.

Вчера у Вас зарезервировал матиз dlx 18.Собираюсь брать в рассрочку. Жду ответа от банка. Интересует следующее – можно ли получить скидку на ДОПы, и зависит ли она от суммы или количества ДОПов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка на ДОП для клуба не зависит (в процентах) от количества и ассортимента - просто 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр М 260, вот мучает меня такой вопрос. Как отнесется гарантия производителя, если поставить Противотуманки, не в офф.сервисе, а в другом не имеющем отношения к гарантии?

И еще, сколько стоит установить их в вашем тех.центре?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в результате такой установки чего сломаеЦа - ремонт будет не по гарантии.

Если установка будет исполнена качественно и не породит проблемы - на гарантию не повлияет.

ИМНО: все проблемы в результате таких "сторонних" вмешательств в электрику не возникают автоматически - только в случае поломки, связанной с этим вмешательством.

Начинается разбор: кто виноват - имеет место быть заводской дефект или установщики накосячили?

Когда установщик и "гарантийщик" - одно лицо - такого разбора нет в принципе.

По нашим установкам, плиз, не сочтите за труд - 775-12-77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, это идеальный вариант.

Но когда, установка в два раза дороже самой детали, и работа, на сколько я понимаю проста в исполнении, начинаешь задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР. ВЫ РАНЬШЕ ПИСАЛИ ЧТО ДИАГНОСТИКА ПРИ ПЕРЕХОДЕ К ВАМ НА ГАР.БЕСПЛАТНО. СЕЙЧАС ЧТОТО ИЗМЕНИЛОСЬ. У НАС НОВЫЙ МАТИЗ.ПРОБЕГ 1000км. КУПЛЕН В Л.Ф. :l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ничего не изменилось для такого Матиза, как у Вас. Бесплатно.

В других ветках обсуждают цену диагностика для авто "нехилого пробега, дважды (если честно - четырежды) битого, имеющего второго (если честно - третьего) владельца" и т.п. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выяснил: дату записи, фамилию, номер мобилы :rtfm: и того :shock: , кто Вас записывал.

Щас буду разъяснительную :evil: работу проводить.

ЗЫ. Он Вам позвонит и расскажет... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация усложняеЦа, ИМНО.

Счас на 24 декабря записаны ДВА Матиза на ТО-1.

Один - куплен у нас, отпадает.

Второй - куплен в Л.Ф. (совпадает), но (внимание!) - записавшийся владелец наотрез отказывается считаЦа членом Матизклуба.

Даже после того как а) было объяснение - что такое Матизклуб, б) упомянули про бесплатную диагностику и извинились, что не сказали об этом сразу - записавшийся владелец Матиза ответил - нет, НИКАКОГО отношения к Матизклубу я не имею.

Вопрос: поскольку запись у нас одна, единая, и больше на 24 декабря Матизов на ТО-1 не записано - то шо происходит? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили . сказали для матиз клуба бесплатно. но у нас нет никакой символики

 

я дала телефон мужа. а он не в теме

 

он ездит на матизе.а я в интернете.

 

извините за путаницу. не успела его предупредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,к, разобрались.

Вот поэтому и сказали сначала по 900, т.к. Матизклуб НИКАК не профигурировал.

Теперь - профигурировал. :shock:

Пойду, менеджера типа реанимирую. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Александр! Сколько денег будет стоить замена : :crazy:

- продольного заднего рычага (деталь ваша)

- рычаг шаровой опоры (деталь ваша)

- установка противотуманок (куплены только фары без разъемов и проводки.

Машина не на гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :crazy: Ща будет ответ -

"Дык я почти никогда про деньги не отвечаю, 775-12-77, плиз.

Просто нет у меня под рукой этих прайсов, не держу, нет возможности.

Виноват, но придеЦа звонить." :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу...

СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МАФЫНКУ.

Я загубила-таки сцепление, сожгла сапсем... И мне все сделали! Без записи, без лишних проволОчек: позвонила-спросила, можно ли приехать, сказали, можно - приехала - сделали.

Теперь буду выяснять, как ездить так, чтобы сцепление жило дольше 37 ткм (но это не здесь, канешно).

Единственое замечание: приезжаешь и долго ждешь оформления всех бумаг. Хорошо было бы оформить пропуск и в процессе выписывания остальных бумаг уже машинку загнать на мойку, у меня много времени на этом потерялось...

СПАСИБО-СПАСИБО АД, несколько раз ходил, контролировал мастеров, да и вообче всегда приятно пообчаться.

Вот в сб опять поеду, теперь в кузовной цех к Николаю Николаевичу... Никто не собираетца из клуба на ТО там или просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове!

С бумагами, действительно, пока волынка получается.

Надеемся все это почти автоматизировать, делаем общую базу на всех клиентов и все машины - типа по одному реквизиту сразу будет все остальное само заполняЦа.

011 ANDREY. Дык прав ruta 66 - 775-12-77, там поскажут, ИМНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы :? Ща будет ответ -

"Дык я почти никогда про деньги не отвечаю, 775-12-77, плиз.

Просто нет у меня под рукой этих прайсов, не держу, нет возможности.

Виноват, но придеЦа звонить." :yahoo:

 

Вах, какой маладэць, ты как так умеещь, дырачка сматрель, да ? Слющай, дарагой, не назыфаися

ruta66, назыфайся ИГОРЬ КИО, да ? :shock: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вах, какой маладэць, ты как так умеещь, дырачка сматрель, да ? Слющай, дарагой, не назыфаися

ruta66, назыфайся ИГОРЬ КИО, да ? :lol: :P :D

 

Хотел ответить,но :( Ща налетят :lol: админы и оба в "бубен" за флуд получим :lol: не будут разбираться кто из нас Шаман, а кто нет! 8) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Александр Дмитриевич. Товарисч с работы хочет повторить мой подвиг и приехать к Вам за машиной.

Просил узнать про наличие в свободной продаже машин комплектации МХ с АКПП, или их необходимо заказывать и ждать?

Изменено пользователем Mall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...